الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار
منزل المنتجات

MTP MPO تصحيح الحبل

نوعية جيدة الألياف الضوئية التصحيح الحبل للمبيعات
نحن أكبر شركة محرك بحث في روسيا. اخترنا kexint كمورد لدينا في عام 2012 لتزويدنا بمنتجات الألياف البصرية السلبية في غرفة البيانات. منتجات ذات جودة عالية وخدمة جيدة تجعلنا راضون جدا ، ونأمل في مواصلة التعاون مع kexint

—— أندريه دولبين

نحن مشغل اتصالات من فرنسا. لقد جئنا إلى الصين في عام 2015 وقمنا بزيارة مصنع kexint. نحن معجبون جدًا ببيئة المصنع الجيدة وإجراءات الاختبار الصارمة. قررنا شراء منتجات ODN مع kexint. ZTE ، سعر هواوي أرخص بكثير ، ولكن الجودة هي أيضا جيدة جدا ، وتوفير الكثير من التكاليف لشركتنا ، شكرا

—— ديفيد رينو جود

ابن دردش الآن

MTP MPO تصحيح الحبل

(11)
الصين الألياف البصرية MTP MPO التصحيح الحبل 5M OM4 24 الأساسية أرجواني منخفضة خسارة 0.3dB مصنع

الألياف البصرية MTP MPO التصحيح الحبل 5M OM4 24 الأساسية أرجواني منخفضة خسارة 0.3dB

الألياف البصرية patchcord 24MTP OM4 5M Om4 كابل الألياف 24 كور أرجواني LSZH انخفاض خسارة 0.3dB تم تصميم سلك تصحيح KEXINT MPO / MTP لحلول multifibers عالية الكثافة ، وتناسب بيئة التثبيت المختلفة وسهلة التركيب بي... Read More
2019-04-04 11:39:04
الصين 1U 144 كور الألياف البصرية MTP MPO تصحيح الحبل OM4 12 كور صناديق أرجواني منخفض الخسارة 0.3dB مصنع

1U 144 كور الألياف البصرية MTP MPO تصحيح الحبل OM4 12 كور صناديق أرجواني منخفض الخسارة 0.3dB

1U 144 كور الألياف البصرية MTP MPO تصحيح الحبل OM4 12 مجموعات من 12 مربعات الأساسية أرجواني منخفضة خسارة 0.3dB High Density 144 Fibers 1U 19 "Breakout Fiber Patch Panel مصممة لتوصيل منافذ QSFP 40G بكابلات الألي... Read More
2019-04-04 17:16:06
الصين مركز البيانات 2M MTP MPO Patch Cord 12 Fibers 9/125 Single Mode Trunk LSZH مصنع

مركز البيانات 2M MTP MPO Patch Cord 12 Fibers 9/125 Single Mode Trunk LSZH

مركز البيانات 2m MTP MPO Patchcord أنثى 12 Fibers 9/125 Single Mode Trunk Cable LSZH تم تصميم سلك التصحيح KEXINT MPO MTP لحلول متعددة الألياف عالية الكثافة ، وتناسب بيئة التثبيت المختلفة وسهلة التركيب بين خط ال... Read More
2019-04-04 11:39:07
الصين 40gbe MPO إلى LC Duplex Breakout Cable ، OM3 كابل الألياف البصرية المتعدد مصنع

40gbe MPO إلى LC Duplex Breakout Cable ، OM3 كابل الألياف البصرية المتعدد

40G 100G For Data Center MPO / MTP Female to 6 LC 12 Fibers OM3 Multimode LSZH، Cable Break تم تصميم سلك التصحيح KEXINT MPO MTP لحلول متعددة الألياف عالية الكثافة ، وتناسب بيئة التثبيت المختلفة وسهلة التركيب بي... Read More
2019-04-02 13:44:19
الصين كابل MTP MPO تصحيح الحبل B ، كاسيت أحادية الوضع MTP MPO أنثى إلى 12 ألياف مصنع

