شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

كابلات الألياف البصرية المدرعة

ابن دردش الآن
شهادة
الصين SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD الشهادات
الصين SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD الشهادات
زبون مراجعة
نحن أكبر شركة محرك بحث في روسيا. اخترنا kexint كمورد لدينا في عام 2012 لتزويدنا بمنتجات الألياف البصرية السلبية في غرفة البيانات. منتجات ذات جودة عالية وخدمة جيدة تجعلنا راضون جدا ، ونأمل في مواصلة التعاون مع kexint

—— أندريه دولبين

نحن مشغل اتصالات من فرنسا. لقد جئنا إلى الصين في عام 2015 وقمنا بزيارة مصنع kexint. نحن معجبون جدًا ببيئة المصنع الجيدة وإجراءات الاختبار الصارمة. قررنا شراء منتجات ODN مع kexint.

—— ديفيد رينو جود

كابلات الألياف البصرية المدرعة

(29)
الصين فرب البسيطة كابلات الألياف البصرية المدرعة شقة إسقاط أنبوب البرق حماية أي فضفاضة مصنع

فرب البسيطة كابلات الألياف البصرية المدرعة شقة إسقاط أنبوب البرق حماية أي فضفاضة

كابل إسقاط الألياف البصرية المسطح إسقاط LSZH FRP NO درع فضفاض البرق كابل الحماية Uni-Tube تم تصميم كابل الإسقاط الجوي الهوائي العازل خصيصًا للألياف لتطبيقات المشترك. إنه كبل مسطح ، وجميع الكابلات العازلة مناسبة ... قراءة المزيد افضل سعر
2019-05-28 16:35:13
الصين LSZH كابلات الألياف البصرية المدرعة ، KFRP FRP Ftth كابل الألياف البصرية GJXH GJFXH مصنع

LSZH كابلات الألياف البصرية المدرعة ، KFRP FRP Ftth كابل الألياف البصرية GJXH GJFXH

كابل الألياف البصرية الداخلي GJXH GJFXH G657A2 LSZH FTTH 2.0 × 3.0 KFRP FRP بناء المنتج: الأساسية: 1-12 الألياف 250um الألياف طلاء ملون عضو القوة: أسلاك الفولاذ أو فرب (البلاستيك المقوى بالألياف الزجاجية) الغلا... قراءة المزيد افضل سعر
2019-05-24 14:02:15
الصين كابل الألياف البصرية المدرع الخارجي المباشر GYTA53 GYTS53 وضع فردي مدفون بشكل مباشر مصنع

كابل الألياف البصرية المدرع الخارجي المباشر GYTA53 GYTS53 وضع فردي مدفون بشكل مباشر

كابل الألياف البصرية المدرع الخارجي المباشر GYTA53 GYTS53 وضع فردي مدفون بشكل مباشر كابلات الألياف البصرية الخارجية المدرعة GYTA53-24B1.3 وصف المنتج: يستخدم GYTA53 عضوًا معدنيًا قويًا كعضو قوة مركزي لتوفير أداء ... قراءة المزيد افضل سعر
2020-08-25 15:19:19
الصين كابل الألياف البصرية الخارجي المصغر المدرع GYFXTH الاتصالات الجوية G657A2 مصنع

كابل الألياف البصرية الخارجي المصغر المدرع GYFXTH الاتصالات الجوية G657A2

كابل الألياف البصرية الخارجي المصغر المدرع GYFXTH الاتصالات الجوية G657A2 يتم وضع ألياف بحجم 250 ميكرومتر في أنبوب فضفاض مصنوع من مادة ذات معامل عالي.الأنبوب السائب مملوء بمركب مقاوم للماء متغير الانسيابية ، وي... قراءة المزيد افضل سعر
2020-08-28 23:29:05
الصين كابلات الألياف البصرية المدرعة الخارجية الجوية G652D GYTA 24B1.3 2km 4km لكل لفة مصنع

