شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

محولات الألياف البصرية

شهادة
نوعية جيدة الألياف الضوئية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف الضوئية التصحيح الحبل للمبيعات
زبون مراجعة
نحن أكبر شركة محرك بحث في روسيا. اخترنا kexint كمورد لدينا في عام 2012 لتزويدنا بمنتجات الألياف البصرية السلبية في غرفة البيانات. منتجات ذات جودة عالية وخدمة جيدة تجعلنا راضون جدا ، ونأمل في مواصلة التعاون مع kexint

—— أندريه دولبين

نحن مشغل اتصالات من فرنسا. لقد جئنا إلى الصين في عام 2015 وقمنا بزيارة مصنع kexint. نحن معجبون جدًا ببيئة المصنع الجيدة وإجراءات الاختبار الصارمة. قررنا شراء منتجات ODN مع kexint.

—— ديفيد رينو جود

ابن دردش الآن

محولات الألياف البصرية

(26)
الصين شفة مزدوجة محولات الألياف البصرية الزرقاء LC UPC SC رابط سريع 60db Returen Loss مصنع

شفة مزدوجة محولات الألياف البصرية الزرقاء LC UPC SC رابط سريع 60db Returen Loss

شفة مزدوجة محولات الألياف البصرية الأزرق LC UPC SC رابط سريع 60db Returen Loss مقدمة المنتج Optical adapter (also called the flange) is a fiber optic connecting part on the activities of linking components. الم... Read More
2020-05-05 14:00:10
الصين محولات الألياف البصرية عالية الدقة من الذكور إلى الإناث LC لشبكة الاتصالات مصنع

محولات الألياف البصرية عالية الدقة من الذكور إلى الإناث LC لشبكة الاتصالات

ST ذكر إلى LC أنثى الألياف البصرية محول FM وضع واحد ST-LC مهايئ الألياف البصرية من النوع LC (أنثى) إلى ST (ذكر) هو موصل محول مضمن من الألياف الضوئية من النوع الخاضع للتنظيم والذي يخضع لعملية الربط والتوصيل بين ... Read More
2020-03-02 10:30:40
الصين مجموعة محولات الألياف البصرية أحادية الوضع من الألياف LC إلى محول ST السهل التعامل معها مصنع

مجموعة محولات الألياف البصرية أحادية الوضع من الألياف LC إلى محول ST السهل التعامل معها

مجموعة محولات الألياف البصرية أحادية الوضع من الألياف LC إلى محول ST السهل التعامل معها مقدمة المنتج تقوم محولات الألياف البصرية من الذكور إلى الإناث بتكييف واجهات الموصل بطريقة غير مكلفة مع المعدات الجديدة ، و... Read More
2020-03-02 10:30:18
الصين سيمبلكس محولات الألياف البصرية الخضراء ، الشبكة البصرية FTTX LC محول مزدوج مصنع

سيمبلكس محولات الألياف البصرية الخضراء ، الشبكة البصرية FTTX LC محول مزدوج

الألياف البصرية SC / APC محول Simplex الأخضر للشبكة و FTTX يعتبر المهايئ البصري (يُطلق عليه أيضًا الشفة) جزءًا من الألياف الضوئية يربط بين أنشطة ربط المكونات. سلسلة كاملة من المنتجات ، بما في ذلك FC ، SC ، ST ، ... Read More
2020-02-26 18:56:21
الصين وزير الخارجية محول الألياف البصرية محولات شارع الأنثى إلى FC ذكر الزركونيوم السيراميك ثاني أكسيد مصنع

وزير الخارجية محول الألياف البصرية محولات شارع الأنثى إلى FC ذكر الزركونيوم السيراميك ثاني أكسيد

ST أنثى إلى FC ذكر الألياف البصرية محول FM وضع واحد ST-FC مهايئ الألياف البصرية من النوع ST (Female) إلى FC (ذكر) هو موصل محول مضمن من الألياف الضوئية من النوع الخاضع للتنظيم والذي يخضع لعملية الربط والربط بين ... Read More
2020-03-02 10:30:37
الصين مستقر الألياف البصرية شفة اقتران محول LC ​​/ PC أنثى إلى SC / APC ذكر مصنع

مستقر الألياف البصرية شفة اقتران محول LC ​​/ PC أنثى إلى SC / APC ذكر

LC / PC أنثى إلى SC / APC ذكر SC / APC-LC / PC الألياف البصرية محول اقتران شفة تقوم محولات الألياف البصرية من الذكور إلى الإناث بتكييف واجهات الموصل بطريقة غير مكلفة مع المعدات الجديدة ، وترقية لوحات التوزيع وت... Read More
2020-03-02 10:30:44
الصين APC FM محول الألياف البصرية محولات وضع واحد شبكة الاتصالات SC-FC موثوقية عالية مصنع

APC FM محول الألياف البصرية محولات وضع واحد شبكة الاتصالات SC-FC موثوقية عالية

SC أنثى إلى FC ذكر APC الألياف البصرية محول FM وضع واحد ST-FC مهايئ الألياف البصرية من النوع SC (Female) إلى FC (ذكر) هو موصل محول مضمن من الألياف الضوئية من النوع الخاضع للتنظيم والذي يخضع لعملية الربط والربط ... Read More
2020-03-02 10:30:48
الصين SC أنثى إلى LC ذكر APC محولات الألياف البصرية عالية الدقة فقدان 0.2db الإدراج مصنع

SC أنثى إلى LC ذكر APC محولات الألياف البصرية عالية الدقة فقدان 0.2db الإدراج

SC أنثى إلى LC ذكر APC الألياف البصرية محول FM وضع واحد SC-LC مهايئ الألياف البصرية من النوع SC (Female) إلى FC (ذكر) هو موصل محول مضمن من الألياف الضوئية من النوع الخاضع للتنظيم والذي يخضع لعملية الربط والربط ... Read More
2020-03-02 10:30:50
الصين شبكة FTTX ST أنثى إلى LC ذكر محول الألياف البصرية اتجاهين الاتصالات مصنع

شبكة FTTX ST أنثى إلى LC ذكر محول الألياف البصرية اتجاهين الاتصالات

الألياف البصرية SC / APC محول Simplex الأخضر للشبكة و FTTX اختبار الألياف على بكرة الألياف البصرية من خلال اختبار الاتصال الاتصال في اتجاهين أثناء تركيب كابل الألياف الضوئية إصلاح الإسعافات الأولية ، والاتصال ا... Read More
2020-03-02 10:29:30
الصين 0.2db فقدان الإدراج محولات الألياف البصرية موصل FC ذكر إلى LC أنثى دائم مصنع

0.2db فقدان الإدراج محولات الألياف البصرية موصل FC ذكر إلى LC أنثى دائم

FC ذكر إلى LC أنثى الألياف البصرية محول FM وضع واحد FC-LC مهايئ الألياف البصرية من النوع LC (أنثى) إلى FC (ذكر) هو موصل محول مضمن من الألياف الضوئية من النوع الخاضع للتنظيم والذي يخضع لعملية الربط والتوصيل بين ... Read More
2020-03-02 10:27:06
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
الألياف الضوئية التصحيح الحبل

12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

ليف optic توزيع صندوق

جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

الألياف البصرية موصل سريع

اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.