• ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68
  • ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68
  • ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68
  • ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68
  • ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68
ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: KEXINT
إصدار الشهادات: IS0-9001
رقم الموديل: KXT-PC-ماء-درع

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: 1 قطع كيس واحد ، مربع صغير واحد ، 10 قطع من الكرتون
وقت التسليم: 7
شروط الدفع: D / A، L / C، D / A، D / P، T / T، ويسترن يونيون، موني جرام
القدرة على العرض: 300 جهاز كمبيوتر شخصى 1 يوم
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

اسم: الألياف البصرية للماء درع التصحيح الحبل طول الكابل: 3 م 10 م 15 م
نوع الالياف: 657A1 657A2 G657B3 G652D وضع الألياف: SM OM1 OM2 OM3 OM4
إدخال خسار: 0.2dB اللون: أسود
Wenlenth: 1310 1550 أداء: ضد للماء
نوع الموصل: هواوي
تسليط الضوء:

,كابلات الألياف التصحيح

,

fiber patch cables

منتوج وصف

ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

ماء SC / APC الألياف البصرية التصحيح الحبل LSZH G657A2 هواوي هواوي درع IP68 5.0 أو 3.0 كابل بصري

1. وصف المنتج:
        الألياف البصرية التصحيح الحبل مهم للشبكة البصرية. تصميم مقاوم للخداع خاص يساوي موصل HUAWEI Mini SC لديه وظيفة التعمية العمياء ؛ يد واحدة على غرار حربة مزلاج الميكانيكية. تضمن التجميعات نظام اتصال سهل الخطوة بخطوة واحدة من خلال نظام دمج الدفع والإغلاق الميكانيكي على شكل حربة. إنه يوفر حلول تركيب سريعة وله أداء جيد في وعاء التزاوج / المحول. يمكن أن تكون مدرعة كابل أو غير amoured. تعمل الألواح البلاستيكية المثبتة على الألواح الصناعية كغلاف مختوم لتوصيل الألياف. تم تصميم المحولات الصناعية المدمجة الجديدة ذات الحافة المدمجة للتطبيقات الضيقة جنبًا إلى جنب.

2. الميزة:

1). انخفاض فقدان الإدراج

2). ارتفاع خسارة العودة

3). التكرار جيد

4). تبادل جيد

5). ممتازة التكيف البيئي

3. التطبيق:

1). غرف الاتصالات

2). ftth (الألياف إلى المنزل)

3) .LAN (شبكة محلية)

4). fos (الألياف البصرية الاستشعار)

5). نظام الاتصالات البصرية

6). الألياف البصرية توصيل المعدات المنقولة

7). الدفاع القتالية الاستعداد

4. الألياف البصرية التصحيح الحبل الخصائص

4.1 نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST ، MTRJ ، MU ، E2000 ، MPO ، DIN ، D4 ، SMA

4.2 الطويق نهاية الوجه: PC ، UPC ، APC

4.3 النوع الأساسي: أحادي الوضع (SM: 9 / 125um): G652D ، G657A

متعدد الأوضاع (MM: 50 / 125um ، 62.5 / 125um ، OM3 أو OM4)

4.4 كابل الكمية: البسيط ، دوبلكس ، 6 كور ، 12 كور ، 16 كور ، 24 كور ، 36 كور ، 48 كور ...

4.5 قطر الكابل: .03.0mm ، .02.0mm ، φ0.9mm

4.6 طول الكابل: 1 ، 2 ، 3 متر أو حسب الطلب

4.7 غمد نوع: PVC ، LSZH ، OFNR ، OFNP ، الجلسة المكتملة ، المدرعة ...

5.Specification:

اكتب المعيار، ماستر
أسلوب LC ، SC ، ST ، FC.MU ، DIN ، D4 ، MPO ، SC / APC ، FC / APC ، LC / APC.MU / APC
الأساسية المفردة / المتعدد
50/125 ، 62.5 / 125 (Multimode) OM2 و OM1
50/125 ، 10G (Multimode) OM3
كابل البسيط ، دوبلكس
.03.0mm ، Φ2.0mm ، .90.9mm
بولي كلوريد الفينيل أو LSZH
تلميع الطريقة UPC ، SPC ، APC (8 ° و 6 °)
فقدان الإدراج d 0.1 ديسيبل (لنظام Singlemode Master)
5 0.25 ديسيبل (للمعيار المفرد)
5 0.25 ديسيبل (للوسائط المتعددة)
اختبارها من قبل JDS
تعويض الخساره
(وضع فردي)
UPC ≥ 50dB
SPC ≥ 55dB
APC ≥ 60dB (typ.65dB)
تم اختباره بواسطة JDS RM3750
التكرار ± 0.1dB رسم
درجة حرارة التشغيل -400 درجة مئوية إلى 850 درجة مئوية
متطلبات الهندسة
( وضع فردي)
الطويق Endface دائرة نصف قطرها
7mm ≤ R ≤ 12mm (لـ APC)
10 مم ≤ R ≤ 25 مم (قياسي)
أبيكس إزاحة μ 30 ميكرون (للماجستير)
أبيكس إزاحة ≤ 50 ميكرون (قياسي)
Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm
تم اختباره بواسطة DORC
متطلبات الهندسة
( وضع فردي)
الطويق Endface دائرة نصف قطرها
7mm ≤ R ≤ 12mm (لـ APC)
10 مم ≤ R ≤ 25 مم (قياسي)
أبيكس إزاحة μ 30 ميكرون (للماجستير)
أبيكس إزاحة ≤ 50 ميكرون (قياسي)
Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm
تم اختباره بواسطة DORC

6. الكابلات الضوئية c olor

7. قائمة المنتج:

حذاء طويل الموصل نوع الألياف رقم الكابل الطويق الموصل
0.9mm و LC 9/125 م البسيط جهاز الكمبيوتر 1M
2.0MM FC 50 / 125um مم دوبلكس APC 2M
3.0MM SC 62.5 / 125um ملم متعدد الألياف UPC 3M4M
ST OM3 شريط 5M
MU OM4 .........
D4 حسب الطلب
MTRJ
MPO
DIN

8. مواصفات الإنتاج:

8. رسومات تصميم المنتجات:

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68 هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!