الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار
منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية المدرعة

24 ستراند الوضع الفردي المدرعة الألياف البصرية كابل الكمبيوتر غرفة 0.9 أنبوب

نوعية جيدة الألياف الضوئية التصحيح الحبل للمبيعات
نحن أكبر شركة محرك بحث في روسيا. اخترنا kexint كمورد لدينا في عام 2012 لتزويدنا بمنتجات الألياف البصرية السلبية في غرفة البيانات. منتجات ذات جودة عالية وخدمة جيدة تجعلنا راضون جدا ، ونأمل في مواصلة التعاون مع kexint

—— أندريه دولبين

نحن مشغل اتصالات من فرنسا. لقد جئنا إلى الصين في عام 2015 وقمنا بزيارة مصنع kexint. نحن معجبون جدًا ببيئة المصنع الجيدة وإجراءات الاختبار الصارمة. قررنا شراء منتجات ODN مع kexint. ZTE ، سعر هواوي أرخص بكثير ، ولكن الجودة هي أيضا جيدة جدا ، وتوفير الكثير من التكاليف لشركتنا ، شكرا

—— ديفيد رينو جود

ابن دردش الآن

24 ستراند الوضع الفردي المدرعة الألياف البصرية كابل الكمبيوتر غرفة 0.9 أنبوب

الصين 24 ستراند الوضع الفردي المدرعة الألياف البصرية كابل الكمبيوتر غرفة 0.9 أنبوب المزود
24 ستراند الوضع الفردي المدرعة الألياف البصرية كابل الكمبيوتر غرفة 0.9 أنبوب المزود 24 ستراند الوضع الفردي المدرعة الألياف البصرية كابل الكمبيوتر غرفة 0.9 أنبوب المزود 24 ستراند الوضع الفردي المدرعة الألياف البصرية كابل الكمبيوتر غرفة 0.9 أنبوب المزود 24 ستراند الوضع الفردي المدرعة الألياف البصرية كابل الكمبيوتر غرفة 0.9 أنبوب المزود

صورة كبيرة :  24 ستراند الوضع الفردي المدرعة الألياف البصرية كابل الكمبيوتر غرفة 0.9 أنبوب

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن
اسم العلامة التجارية: KEXINT
إصدار الشهادات: ISO-9001
رقم الموديل: GJKXT

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: 430 * 430 * 37mm و
وقت التسليم: 8
شروط الدفع: T/T، خطاب الاعتماد
القدرة على العرض: 60 + KM + 24H
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
الغلاف الخارجي: LSZH أو PVC ليف حساب: 1/2/4/6/8/12/24
سترة كولو: أسود / أبيض / برتقالي / الأزرق ليف نوع: G652D / G657A1 / G657A2 / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
الألياف العلامة التجارية: YOFC ، الصباح ، فوجيكورا تعزيز المواد: كيفلر
تصنيع المعدات الأصلية: نعم

كابلات الألياف البصرية المدرعة الداخلية

وصف:

على وجه التحديد للأسلاك الميدانية وتعقيد البيئة ، المصممة لتطبيق الظروف القابلة للسحب المتكررة ، وخفيفة الوزن ، ومكافحة التوتر ، وضغط قوي. نعومة؛ سهل الانحناء كشط ، مثبطات اللهب ، دعوى لدرجة حرارة تتراوح على نطاق واسع. نظم الاتصالات لأسلاك المجال العسكري أو قابل للسحب السريع المتكررة ؛ الرادار والطيران وأسلاك السفن ؛ حقول النفط ، الألغام ، الميناء ، البث المباشر على شاشات التلفزيون ، إصلاح خط الاتصال ، وغيرها من الظروف القاسية لهذه المناسبة

ميزات:

ا. هيكل مدمج جميع الأسلاك العازلة ، والغطاء الداخلي هو 0.9mm والألياف ، والكابل لديه نسبة قوة عالية الوزن ، مما يسمح لأسلاك سريعة ؛

ب. يوفر الطلاء الثانوي للهيكل المركب عالي القوة بالألياف أفضل أداء وأدنى درجة حرارة لكابلات التوهين الإضافية في الظروف القاسية لضمان الموثوقية وعمر الخدمة ؛

ج. مساحة كبيرة من كابل الألياف البصرية المقوى بالأراميد لتوفير قوة ميكانيكية عالية ؛

د. عنصر تقوية مركزي عالي القوة ، مرن نوع خاص ، لضمان قوة الألياف وخصائص الانحناء ؛

ه. الملعب الضيق الصغير SZ الألياف الملتوية الحلزونية التي تقطعت بها السبل والألياف الأراميد واحدة مجتمعة لضمان قدرة كابل الألياف الضوئية الحقلية على زيادة قدرة إجهاد الشد ؛

F. صديقة للبيئة ، الامتثال بنفايات.

التطبيقات:

1. الاتصالات العسكرية.

2. الفحم ، النفط ، الغاز الطبيعي ، الخ

3. الاتصالات الاستكشاف الجيولوجي.

4. البث التلفزيوني.

5. فتح الطوارئ الاتصالات الألياف البصرية.

المقياس التقني:

بند وضع فردي المتعدد
القطر الخارجي 3.0MM / 5.0mm اللون / 7.0mm 3.0MM / 5.0mm اللون / 7.0mm
اللون القياسي أزرق أزرق
وزن الكابل 15 كجم / كم تقريبا
درجة حرارة التشغيل -40 ℃ ~ + 80 ℃
درجة حرارة التخزين -40 ℃ ~ + 80 ℃
قوة الشد المدى القصير 200N
طويل الأمد 400N
قوة مقاومة الضغط ≥3000N / 100MM
التوهين العام 1310NM ≤0.4dB / كم 850NM ≤3.0dB / كم
1550nm ≤0.3dB / كم 1300nm ≤1.0dB / كم
الحد الأدنى نصف قطرها الانحناء ≥30D ≥30D

هيكل مستو:

التعبئة:

طول الشحن الاسمي للكابل سيكون 1 ~ 3 كم. طول أخرى متاحة أيضا إذا طلبت من قبل المشتري.

(ب) سيتم جرح كل طول الكبل على خشب قوي منفصل.

c سيتم إغلاق طرفي الكبل بغطاء مناسب قابل للتقلص للحرارة لمنع دخول الرطوبة أثناء النقل والتخزين.

d سيتم تثبيت طرف الكبل بإحكام على البرميل لمنع الكبل من السقوط أثناء العبور أو الرخوة أثناء عمليات وضع.

e سيتم تأمين أجهزة الالتفاف المحيط بين الحواف الخارجية للفلنجة لحماية الكابل من التلف أثناء الشحن والتخزين.

f لأغراض الاختبار ، سيتم تعليق الطرف الداخلي للكابل في فتحة في شفة الأسطوانة. سيكون الحد الأدنى لطول متر واحد من الكابلات في النهاية الداخلية يمكن الوصول إليها.

سيتم شحن الكبل على براميل مصممة لمنع تلف الكبل أثناء الشحن والتركيب

h سوف يكون الحد الأدنى لقطر البرميل للأسطوانة 30 مرة من قطر الكابل الكلي.

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Kexint Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: sales

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى