شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

كابل لان النحاس

ابن دردش الآن
شهادة
الصين SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD الشهادات
الصين SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD الشهادات
زبون مراجعة
نحن أكبر شركة محرك بحث في روسيا. اخترنا kexint كمورد لدينا في عام 2012 لتزويدنا بمنتجات الألياف البصرية السلبية في غرفة البيانات. منتجات ذات جودة عالية وخدمة جيدة تجعلنا راضون جدا ، ونأمل في مواصلة التعاون مع kexint

—— أندريه دولبين

نحن مشغل اتصالات من فرنسا. لقد جئنا إلى الصين في عام 2015 وقمنا بزيارة مصنع kexint. نحن معجبون جدًا ببيئة المصنع الجيدة وإجراءات الاختبار الصارمة. قررنا شراء منتجات ODN مع kexint.

—— ديفيد رينو جود

كابل لان النحاس

(25)
الصين في الهواء الطلق للماء PE Cat5e كابل النحاس ، محمية LAN كابل UTP 24AWG عالية السرعة مصنع

في الهواء الطلق للماء PE Cat5e كابل النحاس ، محمية LAN كابل UTP 24AWG عالية السرعة

في الهواء الطلق للماء PE عالية السرعة النحاس لان كابل الكمبيوتر المشترك Cat5E 24AWG إيثرنت الأسلاك عالية السرعة 4 زوج utp cat5e كابل cat5 شبكة 24AWG 99.99٪ موصل النحاس مع شهادات مرت اختبار 305m / box جودة عالية ... قراءة المزيد افضل سعر
2020-03-02 10:20:51
الصين PE UTP Cat6 إيثرنت كابل في الهواء الطلق للماء 23AWG عالية السرعة 4 * 0.565 موصل مصنع

PE UTP Cat6 إيثرنت كابل في الهواء الطلق للماء 23AWG عالية السرعة 4 * 0.565 موصل

PE Cat6 UTP في الهواء الطلق للماء لان النحاس كابل UTP 23AWG عالية السرعة 4 * 0.565 موصل لقد مر الاختبار بـ 100m Fluke و 305m / box عالي الجودة داخلي Cat6 23awg utp. عالية السرعة 4 زوج utp cat6 كابل cat6 شبكة ... قراءة المزيد افضل سعر
2020-03-02 10:22:03
الصين Cat5E UTP شبكة الكابلات النحاسية LAN موصل 24 AWG 0.505mm حماية البيئة مصنع

Cat5E UTP شبكة الكابلات النحاسية LAN موصل 24 AWG 0.505mm حماية البيئة

Cat5E UTP شبكة الكابلات النحاسية LAN موصل 24AWG 0.505mm داخلي حماية البيئة القط 5e عارية النحاس لان كابل 2 * 4 زوج UTP Cat5e محمية الصلبة 0.505mm 24Awg شبكة الاتصالات 1000ft 305m سعر السائبة عالية السرعة 4 زوج ... قراءة المزيد افضل سعر
2020-03-02 10:22:13
الصين عالية السرعة النحاس الشبكة المحلية كابل الكمبيوتر المشترك Cat6 FTP UTP STP 4 زوج 0.565 LSZH مصنع

عالية السرعة النحاس الشبكة المحلية كابل الكمبيوتر المشترك Cat6 FTP UTP STP 4 زوج 0.565 LSZH

عالية السرعة النحاس الشبكة المحلية كابل الكمبيوتر المشترك Cat6 FTP UTP STP 4 زوج 0.565 LSZH نحاس أحادي النواة CAT6e F / UTP مع مواصفات 23 AWG تم استخدامه كموصل ، وتم استخدام مادة بوليمر البولي إيثيلين كعازل. كا... قراءة المزيد افضل سعر
2020-03-02 10:20:43
الصين CAT5 SFTP الشبكة الكهربائية النحاس لان كابل RJ45 100M انتقال 23AWG 305M مصنع