كابل MTP MPO تصحيح الحبل B ، كاسيت أحادية الوضع MTP MPO أنثى إلى 12 ألياف

أحادية الاتجاه MPO MTP أنثى إلى 4 LC 8 ألياف LSZH ، نوع B ، كابل اندلاع ، النخبة ، الأصفر تم تصميم سلك التصحيح KEXINT MPO MTP لحلول متعددة الألياف عالية الكثافة ، وتناسب بيئة التثبيت المختلفة وسهلة التركيب بين ... Read More
2019-04-02 13:44:19
الصين دوبلكس MTP MPO تصحيح الحبل ، 40G 100G MPO لكابل LC 0.35dB ماكس الإدراج الخسارة مصنع

دوبلكس MTP MPO تصحيح الحبل ، 40G 100G MPO لكابل LC 0.35dB ماكس الإدراج الخسارة

40G 100G مركز البيانات تخصيص طول MPO أنثى إلى 4 LC 8 ألياف OM3 Multimode LSZH ، نوع B ، كابل اندلاع تم تصميم سلك التصحيح KEXINT MPO MTP لحلول متعددة الألياف عالية الكثافة ، وتناسب بيئة التثبيت المختلفة وسهلة ال... Read More
2019-04-02 13:44:19
الصين مركز البيانات 1M كابل الجذع MTP أنثى إلى أنثى 12 الألياف SM OM1 حسب الطلب مصنع

مركز البيانات 1M كابل الجذع MTP أنثى إلى أنثى 12 الألياف SM OM1 حسب الطلب

مركز البيانات 1M MPO أنثى إلى MPO أنثى 12 Fibers OM4 (OM3) 50/125 كابل الجذع المتعدد LSZH تم تصميم سلك تصحيح KEXINT MPO / MTP لحلول multifibers عالية الكثافة ، وتناسب بيئة التثبيت المختلفة وسهلة التركيب بين خط ... Read More
2019-04-02 13:44:19
الصين اندلاع MTP MPO التصحيح الحبل أنثى إلى 6 LC 12 الألياف LSZH نوع B النخبة الأصفر وضع واحد مصنع

اندلاع MTP MPO التصحيح الحبل أنثى إلى 6 LC 12 الألياف LSZH نوع B النخبة الأصفر وضع واحد

أحادية الاتجاه MPO MTP أنثى إلى 6 LC 12 الألياف LSZH ، النوع B ، كابل اندلاع ، النخبة ، الأزرق تعمل مجموعات KEXINT MPO / MTP الشريط والكابلات متعددة الجوانب الجذعية على تسهيل النشر السريع للكابلات الأساسية عالي... Read More
2019-04-04 11:38:22
الصين الألياف البصرية التصحيح الحبل MTP-MTP OM4 12 MTP كابل الألياف محول 40G طويل التصحيح الحبل مصنع

الألياف البصرية التصحيح الحبل MTP-MTP OM4 12 MTP كابل الألياف محول 40G طويل التصحيح الحبل

الألياف البصرية التصحيح الحبل MTP-MTP OM4 12 MTP كابل الألياف محول 40G طويل التصحيح الحبل مقدمة المنتج تم تصميم سلك تصحيح KEXINT MPO / MTP لحلول multifibers عالية الكثافة ، وتناسب بيئة التثبيت المختلفة وسهلة ال... Read More
2019-04-02 13:44:18
الصين FTTH الألياف البصرية Aatch الحبل MTP-MTP MPO-MPO OM3 12core 40G الألياف البصرية Patchcor مصنع

FTTH الألياف البصرية Aatch الحبل MTP-MTP MPO-MPO OM3 12core 40G الألياف البصرية Patchcor

FTTH الألياف البصرية Aatch الحبل MTP-MTP MPO-MPO OM3 مقدمة المنتج تم تصميم سلك تصحيح KEXINT MPO / MTP لحلول multifibers عالية الكثافة ، وتناسب بيئة التثبيت المختلفة وسهلة التركيب بين خط الجذع ومراكز البيانات وا... Read More
2019-04-02 13:44:18
Page 1 of 2|< 1 2 >|