شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية المدرعة

LSZH كابلات الألياف البصرية المدرعة ، KFRP FRP Ftth كابل الألياف البصرية GJXH GJFXH

LSZH كابلات الألياف البصرية المدرعة ، KFRP FRP Ftth كابل الألياف البصرية GJXH GJFXH

    • LSZH Fiber Optic Armoured Cablec , KFRP FRP Ftth Fiber Optic Cable GJXH GJFXH
  • LSZH Fiber Optic Armoured Cablec , KFRP FRP Ftth Fiber Optic Cable GJXH GJFXH

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: ISO9001
    رقم الموديل: KXT-GJ-XX

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: تفاوض
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: 44 * 44 * 35
    وقت التسليم: 7
    شروط الدفع: T/T
    القدرة على العرض: 500km / يوم
    اتصل
    مفصلة وصف المنتج
    الغلاف الخارجي: PVC أو LSZH ليف حساب: 1/2/4/6/8/12
    سترة: أسود أو أبيض ليف نوع: G652D / G657A1 / G657A2
    تصنيع المعدات الأصلية: نعم تقوية: الحديد أو KFRP أو فرب
    بحجم: 2.0 × 3.0
    تسليط الضوء:

    armored fiber cable

    ,

    armoured fiber cable

    كابل الألياف البصرية الداخلي GJXH GJFXH G657A2 LSZH FTTH 2.0 × 3.0 KFRP FRP

    بناء المنتج:
    الأساسية:
    1-12 الألياف
    250um الألياف طلاء ملون


    عضو القوة:
    أسلاك الفولاذ أو فرب (البلاستيك المقوى بالألياف الزجاجية)


    الغلاف الخارجي:
    PVC ومقاومة اللهب LSZH


    ميزات:

    • الأشعة فوق البنفسجية جيدة ومقاومة للهب.
    • القوس نوع هيكل مسطح.
    • مدمجة وناعمة ومرنة وسهلة التركيب.

    التطبيقات:

    • يستخدم كبل بناء الوصول.
    • المستخدمة في الكابلات الداخلية ، وخاصة تستخدم ل FTTH.

    خيارات:

    نوع الألياف: G.652D ، G.657A1 أو G.657A2 الألياف وضع واحد

    مواصفات التكنولوجيا:

    بند المعلمة التكنولوجيا
    نوع الكابل GJXH-1B6.a2
    مواصفات الكابلات 3.0 × 2.0
    لون الألياف طبيعة
    نوع الألياف 9/125 (G657A2)
    غمد اللون أسود
    غمد المواد LSZH
    كابل البعد مم 3.0 (± 0.1) * 2.0 (± 0.1)
    وزن الكابل كجم / كم 10.0
    دقيقة. الانحناء نصف قطرها مم 10 (ثابت) 25 (ديناميكي)
    التوهين ديسيبل / كم ≦ 0.4 في 1310nm ، ≦ 0.3 في 1550nm
    توتر قصير N 200
    سحق قصير N / 100MM 2200
    درجة حرارة التشغيل ℃ -20 ~ + 60

    ملاحظة: المنتج متوافق مع تعليمات EU RoHS

    عن الدفع

    1. نحن نقبل الضمان. يمكنك الدفع عبر Alipay أو Visa أو Paypal أو Alibaba أو التحويل المصرفي على AliExpress.
    2. يرجى تسديد المبلغ في أقرب وقت ممكن حتى تتمكن من الحصول على هذا البند في وقت سابق.
    3. ملاحظة: أي تعريفة استيراد لهذا البند هي مسؤولية المشتري ، غير المدرجة في سعر البيع أو رسوم الشحن ؛ لكننا سوف نعلن عن المنتج كهدية ذات قيمة أقل لمساعدتك في الحصول على العنصر بسهولة من خلال الجمارك.

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا
    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس
    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.