CAT5 SFTP الشبكة الكهربائية النحاس لان كابل RJ45 100M انتقال 23AWG 305M

CAT5 SFTP شبكة الكابلات النحاسية الكهربائية لان Rj45 100M ناقل الحركة 23AWG 305m زوج ملتوي مزدوج التدريع (SFTP) ، مضيفًا طبقة من شبكة مضفرة على أساس رقائق الألومنيوم. يشيع استخدامها هو سلك مضفر من أسلاك الألمني... قراءة المزيد افضل سعر
2020-03-02 10:22:16
الصين مزدوج محمية Cat7 SFTP النحاس كابل FTP 23AWG عالية السرعة شبكة 10GB GG45 كابل العسكرية مصنع

مزدوج محمية Cat7 SFTP النحاس كابل FTP 23AWG عالية السرعة شبكة 10GB GG45 كابل العسكرية

مزدوج محمية Cat7 SFTP النحاس كابل FTP 23AWG شبكة عالية السرعة 1200MHZ 100 جيجابت GG45 يوفر Cat7 واقيًا واسع النطاق لتقليل توهين الإشارة وهو قوي نسبياً مقارنة بالأجيال السابقة من الكابلات. كلا الزوجين محميان ، م... قراءة المزيد افضل سعر
2020-02-18 20:50:39
الصين Cat6A كبل نحاسي كهربائي نحاسي ، بروتوكول نقل الملفات عالي السرعة ، 23AWG ، أبيض ، CatTP ، SFTP مصنع

Cat6A كبل نحاسي كهربائي نحاسي ، بروتوكول نقل الملفات عالي السرعة ، 23AWG ، أبيض ، CatTP ، SFTP

Cat6A كابل نحاسي لبطاقة الشبكة المحلية FTP 23AWG عالي السرعة للشبكة البيضاء Cat7 SFTP عالية السرعة 4 زوج utp cat5e كابل CAT6A شبكة 24AWG 99.99 ٪ موصل النحاس مع شهادات مرت اختبار 305m / box جودة عالية عالية السر... قراءة المزيد افضل سعر
2020-02-18 20:50:32
الصين CAT6 UTP شبكة الكابلات النحاسية الكهربائية Rj45 100M ناقل الحركة 23AWG 305m مصنع

CAT6 UTP شبكة الكابلات النحاسية الكهربائية Rj45 100M ناقل الحركة 23AWG 305m

CAT6 UTP الشبكة الكهربائية النحاس لان كابل Rj45 100M انتقال 23AWG 305m تعليمات المواد a.23awg لينة النحاس عادي صديقة للبيئة ، خالية من التلوث ومواد جديدة مختارة. وعد مواد جديدة فقط. العزل: الصلبة الكثافة. سترة ... قراءة المزيد افضل سعر
2020-02-20 16:12:11
الصين سوبر لينة سيارة Cat5e F / UTP النحاس لان كابل تمرير فلوك اختبار خط هاتفي عسكري UT80 مصنع

سوبر لينة سيارة Cat5e F / UTP النحاس لان كابل تمرير فلوك اختبار خط هاتفي عسكري UT80

سوبر لينة سيارة Cat5e F / UTP النحاس لان كابل تمرير فلوك اختبار خط هاتفي عسكري UT80 خط المصعد كابل الشبكة Gaorou مناسب للسيارات والمصاعد وغيرها من المعدات ، فضلاً عن قاعات الاجتماعات وقاعات الكمبيوتر. مادة الغم... قراءة المزيد افضل سعر
2020-02-18 20:49:45
الصين في الهواء الطلق اثنين من طبقة غمد Cat5e f / UTP النحاس لان كابل موصل 24 AWG تمرير فلوك 100 متر اختبار الماوس والدليل مصنع

في الهواء الطلق اثنين من طبقة غمد Cat5e f / UTP النحاس لان كابل موصل 24 AWG تمرير فلوك 100 متر اختبار الماوس والدليل

في الهواء الطلق Cat5e F / UTP النحاس لان كابل موصل 24 AWG 0.505mm تمرير فلوك 100 متر اختبار 1. جميع منتجاتنا مطبوعة بالليزر. 2. القط 5e عارية النحاس لان كابل 2 * 4 زوج F / UTP Cat5e محمية الصلبة 0.505mm 24Awg ش... قراءة المزيد افضل سعر
2020-02-18 20:50:16
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
الألياف الضوئية التصحيح الحبل

12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

ليف optic توزيع صندوق

جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

الألياف البصرية موصل سريع

اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

طلب اقتباس
Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.