شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتليف optic توزيع صندوق

12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    • 12 Core Fiber Optic Distribution Box , Fiber Optic Joint Box Wall Hanging
    • 12 Core Fiber Optic Distribution Box , Fiber Optic Joint Box Wall Hanging
    • 12 Core Fiber Optic Distribution Box , Fiber Optic Joint Box Wall Hanging
  • 12 Core Fiber Optic Distribution Box , Fiber Optic Joint Box Wall Hanging

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: هونان
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: ISO-9001
    رقم الموديل: KXT-12G

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: تفاوض
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: 30 * 20 * 20
    وقت التسليم: 8
    شروط الدفع: D/P, D/A, L/C, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram
    القدرة على العرض: 300 جهاز كمبيوتر شخصى + + 1day
    اتصل
    مفصلة وصف المنتج
    اللون: اللون الرمادي عدد الأساسية: 12 كور
    مواد: PC + ABS + PE خاصية للماء: IP65
    في حجم الكابل: 2.0 ~ 12.5MM خارج حجم الكابل: 2.0 3.0 4.2 4.6 4.8 مم
    اسم: KXT-12G تثبيت الفاصل: نعم
    تسليط الضوء:

    fiber optic connection box

    ,

    ftth fiber optic terminal box

    12 القطب الجدار شنقا تركيب Fib إيه صندوق التوزيع البصري رمادي PC + ABS + PE الفاصل والألياف الربط 1 × 8  

    الوصف :

    صغيرة الحجم وخفيفة الوزن لسهولة تركيب جسم مضغوط

    · الحائط مع وظيفة الحماية الميكانيكية

    · متاح لـ FC ، SC ، ST ، LC adatpers

    الألياف يمكن أن تحصل من أسفل أو الجانب

    · المضادة للأشعة فوق البنفسجية ، ومقاومة للأشعة فوق البنفسجية ومقاومة للأمطار

    ميزات:

    1 ، إجمالي هيكل المغلقة
    2 ، المواد: PC + ABS + PE ، مقاوم للماء ، مقاوم للغبار ، مقاوم للشيخوخة ، مستوى حماية يصل إلى IP65.
    3 ، لقط كابل التغذية وإسقاط كابل ، الألياف الربط ، flxation ، التخزين ، التوزيع ··· الخ ، الكل في واحد.
    4 ، والكابلات ، جديلة ، وأسلاك التصحيح تعمل من خلال المسار الخاص دون إزعاج بعضها البعض ، وتركيب محول كاسيت نوع SC / FC / PLC
    5 ، لوحة التوزيع يمكن قلبها ، يمكن وضع كابل التغذية بطريقة كوب مشترك ، سهلة الصيانة والتركيب.
    6 ، يمكن تثبيت مجلس الوزراء عن طريق الحائط ، ومناسبة للاستخدامات الداخلية والخارجية على حد سواء.
    مواصفات:
    بند KXT-12G
    حجم (HxWxD) ملم 225 * 200 * 65
    خارج قطر الكابل (مم) 0.9 ، 2.0 ، 3.0 ، 4.2 ، 4.8
    منافذ الكابلات 12
    منافذ محول 12
    أقصى سعة لصق 12
    محول مناسب FC، SC، LC، E2000
    المواد جهاز الكمبيوتر
    EnvironmentalTemperature (℃) -40 ~ 80

    1 ، المتطلبات البيئية

    درجة حرارة العمل: -40 ℃ ~ + 85 ℃

    الرطوبة النسبية: ≤85 ٪ (+ 30 ℃)

    الضغط الجوي: 70KPa ~ 106Kpa

    2 ، ورقة البيانات التقنية الرئيسية

    فقدان الإدراج: .20.2dB

    UPC خسارة العودة: d50dB

    خسارة عودة APC: d60dB

    حياة الإدراج والاستخراج: > 1000 مرة

    3 ، ورقة البيانات التقنية واقية من الرعد

    جهاز التأريض معزول مع الخزانة ، مقاومة العزل أقل من 2 × 10 4 MΩ / 500V (DC) ;

    IR≥2 × 10 4 متر مكعب / 500 فولت

    الجهد الصمود بين جهاز التأريض والخزانة لا يقل عن 3000V (DC) / دقيقة ، لا يوجد ثقب ، لا يوجد مصباح كهربائي ; U≥3000V

    جدول التكوين:

    الجدول 1 نموذج والتكوين

    نموذج وصف الحجم (بيك 1) A * B * C (مم) ماكس القدرات

    حجم التثبيت

    D * E (مم)

    في أكبر قطر الكابل (مم)

    حجم مخرج الكابل

    (مم)

    KXT-8G صندوق التوزيع 320 * 240 * 100 8 168 * 210 8 2 ~ 4.6
    KXT-12G صندوق التوزيع 320 * 240 * 100 16 168 * 210 12 2 ~ 4.6

    تثبيت الموقع:

    التركيب:

    1. التثبيت على الحائط

    قم بحفر 4 فتحات فوق الحائط استنادًا إلى الحجم في الجدول 1 ، ضع مسمار التمديد Φ7.5 * 40 ، ضع الصندوق لمطابقة الفتحات واستخدم مسمار التثبيت للتثبيت.

    2. تركيب القطب محمولة

    إصلاح مجموعة واحدة من حلقة القطب سهلة إلى القطب الاتصالات.

    مستلزمات:

    1. دليل المستخدم * 1.

    2. مفتاح * 1.

    3. حقيبة الملحقات * 1

    4. حلقة القطب سهلة * 2 ، M6 * 20MM الترباس * 2 (الخيار)

    التعبئة والنقل والتخزين

    عبوة المعدات هذه مقاومة للرطوبة و مقاومة للزلازل. معبأة الملحقات أكياس بلاستيكية الأولى ، ثم في الصناديق بأكياس بلاستيكية لختم. توجد علامات اتجاه للرطوبة وزلزال خارج الصناديق.

    لا يمكن قلبها في النقل وتكون خالية من المتداول عند الحمل. يرجى تحميل بعناية ومنع الاصطدام. يجب منعه من الامطار الغزيرة قبل التثبيت. يجب التحكم في درجة الحرارة في النقل بين -35 ℃ إلى + 55 ℃.

    يجب تخزين التراكم المفرط للبضائع على الكراتين. يجب أن تكون الخزانة بعيدة عن تآكل معدات الغاز المسببة للتآكل وأن تكون درجة الحرارة أقل من 45 ℃ وأعلى من -5 and ، ويجب ألا تكون درجة الحرارة النسبية عالية على المدى الطويل (أقل من 75٪ بشكل عام)

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا
    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس
    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.