شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية موصل سريع

FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    • FTTH SC APC Fiber Optic Quick Connector Can be reused 55 mm Long Fast Connector
    • FTTH SC APC Fiber Optic Quick Connector Can be reused 55 mm Long Fast Connector
    • FTTH SC APC Fiber Optic Quick Connector Can be reused 55 mm Long Fast Connector
    • FTTH SC APC Fiber Optic Quick Connector Can be reused 55 mm Long Fast Connector
    • FTTH SC APC Fiber Optic Quick Connector Can be reused 55 mm Long Fast Connector
  • FTTH SC APC Fiber Optic Quick Connector Can be reused 55 mm Long Fast Connector

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: ISO9001-2008
    رقم الموديل: FTTH SC / APC-055

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 100
    الأسعار: $+0.357+PCS
    تفاصيل التغليف: علبة كرتون box مربع داخلي : 18 * 13.5 * 11 سم box صندوق خارجي : 48 * 33 * 32 سم
    وقت التسليم: 7
    شروط الدفع: T / T ، L / C ، D / A ، D / P ، ويسترن يونيون ، موني جرام
    القدرة على العرض: 5000 + جهاز كمبيوتر شخصى + 1day
    اتصل
    مفصلة وصف المنتج
    نوع الألياف: وضع فردي الطول: 50/55/60/65 ملم
    نوع الموصل: SC / APC فقدان الإدراج: 0.3 ديسيبل
    اللون: أخضر ماتلر: SIO2
    قطر الدائرة: 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم ، أخرى مقاومة الشد: 10 ن
    تسليط الضوء:

    optical cable adapter

    ,

    quick connect fiber optic connectors

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل
     
    الميزات:
    1. مشروع FTTH قابلة للاستخدام
    2. حقل قابل للتثبيت
    3. إدراج خسارة أقل من 0.3dB 0.5dB كحد أقصى
    4. تجويف معدني على شكل V يعمل بشكل جيد في درجات الحرارة العالية والمنخفضة
    5. التثبيت أقل من 1 دقيقة
    6. أداء بصري موثوق ومتفوق
    7. اختبار شد الكابلات يتوافق مع Telcordia GR-326-CORE

    تطبيق:

    1. مشروع FTTH قابلة للاستخدام
    2. حقل قابل للتثبيت
    3. إدراج خسارة أقل من 0.15dB
    4. تجويف معدني على شكل V يعمل بشكل جيد في درجات الحرارة العالية والمنخفضة
    5. التثبيت أقل من 1 دقيقة
    6. أداء بصري موثوق ومتفوق
    7. اختبار شد الكابل يتوافق مع Telcordia GR-326-COR
     
    المعلمات مواصفات
    نوع الموصل SC / LC / FC / ST
    البعد 60 ملم
    أقطار الكابلات 0.9 / 2.0 / 3.0 مم
    وضع الألياف سم / مم
    طحن الوجه النهائي UPC / APC
      UPC APC
    فقدان الإدراج ≤0.5 ديسيبل ≤0.5 ديسيبل
      UPC APC
    تعويض الخساره ≥45 ديسيبل ≥50 ديسيبل
    اختبار التوتر N100N
    درجة حرارة التشغيل -40 ℃ ~ + 75 ℃

     

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل 0FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل 1FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل 2FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل 3FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل 4FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل 5FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل 6FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل 7FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل 8

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل 9

     

    إيجابياتنا:


    1. رد جيد: سيتم رد استفسارك المتعلقة منتجاتنا أو السعر في غضون 24 ساعة.

    2. oem وأوديإم: يمكننا مساعدتك في تصميم أو وضع شعارك واسم الشركة في المنتجات.

    3.Remote الدعم الفني والوثيقة التقنية الكاملة

    4.الضمان: ضمان لمدة سنة واحدة (في حين أن الضمان ليس مسؤولاً عن أولئك الذين تم كسرهم بسبب العنف أو تم تحديثه بعلامات تجارية أخرى.)

    5. برنامج اللغة الإنجليزية ، مؤشر اللغة الإنجليزية

    6. المهنية ، سعر تنافسي للغاية

    7. مخزون كبير ، تسليم سريع

    8. ضمان الجودة

     

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل 10

     

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا
    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس
    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.