• SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي
  • SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي
  • SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي
  • SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي
  • SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي
  • SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي
SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: KEXINT
إصدار الشهادات: Ce Ross IS0 9001
رقم الموديل: KXT-PC-مقاوم للماء

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: 1 قطع كيس واحد ، مربع صغير واحد ، 10 قطع من الكرتون
وقت التسليم: 7
شروط الدفع: D / A، L / C، D / A، D / P، T / T، ويسترن يونيون، موني جرام
القدرة على العرض: 300 جهاز كمبيوتر شخصى 1 يوم
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

اسم: الألياف البصرية للماء الحبل التصحيح طول الكابل: 1 م 1.5 م 2 م 3 م 10 م 15 م
نوع الالياف: 657A1 657A2 G657B3 G652D وضع الألياف: SM OM1 OM2 OM3 OM4
إدخال خسار: 0.2dB تراجع الخسارة: 55
Wenlenth: 1310 1550 أداء: ضد للماء
نوع الموصل: كورنينج
تسليط الضوء:

,

,

duplex fiber patch cord

منتوج وصف

SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

SM الألياف البصرية التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC لكورنينغ مقاومة الماء الخارجي IP68

1. وصف المنتج:
        كابل الألياف البصرية التصحيح هو المهم للشبكة البصرية. لديهم الموصلات نفسها أو مختلفة التي يتم تثبيتها في نهاية كابل الألياف البصرية. تُستخدم كابلات تصحيح الألياف الضوئية في مجالين رئيسيين للتطبيق: محطة عمل الكمبيوتر لمنفذ ولوحات التصحيح أو مركز توزيع توصيل الاتصال البصري. تأتي سلسلة Fiber Optic Patch Cord مع مجموعة شاملة من الأطوال والموصلات لتلبية الطلب على النشر.

2. الميزة:

1). انخفاض الإدراج الخسارة

2). ارتفاع العائد الخسارة

3). التكرار جيد

4). تبادل جيد

5). القدرة على التكيف البيئي ممتازة

3. التطبيق:

1). غرف الاتصال

2). FTTH (الألياف إلى المنزل)

3). LAN (شبكة محلية)

4). FOS (استشعار الألياف البصرية)

5). نظام الاتصالات الألياف البصرية

6). الألياف الضوئية توصيل ونقل المعدات

7). الدفاع القتالية الاستعداد

4. الألياف البصرية التصحيح الحبل الخصائص

4.1 نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST ، MTRJ ، MU ، E2000 ، MPO ، DIN ، D4 ، SMA

4.2 الطويق نهاية الوجه: PC ، UPC ، APC

4.3 النوع الأساسي: أحادي الوضع (SM: 9 / 125um): G652D ، G657A

متعدد الأوضاع (MM: 50 / 125um ، 62.5 / 125um ، OM3 أو OM4)

4.4 كابل الكمية: البسيط ، دوبلكس ، 6 كور ، 12 كور ، 16 كور ، 24 كور ، 36 كور ، 48 كور ...

4.5 قطر الكابل: .03.0mm ، .02.0mm ، φ0.9mm

4.6 طول الكابل: 1 ، 2 ، 3 متر أو حسب الطلب

4.7 غمد نوع: PVC ، LSZH ، OFNR ، OFNP ، الجلسة المكتملة ، المدرعة ...

5. المواصفات:

نوع المعيار، ماستر
قلم المدقة LC ، SC ، ST ، FC.MU ، DIN ، D4 ، MPO ، SC / APC ، FC / APC ، LC / APC.MU / APC
الأساسية المفردة / المتعدد
50/125 ، 62.5 / 125 (Multimode) OM2 و OM1
50/125 ، 10G (Multimode) OM3
كابل البسيط ، دوبلكس
.03.0mm ، Φ2.0mm ، .90.9mm
بولي كلوريد الفينيل أو LSZH
تلميع الطريقة UPC ، SPC ، APC (8 ° و 6 °)
فقدان الإدراج d 0.1 ديسيبل (للحصول على ماجستير Singlemode)
5 0.25 ديسيبل (للمعيار المفرد)
5 0.25 ديسيبل (للوسائط المتعددة)
اختبارها من قبل JDS
تعويض الخساره
(وضع فردي)
UPC ≥ 50dB
SPC ≥ 55dB
APC ≥ 60dB (typ.65dB)
تم اختباره بواسطة JDS RM3750
التكرار ± 0.1dB رسم
درجة حرارة التشغيل -400 درجة مئوية إلى 850 درجة مئوية
متطلبات الهندسة
( وضع فردي)
الطويق Endface دائرة نصف قطرها
7 مم ≤ R ≤ 12 مم (لـ APC)
10 مم ≤ R ≤ 25 مم (قياسي)
أبيكس إزاحة μ 30 ميكرون (للماجستير)
أبيكس إزاحة ≤ 50 ميكرون (قياسي)
Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm
تم اختباره بواسطة DORC
متطلبات الهندسة
( وضع فردي)
الطويق Endface دائرة نصف قطرها
7 مم ≤ R ≤ 12 مم (لـ APC)
10 مم ≤ R ≤ 25 مم (قياسي)
أبيكس إزاحة μ 30 ميكرون (للماجستير)
أبيكس إزاحة ≤ 50 ميكرون (قياسي)
Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm
تم اختباره بواسطة DORC

6. الكابلات الضوئية c olor

7. قائمة المنتجات:

حذاء الموصل نوع الألياف رقم الكابل الطويق الموصل
0.9mm و LC 9/125 م البسيط جهاز الكمبيوتر 1M
2.0MM FC 50 / 125um مم دوبلكس APC 2M
3.0MM SC 62.5 / 125um مم متعدد الألياف UPC 3M4M
ST OM3 شريط 5M
MU OM4 .........
D4 حسب الطلب
MTRJ
MPO
DIN

8. مواصفات الإنتاج:

8. رسومات تصميم المنتجات:

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!