شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتليف optic توزيع صندوق

جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    • Wall Mount Fiber Optic Distribution Box Hoding Pole 4 Cores White Black Color IP65
    • Wall Mount Fiber Optic Distribution Box Hoding Pole 4 Cores White Black Color IP65
    • Wall Mount Fiber Optic Distribution Box Hoding Pole 4 Cores White Black Color IP65
    • Wall Mount Fiber Optic Distribution Box Hoding Pole 4 Cores White Black Color IP65
  • Wall Mount Fiber Optic Distribution Box Hoding Pole 4 Cores White Black Color IP65

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: CE ISO
    رقم الموديل: KXT-A-4A

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 100
    الأسعار: $ 5.88 / PCS
    تفاصيل التغليف: 60 قطع في الكرتون
    وقت التسليم: 7
    شروط الدفع: D / A، D / P، T / T، ويسترن يونيون، موني جرام
    القدرة على العرض: 10000 جهاز كمبيوتر شخصى + + الأسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    بحجم: 186 * 116 * 40 مواد: PC+ABS
    سعة: 4 النوى اللون: أبيض / أسود / رمادي فاتح
    اسم: ليف optic توزيع صندوق قاعدة طريق: الجدار تصاعد / عقد القطب

    جهاز توزيع الألياف الضوئية المثبت على الحائط Hoding Pole 4 Cores صندوق توزيع الألياف الضوئية FTTH PC + ABS KXT-A-4A مربع توزيع الألياف الضوئية خفيف وصغير ، ومناسب بشكل خاص للتوصيل الواقي للكابلات المصنوعة من الألياف و أسلاك التوصيل المصنوعة في FTTH. تستخدم على نطاق واسع في النهاية إنهاء المباني السكنية والفيلات ، لإصلاح ولصق مع أسلاك التوصيل المصنوعة ؛ يمكن تثبيتها على الحائط. قد تكيف مجموعة متنوعة من أنماط الاتصال البصري ؛ الألياف البصرية يمكن أن تدار على نحو فعال. متاح لل 1 * 2/1 * 4 PLC الفاصل.

    المميزات:

    1.1 شبكة FTTH وتطبيق نظام الكيبل التلفزيوني.

    1.2 متاح ل 1 * 2/1 * 4 PLC الفاصل. تصميم لحماية PLC الخائن.

    1.3 البدلة لكلا خارجي و داخلي. IP65 الصف.

    1.4 مقاوم للماء ، مضاد للأشعة فوق البنفسجية ، ومقاومة للأشعة فوق البنفسجية ومقاومة للأمطار

    1.4 خفيفة الوزن ، المكعبات الصغيرة ، صغيرة الحجم التثبيت ، الختم realiable.

    1.5 يمكن أن تكون متصلا FTTH إسقاط الكابلات في الداخل. تصميم مكان الربط لربط الميكانيكية

    1.6 تعتمد القاعدة والغطاء في الصندوق طريقة القفل "القصاص الذاتي" و "القفل اللولبي" مرتين ، وهو أفضل للاستخدام في الهواء الطلق من أجل إحكام الإغلاق العالي ومقاومة للماء.

    منفذ محول:

    يمكن أن تستخدم ل LC Duplex، SC، FC Adapter؛

    منفذ الكابل:

    يمكن أن تكون مرتبطة 1 منافذ مدخل ، 4 منافذ مخرج.

    قطر الكابل (مم): φ7 ~ φ10

    المؤشرات الفنية الرئيسية

    2.1 درجة حرارة البيئة: -40 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية ؛

    2.2 السعة القصوى: 4 ألياف ؛

    2.3 تطبيق لفي الهواء الطلق ، IP65 الصف

    2.4 المواد: البلاستيك عالية التأثير.

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.