شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل

SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD معلومات الاتصال

ابن دردش الآن
الصين SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD الشهادات
الصين SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD الشهادات
نحن أكبر شركة محرك بحث في روسيا. اخترنا kexint كمورد لدينا في عام 2012 لتزويدنا بمنتجات الألياف البصرية السلبية في غرفة البيانات. منتجات ذات جودة عالية وخدمة جيدة تجعلنا راضون جدا ، ونأمل في مواصلة التعاون مع kexint

—— أندريه دولبين

نحن مشغل اتصالات من فرنسا. لقد جئنا إلى الصين في عام 2015 وقمنا بزيارة مصنع kexint. نحن معجبون جدًا ببيئة المصنع الجيدة وإجراءات الاختبار الصارمة. قررنا شراء منتجات ODN مع kexint.

—— ديفيد رينو جود

SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

عنوان : حديقة صناعية Zhida ، Longping West Road ، Longgang District ، Shenzhen ، City.
عنوان المصنع : حديقة صناعية Zhida ، Longping West Road ، Longgang District ، Shenzhen ، City.
وقت العمل : 9:00-18:30(بتوقيت بكين)
هاتف العمل : 86-0755-36528999(وقت العمل)   
الفاكس : 86-0755-36528999
اتصل بنا :
إرسال استفسارك مباشرة لنا
اتصل شخص : Miss. masha
المسمى الوظيفي : Director of sales
هاتف العمل : 86-075536528999
WHATSAPP : 86-13682472227
سكايب : kechangping2
WeChat : masha6406
أي سي كيو : 608797153
البريد الإلكتروني : masha@kxind.com
HUNAN KXIND GROUP CO.,LTD
عنوان : Address:Guaner Industrial Park, Xinglang Town, Jiahe County, Chenzhou County Hunan Provice
هاتف العمل : 86-0735-84328111-812
الفاكس : 86-0735-84328111-812
GUIZHOU KEXINT TECHNOLOGY CO.,LTD
عنوان : 1A 1B 1C , Kexint Industrial Park, Guiyang City Guizhou Provice
هاتف العمل : 86-0851-8547555-616
الفاكس : 86-0851-8547555-616
HK KEXINT TECHNOLOGY LIMITED
عنوان : FLAT/RM 02 7/F, SPA CENTRE, No. 53-55 LOCKHART ROAD WAN CHAI HK
هاتف العمل : 0-852-1331610155
اتصل شخص: Miss. marry
المسمى الوظيفي : sales manager
هاتف العمل : 13316101555
البريد الإلكتروني : sales@kexint.com
تفاصيل الاتصال
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

اتصل شخص: Miss. masha

الهاتف :: 86-075536528999

الفاكس: 86-0755-36528999

إرسال استفسارك مباشرة لنا
الألياف الضوئية التصحيح الحبل

12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

ليف optic توزيع صندوق

جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

الألياف البصرية موصل سريع

اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

طلب اقتباس
Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.