شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الألياف البصرية موصل سريع

شهادة
نوعية جيدة الألياف الضوئية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف الضوئية التصحيح الحبل للمبيعات
زبون مراجعة
نحن أكبر شركة محرك بحث في روسيا. اخترنا kexint كمورد لدينا في عام 2012 لتزويدنا بمنتجات الألياف البصرية السلبية في غرفة البيانات. منتجات ذات جودة عالية وخدمة جيدة تجعلنا راضون جدا ، ونأمل في مواصلة التعاون مع kexint

—— أندريه دولبين

نحن مشغل اتصالات من فرنسا. لقد جئنا إلى الصين في عام 2015 وقمنا بزيارة مصنع kexint. نحن معجبون جدًا ببيئة المصنع الجيدة وإجراءات الاختبار الصارمة. قررنا شراء منتجات ODN مع kexint.

—— ديفيد رينو جود

ابن دردش الآن

الألياف البصرية موصل سريع

(22)
الصين خسارة منخفضة 0.3dB موصل سريع T نوع توصيل موصلات الألياف البصرية SC / APC ضمان لمدة سنة واحدة مصنع

خسارة منخفضة 0.3dB موصل سريع T نوع توصيل موصلات الألياف البصرية SC / APC ضمان لمدة سنة واحدة

FTTH SC APC Fiber Optic Quick Single Mode SC / APC Fast Connector Low loss 0.3dB يعتبر الموصل السريع (موصل تجميع المجال أو موصل الألياف المنهي بالميدان ، وموصل الألياف المجمع بسرعة) موصل ألياف بصرية قابل للتثبي... Read More
2020-03-13 15:08:30
الصين تجعيد السيراميك الخامس فتحة SC UPC الألياف البصرية موصل سريع سريع وضع واحد أداة FTTH مصنع

تجعيد السيراميك الخامس فتحة SC UPC الألياف البصرية موصل سريع سريع وضع واحد أداة FTTH

تجعيد السيراميك الخامس فتحة SC UPC الألياف البصرية وضع واحد سريع FTTH أداة الباردة موصل سريع 53MM يعد موصل التجميع السريع (المسمى أيضًا "موصل بلا طلاء" أو "موصل ما قبل التلميع" أو "موصل سريع") جهازًا سهل التثبي... Read More
2020-02-18 21:05:15
الصين FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل مصنع

FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل الميزات: 1. مشروع FTTH قابلة للاستخدام 2. حقل قابل للتثبيت 3. إدراج خسارة أقل من 0.3dB 0.5dB كحد أقصى 4. تجويف معدني على شكل V يع... Read More
2020-05-05 14:20:00
الصين FTTH SC UPC الألياف البصرية موصل سريع وضع واحد SC / UPC موصل سريع 200 S فتحة V السيراميك مصنع

FTTH SC UPC الألياف البصرية موصل سريع وضع واحد SC / UPC موصل سريع 200 S فتحة V السيراميك

FTTH SC UPC الألياف البصرية موصل سريع وضع واحد SC / UPC موصل سريع انخفاض خسارة 0.3dB الموصل السريع (موصل التجميع الميداني أو موصل الألياف المنتهي في الحقل ، وموصل الألياف التجميعي السريع) هو موصل ليف بصري قابل ... Read More
2020-02-18 21:04:38
الصين FC الألياف البصرية موصل سريع المقرنات 0.3dB فقدان الإدراج SiO2 المواد مصنع

FC الألياف البصرية موصل سريع المقرنات 0.3dB فقدان الإدراج SiO2 المواد

FC الألياف البصرية موصل سريع سريع الألياف البصرية موصلات وقارنات تستخدم الموصلات السريعة ، والتي يمكن تثبيتها بسهولة في التطبيقات الميدانية ، على نطاق واسع في FTTX. مقارنة بالطرق التقليدية الأخرى ، تعمل الوصلات ... Read More
2019-11-20 18:02:04
الصين SC-APC اتصال سريع الألياف البصرية موصلات 0.3dB فقدان الإدراج تثبيت بسهولة مصنع

SC-APC اتصال سريع الألياف البصرية موصلات 0.3dB فقدان الإدراج تثبيت بسهولة

SC-APC الألياف البصرية موصل سريع الألياف البصرية موصلات والمقرنات تستخدم الموصلات السريعة ، والتي يمكن تثبيتها بسهولة في التطبيقات الميدانية ، على نطاق واسع في FTTX. مقارنة بالطرق التقليدية الأخرى ، تعمل الوصلا... Read More
2020-03-02 10:15:10
الصين FTTH إسقاط الألياف البصرية موصل سريع LC / UPC المقرنات 10N مقاومة الشد مصنع

FTTH إسقاط الألياف البصرية موصل سريع LC / UPC المقرنات 10N مقاومة الشد

FTTH إسقاط الألياف البصرية LC / UPC سريع موصل سريع المقرنات 10N الشد المقاومة 2.0 × 3.0 تستخدم الموصلات السريعة ، والتي يمكن تثبيتها بسهولة في التطبيقات الميدانية ، على نطاق واسع في FTTX. مقارنة بالطرق التقليدي... Read More
2020-02-18 21:04:45
الصين SC APC الألياف البصرية موصل سريع وضع واحد FTTH أداة 0.2dB فقدان الإدراج مصنع

SC APC الألياف البصرية موصل سريع وضع واحد FTTH أداة 0.2dB فقدان الإدراج

تجعيد السيراميك الخامس فتحة SC APC الألياف البصرية وضع واحد سريع FTTH أداة الباردة موصل سريع 53MM يعد موصل التجميع السريع (المسمى أيضًا "موصل بلا طلاء" أو "موصل ما قبل التلميع" أو "موصل سريع") جهازًا سهل التثبي... Read More
2020-02-18 21:06:16
الصين سريع موصل الألياف البصرية 55MM SC APC واحدة الوضع موصلات الألياف مقرنة 10N مصنع

سريع موصل الألياف البصرية 55MM SC APC واحدة الوضع موصلات الألياف مقرنة 10N

ST LC FC SC الألياف البصرية موصل سريع الألياف البصرية موصلات والمقرنات تستخدم الموصلات السريعة ، والتي يمكن تثبيتها بسهولة في التطبيقات الميدانية ، على نطاق واسع في FTTX. مقارنة بالطرق التقليدية الأخرى ، تعمل ا... Read More
2019-11-20 18:02:05
الصين سريع LC / UPC الألياف البصرية موصل سريع المقرنات 10N الشد المقاومة 0.9 2.0 3.0 العالمي مصنع

سريع LC / UPC الألياف البصرية موصل سريع المقرنات 10N الشد المقاومة 0.9 2.0 3.0 العالمي

سريع LC / UPC الألياف البصرية موصل سريع المقرنات 10N الشد المقاومة 0.9 2.0 3.0 العالمي تستخدم الموصلات السريعة ، والتي يمكن تثبيتها بسهولة في التطبيقات الميدانية ، على نطاق واسع في FTTX. مقارنة بالطرق التقليدية ... Read More
2019-11-20 18:02:06
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
الألياف الضوئية التصحيح الحبل

12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

ليف optic توزيع صندوق

جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

الألياف البصرية موصل سريع

اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.