شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية PLC الفاصل

SM SC APC الألياف البصرية PLC الفاصل ، 1x2 البصرية الفاصل 7.2db فقدان الإدراج

SM SC APC الألياف البصرية PLC الفاصل ، 1x2 البصرية الفاصل 7.2db فقدان الإدراج

    • SM SC APC Fiber Optic PLC Splitter , 1x2 Optical Splitter 7.2db Insertion Loss
    • SM SC APC Fiber Optic PLC Splitter , 1x2 Optical Splitter 7.2db Insertion Loss
    • SM SC APC Fiber Optic PLC Splitter , 1x2 Optical Splitter 7.2db Insertion Loss
    • SM SC APC Fiber Optic PLC Splitter , 1x2 Optical Splitter 7.2db Insertion Loss
  • SM SC APC Fiber Optic PLC Splitter , 1x2 Optical Splitter 7.2db Insertion Loss

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: ISO-9000
    رقم الموديل: PLC-1 * 2-SC / APC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: تفاوض
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: مربع نفطة البلاستيك / الكرتون
    وقت التسليم: 7
    شروط الدفع: T/T, L/C, D/A, D/P, ويسترن يونيون, MoneyGram
    القدرة على العرض: 2000 + PCS + 1day
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    بحجم: 60 * 7 * 4 كبل لون: متعدد الألوان
    نوع الموصل: SC/آسيا والمحيط الهادئ تطبيق: FTTH الكيبل التلفزيوني LAN
    نموذجي من PDL: 0.15dB إدخال خسار: 7.2db
    خسار عائد: 55 / 50DB ليف نوع: G657A1

    Gpon Epon 0.9 مم وحدة مصغرة الألياف البصرية PLC الفاصل 1 * 2 0.9 SC / APC 1 × 2 مصغرة الخائن البصرية G657A1 Hytrel

    وصف المنتج

    الألياف الضوئية 1 * 4 Mini Tube PLC Splitter هي نوع من أجهزة إدارة الطاقة البصرية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية دليل الموجة الضوئية السيليكا لتوزيع الإشارات الضوئية من المكتب المركزي (CO) إلى مواقع متعددة.

    الخائن PLC من نوع MINI يتمتع بحماية أقوى من الألياف من الخائن العاري ، وهو نتيجة مصغر لخانق الكاسيت. إنها تستخدم بشكل أساسي لصناديق التوزيع والتوزيع المختلفة أو خزانات الشبكة.

    المميزات

    انخفاض فقدان الإدراج

    انخفاض فقدان الاستقلالية التابعة

    · الاستقرار البيئي الممتاز

    · الاستقرار الميكانيكي الممتاز

    · Telcordia GR-1221 و GR-1209

    وصلات اختيارية إنهاء عند الطلب

    · متوفر في الألياف 250um و 900um ، 2 مم أو 3 مم

    مواصفات

    المعلمات 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64
    طول موجة التشغيل (نانومتر) 1260 ~ 1650
    نوع الألياف SMF-28e أو العميل المحدد
    فقدان الإدراج (ديسيبل) (S / P الصف) 4.0 / 3.8 7.3 / 7.0 10.5 / 10.2 13.7 / 13.5 16.9 / 16.5 21.0 / 20.5
    فقدان التوحيد (ديسيبل) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
    عودة الخسارة (ديسيبل) (S / P الصف) 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55
    فقدان الاعتماد على الاستقطاب (dB) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
    الاتجاهية (ديسيبل) 55 55 55 55 55 55
    فقدان الطول الموجي المعتمد (dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
    درجة حرارة الاستقرار (-40 ~ 85 درجة مئوية) (ديسيبل) 0.5 0.5 0.5 0.5 0.5 0.5
    درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية) -40 ~ 85
    درجة حرارة التخزين (درجة مئوية) -40 ~ 85
    أبعاد التغليف (مم) (L × W × H) 40 × 4 × 4 40 × 4 × 4 40 × 4 × 4 40 × 4 × 4 50 × 7 × 4 60 × 12 × 4 ملاحظات: 1.Specified دون الموصلات. 2. إضافة خسارة 0.2dB إضافية لكل موصل

    التعليمات

    Q1: كيف يمكنني الحصول على الكتالوج وقائمة الأسعار؟

    a1: يرجى إعلامنا بريدك الإلكتروني أو الاتصال بنا من الموقع مباشرة لكتالوج وقائمة الأسعار لدينا ؛

    Q2: هل يمكنني التفاوض على الأسعار؟

    a2: نعم ، قد نفكر في خصومات حمولة حاوية متعددة من البضائع المختلطة.

    q3: كم ستكون رسوم الشحن؟

    a3: ذلك يعتمد على حجم شحنتك وطريقة الشحن. سوف نقدم لك الرسوم كما طلبت.

    q4: هل يمكنني زيارة لك؟

    a4: بالتأكيد ، لدينا مصنع في تشوهاى ، الصين. يرجى الاتصال بنا لتحديد موعد.

    q5: ماذا لو كان هناك مشكلة جودة عندما نحصل على البضائع؟

    A5: إذا كانت هناك مشكلة كانليتي عندما تقوم بإلغاء حزم البضائع ، يمكنك التقاط صور للرجوع اليها ، وسيقوم قسم مراقبة الجودة لدينا بالتحقق من المشكلة وتقديم أفضل الحلول لك ، وعلاوة على ذلك ، سنتخذ إجراءات لتحسين الجودة في المستقبل.

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.