شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الألياف البصرية وحدة SFP

شهادة
نوعية جيدة الألياف الضوئية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف الضوئية التصحيح الحبل للمبيعات
زبون مراجعة
نحن أكبر شركة محرك بحث في روسيا. اخترنا kexint كمورد لدينا في عام 2012 لتزويدنا بمنتجات الألياف البصرية السلبية في غرفة البيانات. منتجات ذات جودة عالية وخدمة جيدة تجعلنا راضون جدا ، ونأمل في مواصلة التعاون مع kexint

—— أندريه دولبين

نحن مشغل اتصالات من فرنسا. لقد جئنا إلى الصين في عام 2015 وقمنا بزيارة مصنع kexint. نحن معجبون جدًا ببيئة المصنع الجيدة وإجراءات الاختبار الصارمة. قررنا شراء منتجات ODN مع kexint.

—— ديفيد رينو جود

ابن دردش الآن

الألياف البصرية وحدة SFP

(11)
الصين 10M 100M 1000M Multibode Fiber Module 1 Port Media Converter Switch Series SC RJ45 مصنع

10M 100M 1000M Multibode Fiber Module 1 Port Media Converter Switch Series SC RJ45

10M 100M 1000M الألياف البصرية 1Port محول الوسائط عبر الإنترنت SFP وحدة الوسائط التبديل سلسلة SC RJ45 تم تصميم محولات وسائط Ethernet لنقل واستقبال بيانات 10/100/1000 ميجابت في الثانية عبر الألياف الضوئية أحادية ... Read More
2020-02-18 21:28:27
الصين SM نوع الألياف البصرية SFP وحدة 1000M 2 ميناء محول الوسائط SC RJ45 موصل مصنع

SM نوع الألياف البصرية SFP وحدة 1000M 2 ميناء محول الوسائط SC RJ45 موصل

1000M الألياف البصرية 2Port محول الوسائط على الانترنت SFP وحدة وسائل الإعلام سلسلة التبديل SC KXT-SM-10/100 / 1000MC لدينا عبارة عن محولات وسائط غير مُدارة ، والتي تمنحك حلولًا اقتصادية لتحويل الوسائط بين الألي... Read More
2020-02-18 21:28:45
الصين 1000Mbps 4 منافذ عبر الإنترنت SFP الألياف البصرية وحدة الإرسال والاستقبال SX / LX بيانات المخزن المؤقت 256K مصنع

1000Mbps 4 منافذ عبر الإنترنت SFP الألياف البصرية وحدة الإرسال والاستقبال SX / LX بيانات المخزن المؤقت 256K

1000Mbps 4 منافذ وسائط الألياف البصرية المحول عبر الإنترنت SFP Module SX / LX Data Buffer 256K يمكن استخدام محولات الوسائط في أي مكان في الشبكة لدمج التكنولوجيا الحديثة مع المعدات الموجودة لدعم التطبيقات والتقن... Read More
2020-02-18 21:28:38
الصين 1 منفذ الألياف 8 RJ45 محول الوسائط الضوئية عبر الإنترنت SFP Module 1000Mbps 1.25G مصنع

1 منفذ الألياف 8 RJ45 محول الوسائط الضوئية عبر الإنترنت SFP Module 1000Mbps 1.25G

1 منفذ فايبر + 8 RJ45Fiber محول الوسائط البصرية عبر الإنترنت SFP Module 1000Mbps Port 1.25G بدلاً من الترقيات المكلفة الشاملة ، يمكن لمحوِّلات الوسائط إطالة العمر الإنتاجي للكابلات الموجودة بالإضافة إلى المعدات ... Read More
2020-03-04 16:15:33
الصين 1.25 جيجابت إيثرنت الألياف البصرية SFP وحدة LC SX جهاز الإرسال والاستقبال 1 أزواج الكثير 20km T1550 R1310nm مصنع

1.25 جيجابت إيثرنت الألياف البصرية SFP وحدة LC SX جهاز الإرسال والاستقبال 1 أزواج الكثير 20km T1550 R1310nm

1.25 جيجابت إيثرنت الألياف البصرية SFP وحدة LC SX جهاز الإرسال والاستقبال 1 أزواج الكثير 20km T1550 R1310nm وصف المنتج: أجهزة إرسال واستقبال Kexint BIDI-1.25G-1310 / 1550nm-10km-LC-DDM قابلة للتوصيل بعامل صغير ... Read More
2019-05-11 11:50:32
الصين SC الألياف البصرية الكهربائية وحدة SFP ، وضع واحد الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال مصنع

SC الألياف البصرية الكهربائية وحدة SFP ، وضع واحد الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي أحادي النمط SC 1310nm / 1550nm 20km 1.25G Bidi Sfp Module وصف المنتج جهاز إرسال واستقبال QSFP28 البصري 1.25 جيجابت / ثانية هو جهاز إرسال واستقبال QSFP28 ليفي بصري رباعي القنوات وق... Read More
2019-04-02 13:44:22
الصين شبكة الألياف البصرية وحدة SFP 400G 10KM CWDM QSFP لمركز البيانات الكبيرة مصنع

شبكة الألياف البصرية وحدة SFP 400G 10KM CWDM QSFP لمركز البيانات الكبيرة

صُممت الوحدة البصرية Gigalight 400G QSFP-DD SR8 (GQD-MPO401-SR8CA) المصممة لربط 2G 200G Ethernet بسرعة 200 جيجا بايت عبر ألياف متعددة الوسائط ، مسافة الإرسال التي تصل إلى 100 متر باستخدام أطوال موجية 850nm. ● 8 ... Read More
2019-04-02 13:44:22
الصين الألياف البصرية الكهربائية SFP وحدة الإرسال والاستقبال HD شبكة كاميرا مخصصة جيجابت مصنع

الألياف البصرية الكهربائية SFP وحدة الإرسال والاستقبال HD شبكة كاميرا مخصصة جيجابت

HD شبكة كاميرا مخصصة جيجابت 1 الألياف البصرية 16 الكهربائية SFP وحدة الإرسال والاستقبال محول شبكة جيجابت إيثرنت متكيف مع 16 منفذًا كهربائيًا ومنفذ جيجابت SC واحد ، والذي يمكنه توفير بنية شبكة متعددة النقاط من ن... Read More
2020-03-09 17:54:15
الصين 10 جيجابت LC SC الألياف البصرية SFP وحدة دوبلكس SMF 20KM LR متوافق مصنع

10 جيجابت LC SC الألياف البصرية SFP وحدة دوبلكس SMF 20KM LR متوافق

10G الألياف البصرية وحدة SFP مقدمة المنتج الألياف البصرية وحدة SFP مواصفات المنتج: 1) LC أو SC واجهة واحدة البصرية واجهة متوافقة 2) البصمة SFP الساخنة للتوصيل 3) 1310nm fp الارسال الليزر. 1550nm DFB الارسال الل... Read More
2019-04-02 13:44:22
الصين المزدوج الألياف البصرية SFP وحدة 1550nm ، مصغرة Gbic وحدة 80KM الليزر الارسال مصنع

المزدوج الألياف البصرية SFP وحدة 1550nm ، مصغرة Gbic وحدة 80KM الليزر الارسال

الألياف البصرية وحدة SFP مقدمة المنتج الألياف البصرية وحدة SFP مواصفات المنتج: 1) LC أو SC واجهة واحدة البصرية واجهة متوافقة 2) البصمة SFP الساخنة للتوصيل 3) 1310nm fp الارسال الليزر. 1550nm DFB الارسال الليزر ... Read More
2019-04-02 13:44:22
Page 1 of 2|< 1 2 >|
الألياف الضوئية التصحيح الحبل

12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

ليف optic توزيع صندوق

جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

الألياف البصرية موصل سريع

اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.