الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار
منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية المدرعة

LC SC ST الألياف موصلات PDLC ODC ODVA عن بعد راديو رئيس خلية برج 7.0MM BBU RRU غير المعدنية

نوعية جيدة الألياف الضوئية التصحيح الحبل للمبيعات
نحن أكبر شركة محرك بحث في روسيا. اخترنا kexint كمورد لدينا في عام 2012 لتزويدنا بمنتجات الألياف البصرية السلبية في غرفة البيانات. منتجات ذات جودة عالية وخدمة جيدة تجعلنا راضون جدا ، ونأمل في مواصلة التعاون مع kexint

—— أندريه دولبين

نحن مشغل اتصالات من فرنسا. لقد جئنا إلى الصين في عام 2015 وقمنا بزيارة مصنع kexint. نحن معجبون جدًا ببيئة المصنع الجيدة وإجراءات الاختبار الصارمة. قررنا شراء منتجات ODN مع kexint.

—— ديفيد رينو جود

ابن دردش الآن

LC SC ST الألياف موصلات PDLC ODC ODVA عن بعد راديو رئيس خلية برج 7.0MM BBU RRU غير المعدنية

الصين LC SC ST الألياف موصلات PDLC ODC ODVA عن بعد راديو رئيس خلية برج 7.0MM BBU RRU غير المعدنية المزود
LC SC ST الألياف موصلات PDLC ODC ODVA عن بعد راديو رئيس خلية برج 7.0MM BBU RRU غير المعدنية المزود LC SC ST الألياف موصلات PDLC ODC ODVA عن بعد راديو رئيس خلية برج 7.0MM BBU RRU غير المعدنية المزود

صورة كبيرة :  LC SC ST الألياف موصلات PDLC ODC ODVA عن بعد راديو رئيس خلية برج 7.0MM BBU RRU غير المعدنية

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: KEXINT
إصدار الشهادات: Ce Ross IS0 9001
رقم الموديل: KXT ف-0.9

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: 1 قطعة / مربع
وقت التسليم: 7
شروط الدفع: D / A، L / C، D / A، D / P، T / T، ويسترن يونيون، موني جرام
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم: الألياف الضوئية التصحيح الحبل طول الكابل: 50m 100m 150m 200m
نوع الالياف: 657A1 657A2 G657B3 G652D وضع الألياف: SM OM1 OM2 OM3 OM4
إدخال خسار: 0.2dB تراجع الخسارة: 55
wenlenth: 850 1310 1550 اللون: أسود
ضد للماء: IP67

LC SC ST الألياف موصلات PDLC ODC ODVA عن بعد راديو رئيس خلية برج BBU RRU غير المعدنية

وصف المنتج:

تم تطوير بكرة الكبل المدرعة المحمولة مسبقًا للنشر الميداني المؤقت حيث يلزم توصيل الألياف. تأتي في بكرة كبل محمولة لسهولة النقل والنشر. إن الكبل المدرع مرن وقادر على تحمل الاستخدامات المتعددة دون خلل. تم تثبيت أحد طرفي الكبل على البكرة بينما يتم لف الطرف الآخر بحرية لتعديل المعدات. بشكل عام ، سيتم تخصيص هذه القاعدة حسب متطلبات المستخدم ، لذلك هناك خيارات من نوع الكبل والموصل مع أي طول كبل يحدد حجم البكرة.

نظرًا لأن وضع BBU RRU يُستخدم عمومًا في سيناريوهات التغطية القصيرة المدى والداخلية ، فيجب أن يمر الكابل البصري عبر الممرات وأنابيب الأسلاك الداخلية والأعمدة وما إلى ذلك ، ويمكن استخدام نفخ الهواء في بعض الأماكن ، لذلك يختلف هذا النوع عن كبلات ضوئية عادية وتنتمي إلى فئة خاصة ، في فئة الضوء ، يتطلب الكبل عمومًا وزنًا خفيفًا وقطرًا خارجيًا صغيرًا ونصف قطر الانحناء صغيرًا وبنية جافة ومقاومة للهب وقوة الشد. نشير بشكل عام إلى هذا النوع من كبلات الألياف الضوئية ككابل ، يتكون من كبل لين أحادي النواة ، درع أراميد وسترة خالية من الهالوجين منخفضة الدخان.

الوضعية:

متعددة الأغراض في الهواء الطلق

للاتصال بين مربع التوزيع و RRH

الألياف إلى الهوائي (FTTA)

نشر في تطبيقات برج خلية رئيس راديو البعيد

تقوم أنظمة الاتصالات المتنقلة الأحدث والجيل التالي (GSM ، UMTS ، CMDA2000 ، TD-SCDMA ، WiMAX ، LTE ، إلخ.) بنشر مغذيات الألياف البصرية لربط المحطة الأساسية بوحدة التحكم عن بعد في هوائي الصاري.

الأتمتة والكابلات الصناعية

توفر ODVA أعلى درجة من الموثوقية وسلامة التشغيل. يوفر التصميم القوي أعلى متانة ميكانيكية وحرارية مما يبقي خطوط البيانات حية حتى في حالة وجودها

صدمة ، أقوى اهتزاز ، أو سوء استخدام عرضي.

أنظمة المراقبة

يختار مصنعو الكاميرات الأمنية موصلات ODVA لحجمها الصغير وتصميمها المتين. من السهل تثبيت مجموعات ODVA حتى في المناطق التي يصعب الوصول إليها وتوفر أعلى درجات الأمان للتثبيت.

البحرية وبناء السفن

أقنعت المقاومة العالية للتآكل كلا من صانعي السفن البحرية والمدنية باستخدام مجموعات ODVA لأنظمة الاتصالات على متن الطائرة. إن الموصلات المطلية بالنيكل تتحمل البيئات الرطبة والمالحة وتضمن أوقات حياة تصل إلى 20 عامًا وما بعده.

بث

Qffers مجموعة من أنظمة الكابلات المحمولة وتجميعات ODVA لتركيبات الكابلات المؤقتة

مطلوب لبث الأحداث الرياضية ، سباق السيارات ، وما إلى ذلك للاتصالات المؤقتة في حالة المخاطر الطبيعية.

مواصفات المنتج :

أ. موصل ألياف ضوئية قوي مزود بموصلات طاقة وألياف بصرية خاصة بالعميل مع آلية التزاوج الملولبة

حماية IP67 ، إثبات ضباب الملح ، وحماية EMI

C. صدمة عالية ، والاهتزاز ، والمقاومة الميكانيكية

نطاق درجة الحرارة واسعة ومجموعة واسعة من الكابلات الداخلية والخارجية

سهلة التركيب ، موثوقة وفعالة من حيث التكلفة

الأداء البصري:

العناصر وضع فردي المتعدد
جهاز الكمبيوتر UPC APC 62.5 / 125 50/125 50/125 10G
فقدان الإدراج <0.3dB <0.3dB
تعويض الخساره ≥45dB ≥50dB 60dB ≥ و ≥35dB
متانة <0.1dB تغيير نموذجي ،
500 نضوج
درجة حرارة التشغيل -40 إلى +75 -40 إلى +75
أحجام الطويق هول 125.0 + 1 / -0um ، Conentricity: ≤1um 125um، Conectricity: 1≤3um
125.3 + 1 / -0um ، Conentricity: ≤1um 127um، Conectricity: 1≤3um
125.5 + 1 / -0um ، Conentricity: ≤1um

128um، Conectricity: 1≤3um

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Kexint Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: sales

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى