شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

GEPON OLT

شهادة
نوعية جيدة الألياف الضوئية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف الضوئية التصحيح الحبل للمبيعات
زبون مراجعة
نحن أكبر شركة محرك بحث في روسيا. اخترنا kexint كمورد لدينا في عام 2012 لتزويدنا بمنتجات الألياف البصرية السلبية في غرفة البيانات. منتجات ذات جودة عالية وخدمة جيدة تجعلنا راضون جدا ، ونأمل في مواصلة التعاون مع kexint

—— أندريه دولبين

نحن مشغل اتصالات من فرنسا. لقد جئنا إلى الصين في عام 2015 وقمنا بزيارة مصنع kexint. نحن معجبون جدًا ببيئة المصنع الجيدة وإجراءات الاختبار الصارمة. قررنا شراء منتجات ODN مع kexint.

—— ديفيد رينو جود

ابن دردش الآن

GEPON OLT

(4)
الصين 16 منفذ GEPON OLT جهاز شبكة الألياف إلى الصفحة الرئيسية الحديد المواد 25G مصنع

16 منفذ GEPON OLT جهاز شبكة الألياف إلى الصفحة الرئيسية الحديد المواد 25G

16Ports GPON OLT هي واحدة من معدات GPON CO على مستوى الاتصالات ، والتي تتوافق مع المعيار الدولي ITU-T G.984 GPON والمتطلبات الفنية CTC V2.1 ، ولها تفاعل جيد مع معظم GPON ONU الشعبية في الصناعة من خلال OMCI الكا... Read More
2020-03-02 22:51:28
الصين 8 منافذ ONU FTTH GEPON OLT مع برنامج إدارة تطابق أي علامة تجارية مصنع

8 منافذ ONU FTTH GEPON OLT مع برنامج إدارة تطابق أي علامة تجارية

8 منافذ ONU FTTH GEPON OLT مع برنامج إدارة تطابق أي علامة تجارية 8Ports GPON OLT هي واحدة من معدات GPON CO التسلسلية من مستوى UniEdge-MG ، والتي تتوافق مع المعيار الدولي ITU-T G.984 GPON والمتطلبات التقنية CTC ... Read More
2020-03-02 22:57:51
الصين 1U 8 PON GEPON OLT SFP 4 الألياف الضوئية 20 كم ، 10G EPON OLT 1/64 ONT Uplink مصنع

1U 8 PON GEPON OLT SFP 4 الألياف الضوئية 20 كم ، 10G EPON OLT 1/64 ONT Uplink

1U 8 PON GEPON OLT SFP 4 الألياف الضوئية 20 كم ، 10G EPON OLT 1/64 ONT Uplink EPON-OLT- GP8008، والحصول على التكنولوجيا الأكثر فعالية، وتستخدم بشكل متزايد في الاتصالات ذات النطاق العريض الوصول، كابل النطاق العر... Read More
2020-03-02 23:04:03
الصين 4 منافذ GEPON OLT Switch FTTH Architecture Network 20KM Support 64 ONU مصنع

4 منافذ GEPON OLT Switch FTTH Architecture Network 20KM Support 64 ONU

4 منافذ GEPON OLT Switch شبكة الهندسة المعمارية FTTH 20KM دعم 64 ONU يستخدم EPON-OLT-EP7 ، تقنية الوصول الأكثر فاعلية ، بشكل متزايد في الوصول إلى الاتصالات عن طريق النطاق العريض ، والوصول إلى الكابل ذي النطاق ا... Read More
2020-03-02 23:11:12
Page 1 of 1
الألياف الضوئية التصحيح الحبل

12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

ليف optic توزيع صندوق

جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

الألياف البصرية موصل سريع

اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.