SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD
ﺎﻠﺘﺤﻘﻗ ﺎﻠﻣﻭﺭﺩﻮﻧ
  • الثقة
    الختم
  • التحقق
    المزود
  • الائتمان
    التحقق
  • قدرة الموردين
    التقييم
من: المعلومات المطلوبة
إلى:

    (SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD)

موضوع:
موضوعك ينبغي كنت بين 10-255 رمز!
رسالة:
يجب أن تكون رسالتك بين الأحرف 20-3,000!
الأسعار والشروط   دفع 
على سبيل المثال 10000 / قطعة
مواصفات   وصف الشركة   تسليم الوقت  
الرجاء الرد لي في غضون 24 ساعة.
البريد الالكتروني لي مرتين في الاسبوع تحديثات على أحدث المنتجات ومزود المعلومات.
الألياف الضوئية التصحيح الحبل

12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

ليف optic توزيع صندوق

جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

الألياف البصرية موصل سريع

اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.