كابلات الألياف البصرية المدرعة الخارجية الجوية G652D GYTA 24B1.3 2km 4km لكل لفة

كابلات الألياف البصرية المدرعة الخارجية الجوية G652D GYTA 24B1.3 2km 4km لكل لفة GYTA-24B1.3 وصف يتم وضع الألياف 250μm في أنبوب فضفاض مصنوع من البلاستيك معامل عالية. تمتلئ الأنابيب مع مجمع ملء مقاومة للماء. يتم ... قراءة المزيد افضل سعر
2019-05-24 15:05:38
الصين 1 ~ 24 الأساسية وضع واحد المدرعة الألياف البصرية كابل الكمبيوتر غرفة 0.9 أنبوب SOS داخلي مصنع

1 ~ 24 الأساسية وضع واحد المدرعة الألياف البصرية كابل الكمبيوتر غرفة 0.9 أنبوب SOS داخلي

1 ~ 24 الأساسية وضع واحد المدرعة الألياف البصرية كابل الكمبيوتر غرفة 0.9 أنبوب SOS داخلي داخلي وصف: على وجه التحديد للأسلاك الميدانية وتعقيد البيئة ، المصممة لتطبيق الظروف القابلة للسحب المتكررة ، وخفيفة الوزن ... قراءة المزيد افضل سعر
2019-05-24 15:03:06
الصين OPGW ADSS كبل الألياف الضوئية 24B1.3 النطاق 60 130 الطاقة الاتصالات السلكية واللاسلكية المواد الخارجية أسلاك معدنية مصنع

OPGW ADSS كبل الألياف الضوئية 24B1.3 النطاق 60 130 الطاقة الاتصالات السلكية واللاسلكية المواد الخارجية أسلاك معدنية

OPGW ADSS كبل الألياف الضوئية 24B1.3 النطاق 60 130 الطاقة الاتصالات السلكية واللاسلكية المواد الخارجية أسلاك معدنية الألياف الأرضية المركبة من الألياف البصرية (تعرف أيضًا باسم الأسلاك الأرضية العلوية المركبة من ... قراءة المزيد افضل سعر
2019-05-28 15:52:47
الصين KFRP كابل شبكة الألياف البصرية GJXFH 1G657A2 أسود أبيض اللون متعدد الحجم مصنع

KFRP كابل شبكة الألياف البصرية GJXFH 1G657A2 أسود أبيض اللون متعدد الحجم

KFRP كابل شبكة الألياف البصرية GJXFH 1G657A2 أسود أبيض اللون متعدد الحجم GJXFH-1G657A2 يتم وضع وحدة الألياف الضوئية في الوسط. يتم وضع سلكين من الصلب أو اثنين من البلاستيك المقوى بالألياف (FRP) على الجانبين. ثم ... قراءة المزيد افضل سعر
2019-05-24 15:17:32
الصين شبكة كابلات الألياف البصرية المدرعة ، كابلات الألياف البصرية المدرعة الخارجية GJYXCH 2B6 مصنع

شبكة كابلات الألياف البصرية المدرعة ، كابلات الألياف البصرية المدرعة الخارجية GJYXCH 2B6

شبكة كابلات الألياف البصرية المدرعة ، كابلات الألياف البصرية المدرعة الخارجية GJYXCH 2B6 وصف المنتج لدينا مثل هذه الاقتراحات لمواد كابلات الهبوط القوسية: 1. يجب أن تفي الألياف بمعايير ITU-TG.657.A2. لهم في. يمك... قراءة المزيد افضل سعر
2019-05-24 15:14:44
الصين 12 كبل LSZH ليفي ، كبل ألياف ضوئي صغير منفاخ الهواء من طراز Optic G657A2 مصنع

12 كبل LSZH ليفي ، كبل ألياف ضوئي صغير منفاخ الهواء من طراز Optic G657A2

12 كبل الألياف LSZH كور ، الألياف البصرية G657A2 الهواء المنفوخ ثنائي الغرض كابينة الهواء المنفوخ [ GCYFXTY ] المميزات و فوائد: ا. أنبوب فضفاض المواد المعقدة الخاصة ، والحد من انكماش الأنبوب في درجة الحرارة الب... قراءة المزيد افضل سعر
2019-05-24 15:27:57
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
الألياف الضوئية التصحيح الحبل

12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

ليف optic توزيع صندوق

جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

الألياف البصرية موصل سريع

اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

طلب اقتباس
Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.