الهاتف ::
الصين كابلات الألياف البصرية المدرعة الصانع
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل المنتجات

غبون اونو

شهادة
نوعية جيدة الألياف الضوئية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف الضوئية التصحيح الحبل للمبيعات
زبون مراجعة
نحن أكبر شركة محرك بحث في روسيا. اخترنا kexint كمورد لدينا في عام 2012 لتزويدنا بمنتجات الألياف البصرية السلبية في غرفة البيانات. منتجات ذات جودة عالية وخدمة جيدة تجعلنا راضون جدا ، ونأمل في مواصلة التعاون مع kexint

—— أندريه دولبين

نحن مشغل اتصالات من فرنسا. لقد جئنا إلى الصين في عام 2015 وقمنا بزيارة مصنع kexint. نحن معجبون جدًا ببيئة المصنع الجيدة وإجراءات الاختبار الصارمة. قررنا شراء منتجات ODN مع kexint.

—— ديفيد رينو جود

ابن دردش الآن

غبون اونو

(9)
الصين 1GE 3FE SC GEPON ONU SFU معدل المصب 2.5Gbps معدل المصب 1.25Gbps مصنع

1GE 3FE SC GEPON ONU SFU معدل المصب 2.5Gbps معدل المصب 1.25Gbps

المقدمة تم تصميم KXT-GPON ONT / SFU (1GE + 3FE) لتلبية متطلبات FTTH (الألياف إلى المنزل) وثلاثة أضعاف متطلبات تشغيل الشبكات الثابتة. يعتمد الصندوق على تقنية Gigabit GPON الناضجة ، والتي تتميز بنسبة عالية من الأ... Read More
2019-04-04 11:40:23
الصين شبكة ONT Gigabit GEPON ONU و 1ge GPON و EPON ONU 1 PON Port 1GE port 20KM مصنع

شبكة ONT Gigabit GEPON ONU و 1ge GPON و EPON ONU 1 PON Port 1GE port 20KM

شبكة ONT Gigabit GEPON ONU و 1ge GPON و EPON ONU 1 PON Port 1GE port 20KM KXTG / E02 إنه جهاز قوي بشكل لا يصدق يسمح للمستخدمين بالوصول إلى اتصالات الإنترنت عالية السرعة عبر منفذ GPON ومشاركتها مع منفذ جيجابت إي... Read More
2019-10-21 20:19:36
الصين 4GE 2POTS GEPON ONU جهاز WiFi أسود ، OLT ONT GPON 1 SC UPC PON KEXINT مصنع

4GE 2POTS GEPON ONU جهاز WiFi أسود ، OLT ONT GPON 1 SC UPC PON KEXINT

شبكة FTTH Pon KXT GPON ONU ، 4GE + 2POTS + 1USB + WIFI (2.4G و 5G) WiFi أسود نظرة عامة على المنتج : تم تصميم وتصنيع KXTG4B من قبل Shenzhen kexint Technology Co.، Ltd ، وهي محطة شبكة جيجابت السلبي (GPON) من الجي... Read More
2019-10-22 11:55:05
الصين Power 4GE GEPON ONU Match OLT Huawei Fiberhome ZTE White Chipset 1.25Gbps مصنع

Power 4GE GEPON ONU Match OLT Huawei Fiberhome ZTE White Chipset 1.25Gbps

KXT-E8031U ONU 4GE Match OLT Huawei Fiberhome ZTE White ZTE Chipset منتجات KXT-E8031U-DN typeONU تتوافق تمامًا مع IEEE 802.3-2005 والمواصفات الفنية لجهاز China Telecom EPON (V2.1). إنه مستوى اتصال يمكن التحكم ف... Read More
2019-04-02 13:44:21
الصين إيثرنت 4 جيجابت GEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS WIFI CATV دعم IPv4 و IPv6 مكدس مزدوج مصنع

إيثرنت 4 جيجابت GEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS WIFI CATV دعم IPv4 و IPv6 مكدس مزدوج

دعم شبكة إيثرنت 4 جيجابت GEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS WIFI CATV IPv4 و IPv6 نظرة عامة على المنتج. تم تصميم أجهزة KXTGP6438 لتلبية متطلبات خدمة FTTH وثلاث مرات لتشغيل مشغلي الشبكات الثابتة أو مشغلي الكابلات. تعتمد ... Read More
2019-10-24 18:44:10
الصين FTTH بون GPON ONU 1GE الأواني 1U WIFI 2.4G 5G تصميم شبكة عالية السرعة مصنع

FTTH بون GPON ONU 1GE الأواني 1U WIFI 2.4G 5G تصميم شبكة عالية السرعة

شبكة FTTH Pon KXT GPON ONU ، 4GE + 2POTS + 1USB + WIFI (2.4G و 5G) WiFi أسود نظرة عامة على المنتج : تم تصميم وتصنيع KXTG6X من قبل شركة Shenzhen kexint Technology Co.، Ltd ، وهي محطة شبكة جيجابت السلبي (GPON) من ... Read More
2019-04-02 13:44:21
الصين شبكة الألياف الضوئية ONT Gigabit ONU GEPON 1Ge 1 FE 1 القدور WIFI 802.11b / G / N XPON مصنع

شبكة الألياف الضوئية ONT Gigabit ONU GEPON 1Ge 1 FE 1 القدور WIFI 802.11b / G / N XPON

شبكة الألياف الضوئية ONT Gigabit GEPON ONU 1Ge + 1 FE 1 القدور WIFI 802.11b / g / n XPON تم تصميم KXTP6214 وتصنيعه بواسطة Shenzhen KEXINT Technology Co.، Ltd ، المصممة لتلبية متطلبات FTTH (Fiber To The Home) وث... Read More
2019-11-20 18:06:08
الصين شبكة ONT جيجابت GEPON ONU 1Ge XPON ONU 1 GE 3 FE 1 POTS WIFI مصنع

شبكة ONT جيجابت GEPON ONU 1Ge XPON ONU 1 GE 3 FE 1 POTS WIFI

شبكة ONG جيجابت GEPON ONU 1Ge XPON ONU 1 GE 3 FE 1 POTS WIFI Downstream 2.488Gbps تم تصميم KXTP6337 وصنعته بواسطة Shenzhen KEXINT Technology Co.، Ltd ، المصممة لتلبية متطلبات FTTH (Fiber To The Home) وثلاثة أضع... Read More
2019-10-24 18:44:48
الصين ثنائي الموجات Ftth ONU المعدات HGU 4GE 2 القدور WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT مصنع

ثنائي الموجات Ftth ONU المعدات HGU 4GE 2 القدور WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT

GPON ONT ثنائي الموجات HGU 4GE + 2Pots + WIFI 2.4G و 5G + 1USB EPON XPON ONU Downstream 2.488 Gbps Upstream 1.244Gbps صممت وصنعت KXTG6X من قبل Shenzhen KEXINT Technology Co.، Ltd ، وهي محطة شبكة جيجابت السلبي ... Read More
2019-10-22 11:53:36
Page 1 of 1
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD
حديقة صناعية Zhida ، Longping West Road ، Longgang District ، Shenzhen ، City.
الهاتف ::86-0755-36528999
Privacy Policy الصين نوعية جيدة Fiber Optic Armoured Cable المزود. Copyright © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.