شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتكابل لان النحاس

Cat6A كبل نحاسي كهربائي نحاسي ، بروتوكول نقل الملفات عالي السرعة ، 23AWG ، أبيض ، CatTP ، SFTP

Cat6A كبل نحاسي كهربائي نحاسي ، بروتوكول نقل الملفات عالي السرعة ، 23AWG ، أبيض ، CatTP ، SFTP

    • Cat6A Shielded Lan Electric Copper Cable FTP 23AWG High Speed Network White Cat7 SFTP
    • Cat6A Shielded Lan Electric Copper Cable FTP 23AWG High Speed Network White Cat7 SFTP
    • Cat6A Shielded Lan Electric Copper Cable FTP 23AWG High Speed Network White Cat7 SFTP
    • Cat6A Shielded Lan Electric Copper Cable FTP 23AWG High Speed Network White Cat7 SFTP
  • Cat6A Shielded Lan Electric Copper Cable FTP 23AWG High Speed Network White Cat7 SFTP

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: ISO9001-2008
    رقم الموديل: Cat6A FTP

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: تفاوض
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: كيس من البلاستيك والكرتون
    وقت التسليم: 15 يوم عمل
    شروط الدفع: T/T, D/A, D/P, L/C, ويسترن يونيون, MoneyGram
    القدرة على العرض: 450+ BOX + يوم واحد
    اتصل
    مفصلة وصف المنتج
    كبل نوع: CAT6A-FTP قطر الخط: 6.2mm
    نقل البيانات speedl: م 305 مواد: النحاس النقي
    قوة الشد: 1000N قوة ضاغط: 250P
    عدد الأساسية: 4 أزواج اساسي: 24AWG FTP
    اللون: البرتقالي / الأبيض والبرتقالي والأخضر / الأبيض والأخضر والأزرق / الأبيض والأزرق والبني / الأبيض والب
    تسليط الضوء:

    electric copper cable

    ,

    fiber optic lan cable

    Cat6A كابل نحاسي لبطاقة الشبكة المحلية FTP 23AWG عالي السرعة للشبكة البيضاء Cat7 SFTP

    عالية السرعة 4 زوج utp cat5e كابل CAT6A شبكة 24AWG 99.99 ٪ موصل النحاس مع شهادات

    مرت اختبار 305m / box جودة عالية عالية السرعة داخلي cat6 24awg بروتوكول نقل الملفات

    مزايا:
    1) سعر مناسب ، الجودة الزائدة ، تسليم سريع ، أهم الخدمات.
    2) ISO9001 ، CCC ، CE ، الوصول ، بنفايات ، مكتب فيريتاس وشهادات أخرى.
    3) 50 دقيقة تصل إلى البحر شنتشن أو المطار.
    4) 2 المهندسين المحترفين و 168 عامل من ذوي الخبرة.
    5) منتجاتنا تلبي GB ، JB ، IEC ، AS / NZS ، BS ، VDE ، UL وغيرها من المعايير.


    منتجات:
    1) موصل النحاس العارية ، موصل الألومنيوم العارية ؛
    2) 450 / 750V وأدناه ، بولي كلوريد الفينيل العزل ، كابلات الكهرباء والأسلاك الكهربائية ؛
    3) 0.6 / 1kV ، العزل PVC ، كابلات الكهرباء والأسلاك الكهربائية ؛
    4) 0.6 / 1kV العزل XLPE ، كابلات الطاقة ؛
    5) 8.7 / 15kV ، 3.6 / 6kV ، 6 / 10kV ، 12 / 20kV ، 26 / 35kV ، كبلات الجهد المتوسط ​​؛
    6) كابلات التحكم ، كابلات الصك ، كابلات السلامة / الأمان ، كابلات الإنذار ؛
    7) الكابلات المرنة ، الكابلات اللينة ، كابلات اللحام ، كابلات توصيل البطارية ، كابلات توصيل الماكينات ؛
    8) 1kV أو 10kV ، الكابلات الهوائية / المجمعة ؛
    9) كابلات مقاومة للحريق ، كابلات مقاومة للحريق ، كابلات مقاومة للحريق ، كابلات LSZH ، كابلات شمسية ،
    بنفايات الكابلات ، والكابلات حماية البيئة ، والكابلات عبر التشعيع ؛
    10) كابلات الاتصالات:
    ا. كابلات الشبكة: Cat 5 ، Cat 5e ، Cat 6 Cables ؛
    ب. كابلات الهاتف: 2 أزواج ، 4 أزواج ، 8 أزواج ، 10 أزواج و 20 زوجًا من الكابلات ؛
    ج. الكابلات المحورية: SYV75-5 ، SYWV75-5 ، RG6 ، RG11 ، RG59.

    حجم الموصل 0.575mm
    المواد موصل النحاس النقي
    عدد الموصلات 4 أزواج
    Shiled shiled
    مادة العزل HDPE
    سماكة العزل 1.02mm
    سترة المواد PVC
    سترة الخارجي سمك 7.8mm
    المقاومة العاصمة (ماكس) 7 أوم / 100 م
    العاصمة الخلل المقاومة 2.50٪
    السعة العاملة 5.4nF / 100M
    درجة حرارة التشغيل -40 ℃ - + 75 ℃
    PVC سترة اللون كما طلب العملاء
    بمناسبة على سترة كما طلب العملاء
    طول 305m

    مواصفات كابل الشبكة CAT5e FTP 24AWG
    AWG 23
    موصل مواد النحاس خالية من الأكسجين
    النوى رقم 8 النوى ، 4 أزواج
    مواد HDPE
    عازلة اللون البرتقالي / الأبيض والبرتقالي والأخضر / الأبيض والأخضر والأزرق / الأبيض والأزرق،
    البني / الأبيض والبني
    التدريع مواد احباط الالومنيوم
    مواد بولي كلوريد الفينيل أو LSZH
    السترة اللون رمادي / أزرق / برتقالي / أبيض / أسود / حسب الطلب

    مزايا:
    أداء جيد
    وقت التسليم القصيرة
    مبيعات المصنع مباشرة
    عينات مجانية متاحة
    ذات جودة عالية وبأسعار تنافسية
    اثنين من المصانع لتلبية مطالبكم من الكابل
    مهندس ذو خبرة لأكثر من 10 سنوات لنقدم لك أفضل الحلول لأنواع مختلفة من المشاكل.

    عهدنا:
    1. إنتاج بدقة وفقا لحجم موصل النحاس المطلوبة من قبل العميل.
    2. يتم التحكم بدقة في الجودة ، القطر الداخلي ، الجلد الخارجي ، إلخ أثناء عملية الإنتاج.
    3. لدينا الطباعة بالليزر ، والتي يمكن طباعتها وفقا لمتطلبات العملاء.
    4. يمكننا القيام oem ، سواء الكرتون أو الطباعة.
    5. لدينا 2 خطوط الإنتاج ، والتي يمكن أن تنتج الكابلات 25KM كل يوم.

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا
    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس
    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.