شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف الضوئية التصحيح الحبل

في الهواء الطلق للماء الألياف البصرية التصحيح الحبل FTTA كامل AXS إلى LC دوبلكس نوع البلوز

في الهواء الطلق للماء الألياف البصرية التصحيح الحبل FTTA كامل AXS إلى LC دوبلكس نوع البلوز

    • Outdoor Waterproof  Fiber Optical Patch Cord FTTA Full AXS To LC Duplex Jumper Type
    • Outdoor Waterproof  Fiber Optical Patch Cord FTTA Full AXS To LC Duplex Jumper Type
    • Outdoor Waterproof  Fiber Optical Patch Cord FTTA Full AXS To LC Duplex Jumper Type
    • Outdoor Waterproof  Fiber Optical Patch Cord FTTA Full AXS To LC Duplex Jumper Type
    • Outdoor Waterproof  Fiber Optical Patch Cord FTTA Full AXS To LC Duplex Jumper Type
  • Outdoor Waterproof  Fiber Optical Patch Cord FTTA Full AXS To LC Duplex Jumper Type

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: IS0-9001
    رقم الموديل: KXT-PC-ماء-درع

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10
    الأسعار: 37.76
    تفاصيل التغليف: 1 قطعة كيس واحد ، مربع صغير واحد ، 10 قطع من الكرتون
    وقت التسليم: 7
    شروط الدفع: D / A، L / C، D / A، D / P، T / T، ويسترن يونيون، موني جرام
    القدرة على العرض: 300 جهاز كمبيوتر شخصى 1 يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم: FULLAXS ماء درع التصحيح الحبل طول الكابل: 100 م 150 م
    نوع الالياف: 657A2 وضع الألياف: SM OM1 OM2 OM3 OM4
    إدخال خسار: 0.2dB اللون: أسود
    Wenlenth: 1310 1550 850 أداء: ضد للماء
    نوع الموصل: FULLAXS

    FULLAXS الألياف البصرية للماء FTTA FullAXS عالية الجودة إلى LC دوبلكس البلوز التصحيح الحبل

    يلبي نظام الموصل FullAXS هذا المطلب من خلال السماح بتحمل كبير للاتجاه Z مع توفير ميزة التثبيت بيد واحدة لغطاء الموصل. مع هذا العرض الجديد للمنتج ، يمكن للمستخدمين أيضًا إزالة واستبدال أجهزة الإرسال والاستقبال بشكل مريح من خلال فصل في الحاجز الذي يلغي تمامًا الحاجة إلى فتح مربع الراديو البعيد بالكامل وتعريض محتوياته لظروف الطقس الخطرة. فيما يتعلق بالاتصال البصري ، يشتمل نظام الموصل على واجهة LC ثنائية الاتجاه متوافقة مع معايير الصناعة للتزاوج السريع مع جميع أجهزة الإرسال والاستقبال SFP المزدوجة LC. يمكن تصميم موصل FullAXS لتطبيقات الإرسال البصري أحادي الوضع أو متعدد الوسائط.

    خاصية:

    1). انخفاض فقدان الإدراج

    2). ارتفاع خسارة العودة

    3). التكرار جيد

    4). تبادل جيد

    5). ممتازة التكيف البيئي

    6). ردود فعل ميكانيكية إيجابية لإبلاغ المشغل عند تزاوج الموصل بالكامل
    7). لا كابل الابزيم أثناء أو بعد التثبيت
    8). قفل حربة قوي للتزاوج سهل وسريع وآمن
    9). تصميم مقاوم للماء ، مقاوم للأتربة ومقاوم للتآكل يستخدم الحاجز المعدني المصبوب
    10). وفورات في التكاليف من خلال القضاء على إدارة الألياف في وحدة الراديو

    تطبيق:

    1). غرف الاتصالات

    2). ftth (الألياف إلى المنزل)

    3) .LAN (شبكة محلية)

    4). fos (الألياف البصرية الاستشعار)

    5). نظام الاتصالات البصرية

    6). الألياف البصرية توصيل المعدات المنقولة

    7). الدفاع القتالية الاستعداد

    خصائص الحبل الألياف البصرية التصحيح

    1 نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST ، MTRJ ، MU ، E2000 ، MPO ، DIN ، D4 ، SMA

    2 الطويق نهاية الوجه: PC ، UPC ، APC

    3 نوع الأساسية: أحادية الوضع (SM: 9 / 125um): G652D ، G657A

    متعدد الأوضاع (MM: 50 / 125um ، 62.5 / 125um ، OM3 أو OM4)

    4 كبل الكمية: البسيط ، دوبلكس ، 6 كور ، 12 كور ، 16 كور ، 24 كور ، 36 كور ، 48 كور ...

    قطر الكابل 5: .03.0mm ، .02.0mm ، .90.9mm

    6 طول الكابل: 1 ، 2 ، 3 متر أو حسب الطلب

    7 غمد نوع: PVC ، LSZH ، OFNR ، OFNP ، الجلسة المكتملة ، المدرعة ...

    تخصيص:

    اكتب المعيار، ماستر
    أسلوب LC ، SC ، ST ، FC.MU ، DIN ، D4 ، MPO ، SC / APC ، FC / APC ، LC / APC.MU / APC
    الأساسية المفردة / المتعدد
    50/125 ، 62.5 / 125 (Multimode) OM2 و OM1
    50/125 ، 10G (Multimode) OM3
    كابل البسيط ، دوبلكس
    .03.0mm ، Φ2.0mm ، .90.9mm
    بولي كلوريد الفينيل أو LSZH
    تلميع الطريقة UPC ، SPC ، APC (8 ° و 6 °)
    فقدان الإدراج d 0.1 ديسيبل (لنظام Singlemode Master)
    5 0.25 ديسيبل (للمعيار المفرد)
    5 0.25 ديسيبل (للوسائط المتعددة)
    اختبارها من قبل JDS
    تعويض الخساره
    (وضع فردي)
    UPC ≥ 50dB
    SPC ≥ 55dB
    APC ≥ 60dB (typ.65dB)
    تم اختباره بواسطة JDS RM3750
    التكرار ± 0.1dB رسم
    درجة حرارة التشغيل -400 درجة مئوية إلى 850 درجة مئوية
    متطلبات الهندسة
    ( وضع فردي)
    الطويق Endface دائرة نصف قطرها
    7mm ≤ R ≤ 12mm (لـ APC)
    10 مم ≤ R ≤ 25 مم (قياسي)
    أبيكس إزاحة μ 30 ميكرون (للماجستير)
    أبيكس إزاحة ≤ 50 ميكرون (قياسي)
    Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm
    تم اختباره بواسطة DORC
    متطلبات الهندسة
    ( وضع فردي)
    الطويق Endface دائرة نصف قطرها
    7mm ≤ R ≤ 12mm (لـ APC)
    10 مم ≤ R ≤ 25 مم (قياسي)
    أبيكس إزاحة μ 30 ميكرون (للماجستير)
    أبيكس إزاحة ≤ 50 ميكرون (قياسي)
    Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm
    تم اختباره بواسطة DORC

    الكابلات البصرية أولور

    قائمة المنتجات:

    حذاء طويل الموصل نوع الألياف رقم الكابل الطويق الموصل
    0.9mm و LC 9/125 م البسيط كمبيوتر 1M
    2.0MM FC 50 / 125um مم دوبلكس APC 2M
    3.0MM SC 62.5 / 125um ملم متعدد الألياف UPC 3M4M
    ST OM3 شريط 5M
    MU OM4 .........
    D4 حسب الطلب
    MTRJ
    MPO
    DIN

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.