الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار
منزل المنتجاتالألياف الضوئية التصحيح الحبل

ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

نوعية جيدة الألياف الضوئية التصحيح الحبل للمبيعات
نحن أكبر شركة محرك بحث في روسيا. اخترنا kexint كمورد لدينا في عام 2012 لتزويدنا بمنتجات الألياف البصرية السلبية في غرفة البيانات. منتجات ذات جودة عالية وخدمة جيدة تجعلنا راضون جدا ، ونأمل في مواصلة التعاون مع kexint

—— أندريه دولبين

نحن مشغل اتصالات من فرنسا. لقد جئنا إلى الصين في عام 2015 وقمنا بزيارة مصنع kexint. نحن معجبون جدًا ببيئة المصنع الجيدة وإجراءات الاختبار الصارمة. قررنا شراء منتجات ODN مع kexint. ZTE ، سعر هواوي أرخص بكثير ، ولكن الجودة هي أيضا جيدة جدا ، وتوفير الكثير من التكاليف لشركتنا ، شكرا

—— ديفيد رينو جود

ابن دردش الآن

ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

الصين ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68 المزود
ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68 المزود ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68 المزود ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68 المزود ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68 المزود ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68 المزود

صورة كبيرة :  ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: KEXINT
إصدار الشهادات: IS0-9001
رقم الموديل: KXT-PC-ماء-درع

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: 1 قطع كيس واحد ، مربع صغير واحد ، 10 قطع من الكرتون
وقت التسليم: 7
شروط الدفع: D / A، L / C، D / A، D / P، T / T، ويسترن يونيون، موني جرام
القدرة على العرض: 300 جهاز كمبيوتر شخصى 1 يوم
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم: الألياف البصرية للماء درع التصحيح الحبل طول الكابل: 3 م 10 م 15 م
نوع الالياف: 657A1 657A2 G657B3 G652D وضع الألياف: SM OM1 OM2 OM3 OM4
إدخال خسار: 0.2dB اللون: أسود
Wenlenth: 1310 1550 أداء: ضد للماء
نوع الموصل: هواوي

ماء SC / APC الألياف البصرية التصحيح الحبل LSZH G657A2 هواوي هواوي درع IP68 5.0 أو 3.0 كابل بصري

1. وصف المنتج:
        الألياف البصرية التصحيح الحبل مهم للشبكة البصرية. تصميم مقاوم للخداع خاص يساوي موصل HUAWEI Mini SC ذو وظيفة التعمية العمياء ؛ يد واحدة على غرار حربة مزلاج الميكانيكية. تضمن التجميعات نظام اتصال سهل الخطوة بخطوة واحدة من خلال نظام دمج الدفع والإغلاق الميكانيكي على شكل حربة. إنه يوفر حلول تركيب سريعة وله أداء جيد في وعاء التزاوج / المحول. كابل يمكن مدرعة أو غير amoured. تعمل الألواح البلاستيكية المثبتة على الألواح الصناعية كغذاء مختوم من أجل توصيل الألياف. تم تصميم المحولات الصناعية المدمجة الجديدة ذات الحافة المدمجة للتطبيقات الضيقة جنبًا إلى جنب.

2. الميزة:

1). انخفاض فقدان الإدراج

2). ارتفاع خسارة العودة

3). التكرار جيد

4). تبادل جيد

5). ممتازة التكيف البيئي

3. التطبيق:

1). غرف الاتصالات

2). ftth (الألياف إلى المنزل)

3) .LAN (شبكة محلية)

4). fos (الألياف البصرية الاستشعار)

5). نظام الاتصالات البصرية

6). الألياف البصرية توصيل المعدات المنقولة

7). الدفاع القتالية الاستعداد

4. الألياف البصرية التصحيح الحبل الخصائص

4.1 نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST ، MTRJ ، MU ، E2000 ، MPO ، DIN ، D4 ، SMA

4.2 الطويق نهاية الوجه: PC ، UPC ، APC

4.3 النوع الأساسي: أحادي الوضع (SM: 9 / 125um): G652D ، G657A

متعدد الأوضاع (MM: 50 / 125um ، 62.5 / 125um ، OM3 أو OM4)

4.4 كابل الكمية: البسيط ، دوبلكس ، 6 كور ، 12 كور ، 16 كور ، 24 كور ، 36 كور ، 48 كور ...

4.5 قطر الكابل: .03.0mm ، .02.0mm ، φ0.9mm

4.6 طول الكابل: 1 ، 2 ، 3 متر أو حسب الطلب

4.7 غمد نوع: PVC ، LSZH ، OFNR ، OFNP ، الجلسة المكتملة ، المدرعة ...

5.Specification:

نوع المعيار، ماستر
قلم المدقة LC ، SC ، ST ، FC.MU ، DIN ، D4 ، MPO ، SC / APC ، FC / APC ، LC / APC.MU / APC
الأساسية المفردة / المتعدد
50/125 ، 62.5 / 125 (Multimode) OM2 و OM1
50/125 ، 10G (Multimode) OM3
كابل البسيط ، دوبلكس
.03.0mm ، Φ2.0mm ، .90.9mm
بولي كلوريد الفينيل أو LSZH
تلميع الطريقة UPC ، SPC ، APC (8 ° و 6 °)
فقدان الإدراج d 0.1 ديسيبل (للحصول على ماجستير Singlemode)
5 0.25 ديسيبل (للمعيار المفرد)
5 0.25 ديسيبل (للوسائط المتعددة)
اختبارها من قبل JDS
تعويض الخساره
(وضع فردي)
UPC ≥ 50dB
SPC ≥ 55dB
APC ≥ 60dB (typ.65dB)
تم اختباره بواسطة JDS RM3750
التكرار ± 0.1dB رسم
درجة حرارة التشغيل -400 درجة مئوية إلى 850 درجة مئوية
متطلبات الهندسة
( وضع فردي)
الطويق Endface دائرة نصف قطرها
7 مم ≤ R ≤ 12 مم (لـ APC)
10 مم ≤ R ≤ 25 مم (قياسي)
أبيكس إزاحة μ 30 ميكرون (للماجستير)
أبيكس إزاحة ≤ 50 ميكرون (قياسي)
Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm
تم اختباره بواسطة DORC
متطلبات الهندسة
( وضع فردي)
الطويق Endface دائرة نصف قطرها
7 مم ≤ R ≤ 12 مم (لـ APC)
10 مم ≤ R ≤ 25 مم (قياسي)
أبيكس إزاحة μ 30 ميكرون (للماجستير)
أبيكس إزاحة ≤ 50 ميكرون (قياسي)
Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm
تم اختباره بواسطة DORC

6. الكابلات الضوئية c olor

7. قائمة المنتج:

حذاء الموصل نوع الألياف رقم الكابل الطويق الموصل
0.9mm و LC 9/125 م البسيط جهاز الكمبيوتر 1M
2.0MM FC 50 / 125um مم دوبلكس APC 2M
3.0MM SC 62.5 / 125um مم متعدد الألياف UPC 3M4M
ST OM3 شريط 5M
MU OM4 .........
D4 حسب الطلب
MTRJ
MPO
DIN

8. مواصفات الإنتاج:

8. رسومات تصميم المنتجات:

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Kexint Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: sales

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى