شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتكابل لان النحاس

الأسلاك النحاسية عالية السرعة لان كابل الكمبيوتر المشترك Cat6 إيثرنت الأسلاك المستخدمة 0.505mm

الأسلاك النحاسية عالية السرعة لان كابل الكمبيوتر المشترك Cat6 إيثرنت الأسلاك المستخدمة 0.505mm

    • High Speed Copper Lan Cable Common Computer Cat6 Ethernet Cable Wires Used 0.505mm
    • High Speed Copper Lan Cable Common Computer Cat6 Ethernet Cable Wires Used 0.505mm
  • High Speed Copper Lan Cable Common Computer Cat6 Ethernet Cable Wires Used 0.505mm

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: ISO-9001-2015
    رقم الموديل: cat5e

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: تفاوض
    الأسعار: $+44.87+1pcs
    تفاصيل التغليف: كيس من البلاستيك والكرتون
    وقت التسليم: 15 يوم عمل
    شروط الدفع: T/T, D/A, D/P, L/C, ويسترن يونيون, MoneyGram
    القدرة على العرض: 450+ BOX + يوم واحد
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    كبل نوع: cat5e عدد MModel: RJ45
    قطر الخط: 5.3 مم نقل البيانات speedl: م 305
    مواد: النحاس أو التقييم القطري المشترك قوة الشد: 1000
    عدد الأساسية: 4 أزواج خارج المواد: بولي كلوريد الفينيل

    Cat5e بروتوكول نقل الملفات / SFTP محمية شبكة الكابل

    كبل الشبكة ضروري للاتصال بشبكة محلية. كبلات الشبكة الشائعة الاستخدام في شبكات LAN هي زوج ملتوي وكابل متحد المحور وكابل بصري. الزوج الملتوي عبارة عن خط نقل بيانات يتكون من عدة أزواج. السمة المميزة هي أنها رخيصة الثمن ، لذا فهي تستخدم على نطاق واسع ، مثل خطوط الهاتف الشائعة لدينا. يتم استخدامه للتواصل مع رأس الكريستال RJ45.

    عالية السرعة 4 زوج utp cat5e كابل cat5 شبكة 24AWG 99.99٪ موصل النحاس مع شهادات

    مرت اختبار 305m / box جودة عالية عالية السرعة داخلي cat6 23awg utp

    مزايا:


    1) سعر مناسب ، الجودة الزائدة ، تسليم سريع ، أهم الخدمات.
    2) ISO9001 ، CCC ، CE ، الوصول ، بنفايات ، مكتب فيريتاس وشهادات أخرى.
    3) 50 دقيقة تصل إلى البحر شنتشن أو المطار.
    4) 2 المهندسين المحترفين و 168 عامل من ذوي الخبرة.
    5) منتجاتنا تلبي GB ، JB ، IEC ، AS / NZS ، BS ، VDE ، UL وغيرها من المعايير.


    منتجات:


    1) موصل النحاس العارية ، موصل الألومنيوم العارية ؛
    2) 450 / 750V وأدناه ، بولي كلوريد الفينيل العزل ، كابلات الكهرباء والأسلاك الكهربائية ؛
    3) 0.6 / 1kV ، العزل PVC ، كابلات الكهرباء والأسلاك الكهربائية ؛
    4) 0.6 / 1kV العزل XLPE ، كابلات الطاقة.
    5) 8.7 / 15kV ، 3.6 / 6kV ، 6 / 10kV ، 12 / 20kV ، 26 / 35kV ، كبلات الجهد المتوسط ​​؛
    6) كابلات التحكم ، كابلات الصك ، كابلات السلامة / الأمان ، كابلات الإنذار ؛
    7) الكابلات المرنة ، الكابلات اللينة ، كابلات اللحام ، كابلات توصيل البطارية ، كابلات توصيل الماكينات ؛
    8) 1kV أو 10kV ، الكابلات الهوائية / المجمعة ؛
    9) كابلات مقاومة للحريق ، كابلات مقاومة للحريق ، كابلات مقاومة للحريق ، كابلات LSZH ، كابلات شمسية ،
    بنفايات الكابلات ، والكابلات حماية البيئة ، والكابلات عبر التشعيع ؛
    10) كابلات الاتصالات:
    أ. كابلات الشبكة: Cat 5 ، Cat 5e ، Cat 6 Cables ؛
    ب. كابلات الهاتف: 2 أزواج ، 4 أزواج ، 8 أزواج ، 10 أزواج و 20 زوجًا من الكابلات ؛
    ج. الكابلات المحورية: SYV75-5 ، SYWV75-5 ، RG6 ، RG11 ، RG59.

    حجم الموصل 0.40 - 0.51 ملم
    المواد موصل CCA
    عدد الموصلات 4 أزواج
    Shiled غير shiled-
    مادة العزل HDPE
    سماكة العزل 1.02mm
    سترة المواد PVC
    سترة الخارجي سمك 6.0MM
    المقاومة العاصمة (ماكس) 7 أوم / 100 م
    العاصمة الخلل المقاومة 2.50٪
    السعة العاملة 5.4nF / 100M
    درجة حرارة التشغيل -40 ℃ - + 75 ℃
    PVC سترة اللون كما طلب العملاء
    بمناسبة على سترة كما طلب العملاء
    طول 305m

    التعبئة
    1) أطوال التعبئة: 305 متر / لفة
    أطوال أخرى متاحة وفقا لطلب العميل.
    2) التغليف الخارجي: 2 * 305 متر.
    (التعبئة الأخرى المتاحة وفقا لطلب العميل.)

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.