شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف الضوئية التصحيح الحبل

ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    • Waterproof Optical Patch Cord SC/APC LC To SC Single Mode LSZH G657A2 HUAWEI Armour IP68
    • Waterproof Optical Patch Cord SC/APC LC To SC Single Mode LSZH G657A2 HUAWEI Armour IP68
    • Waterproof Optical Patch Cord SC/APC LC To SC Single Mode LSZH G657A2 HUAWEI Armour IP68
    • Waterproof Optical Patch Cord SC/APC LC To SC Single Mode LSZH G657A2 HUAWEI Armour IP68
    • Waterproof Optical Patch Cord SC/APC LC To SC Single Mode LSZH G657A2 HUAWEI Armour IP68
  • Waterproof Optical Patch Cord SC/APC LC To SC Single Mode LSZH G657A2 HUAWEI Armour IP68

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: IS0-9001
    رقم الموديل: KXT-PC-ماء-درع

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: تفاوض
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: 1 قطع كيس واحد ، مربع صغير واحد ، 10 قطع من الكرتون
    وقت التسليم: 7
    شروط الدفع: D / A، L / C، D / A، D / P، T / T، ويسترن يونيون، موني جرام
    القدرة على العرض: 300 جهاز كمبيوتر شخصى 1 يوم
    اتصل
    مفصلة وصف المنتج
    اسم: الألياف البصرية للماء درع التصحيح الحبل طول الكابل: 3 م 10 م 15 م
    نوع الالياف: 657A1 657A2 G657B3 G652D وضع الألياف: SM OM1 OM2 OM3 OM4
    إدخال خسار: 0.2dB اللون: أسود
    Wenlenth: 1310 1550 أداء: ضد للماء
    نوع الموصل: هواوي
    تسليط الضوء:

    duplex fiber patch cord

    ,

    fiber patch cables

    ماء SC / APC الألياف البصرية التصحيح الحبل LSZH G657A2 هواوي هواوي درع IP68 5.0 أو 3.0 كابل بصري

    1. وصف المنتج:
            الألياف البصرية التصحيح الحبل مهم للشبكة البصرية. تصميم مقاوم للخداع خاص يساوي موصل HUAWEI Mini SC لديه وظيفة التعمية العمياء ؛ يد واحدة على غرار حربة مزلاج الميكانيكية. تضمن التجميعات نظام اتصال سهل الخطوة بخطوة واحدة من خلال نظام دمج الدفع والإغلاق الميكانيكي على شكل حربة. إنه يوفر حلول تركيب سريعة وله أداء جيد في وعاء التزاوج / المحول. يمكن أن تكون مدرعة كابل أو غير amoured. تعمل الألواح البلاستيكية المثبتة على الألواح الصناعية كغلاف مختوم لتوصيل الألياف. تم تصميم المحولات الصناعية المدمجة الجديدة ذات الحافة المدمجة للتطبيقات الضيقة جنبًا إلى جنب.

    2. الميزة:

    1). انخفاض فقدان الإدراج

    2). ارتفاع خسارة العودة

    3). التكرار جيد

    4). تبادل جيد

    5). ممتازة التكيف البيئي

    3. التطبيق:

    1). غرف الاتصالات

    2). ftth (الألياف إلى المنزل)

    3) .LAN (شبكة محلية)

    4). fos (الألياف البصرية الاستشعار)

    5). نظام الاتصالات البصرية

    6). الألياف البصرية توصيل المعدات المنقولة

    7). الدفاع القتالية الاستعداد

    4. الألياف البصرية التصحيح الحبل الخصائص

    4.1 نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST ، MTRJ ، MU ، E2000 ، MPO ، DIN ، D4 ، SMA

    4.2 الطويق نهاية الوجه: PC ، UPC ، APC

    4.3 النوع الأساسي: أحادي الوضع (SM: 9 / 125um): G652D ، G657A

    متعدد الأوضاع (MM: 50 / 125um ، 62.5 / 125um ، OM3 أو OM4)

    4.4 كابل الكمية: البسيط ، دوبلكس ، 6 كور ، 12 كور ، 16 كور ، 24 كور ، 36 كور ، 48 كور ...

    4.5 قطر الكابل: .03.0mm ، .02.0mm ، φ0.9mm

    4.6 طول الكابل: 1 ، 2 ، 3 متر أو حسب الطلب

    4.7 غمد نوع: PVC ، LSZH ، OFNR ، OFNP ، الجلسة المكتملة ، المدرعة ...

    5.Specification:

    اكتب المعيار، ماستر
    أسلوب LC ، SC ، ST ، FC.MU ، DIN ، D4 ، MPO ، SC / APC ، FC / APC ، LC / APC.MU / APC
    الأساسية المفردة / المتعدد
    50/125 ، 62.5 / 125 (Multimode) OM2 و OM1
    50/125 ، 10G (Multimode) OM3
    كابل البسيط ، دوبلكس
    .03.0mm ، Φ2.0mm ، .90.9mm
    بولي كلوريد الفينيل أو LSZH
    تلميع الطريقة UPC ، SPC ، APC (8 ° و 6 °)
    فقدان الإدراج d 0.1 ديسيبل (لنظام Singlemode Master)
    5 0.25 ديسيبل (للمعيار المفرد)
    5 0.25 ديسيبل (للوسائط المتعددة)
    اختبارها من قبل JDS
    تعويض الخساره
    (وضع فردي)
    UPC ≥ 50dB
    SPC ≥ 55dB
    APC ≥ 60dB (typ.65dB)
    تم اختباره بواسطة JDS RM3750
    التكرار ± 0.1dB رسم
    درجة حرارة التشغيل -400 درجة مئوية إلى 850 درجة مئوية
    متطلبات الهندسة
    ( وضع فردي)
    الطويق Endface دائرة نصف قطرها
    7mm ≤ R ≤ 12mm (لـ APC)
    10 مم ≤ R ≤ 25 مم (قياسي)
    أبيكس إزاحة μ 30 ميكرون (للماجستير)
    أبيكس إزاحة ≤ 50 ميكرون (قياسي)
    Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm
    تم اختباره بواسطة DORC
    متطلبات الهندسة
    ( وضع فردي)
    الطويق Endface دائرة نصف قطرها
    7mm ≤ R ≤ 12mm (لـ APC)
    10 مم ≤ R ≤ 25 مم (قياسي)
    أبيكس إزاحة μ 30 ميكرون (للماجستير)
    أبيكس إزاحة ≤ 50 ميكرون (قياسي)
    Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm
    تم اختباره بواسطة DORC

    6. الكابلات الضوئية c olor

    7. قائمة المنتج:

    حذاء طويل الموصل نوع الألياف رقم الكابل الطويق الموصل
    0.9mm و LC 9/125 م البسيط جهاز الكمبيوتر 1M
    2.0MM FC 50 / 125um مم دوبلكس APC 2M
    3.0MM SC 62.5 / 125um ملم متعدد الألياف UPC 3M4M
    ST OM3 شريط 5M
    MU OM4 .........
    D4 حسب الطلب
    MTRJ
    MPO
    DIN

    8. مواصفات الإنتاج:

    8. رسومات تصميم المنتجات:

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا
    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس
    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.