شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتكابل لان النحاس

عالية السرعة النحاس الشبكة المحلية كابل الكمبيوتر المشترك Cat6 FTP UTP STP 4 زوج 0.565 LSZH

عالية السرعة النحاس الشبكة المحلية كابل الكمبيوتر المشترك Cat6 FTP UTP STP 4 زوج 0.565 LSZH

    • High Speed Copper Lan Network Cable Common Computer Cat6 FTP UTP STP 4 Pair 0.565
    • High Speed Copper Lan Network Cable Common Computer Cat6 FTP UTP STP 4 Pair 0.565
  • High Speed Copper Lan Network Cable Common Computer Cat6 FTP UTP STP 4 Pair 0.565

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: ISO9001-2008
    رقم الموديل: CAT6 F / UTP

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10000 متر
    الأسعار: $+0.267+Metre
    تفاصيل التغليف: كيس من البلاستيك والكرتون
    وقت التسليم: 7 يوم عمل
    شروط الدفع: T/T, D/A, D/P, L/C, ويسترن يونيون, MoneyGram
    القدرة على العرض: 10000+ م + 1 يوم
    اتصل
    مفصلة وصف المنتج
    كبل نوع: CAT6 F / UTP قطر الخط: 6.3 ± 0.1 مم
    نقل البيانات speedl: م 305 مواد: Cu 4 Pair 0.565
    نوع من سترة: بولي كلوريد الفينيل الجديد / PE موصل المواد العازلة: خالية من الهالوجين رغوة / الجلد المواد
    تسليط الضوء:

    electric copper cable

    ,

    fiber optic lan cable

    عالية السرعة النحاس الشبكة المحلية كابل الكمبيوتر المشترك Cat6 FTP UTP STP 4 زوج 0.565 LSZH

    نحاس أحادي النواة CAT6e F / UTP مع مواصفات 23 AWG تم استخدامه كموصل ، وتم استخدام مادة بوليمر البولي إيثيلين كعازل. كانت مادة الغمد مصنوعة من مادة البوليمر المثبطة للهب وكان اللون رمادي. متطلبات المواصفات (ISO / IEC) ، والخصائص الكهربائية تتجاوز متطلبات المواصفات الدولية CAT6 ، وعزل مركز الكابلات يضمن أداء NEXT ونصف قطر الانحناء معقولة البناء. LSZH: تعني "دخان منخفض وخالي من الهالوجين". المواد الخالية من الهالوجين منخفضة الدخان يمكنها تلبية متطلبات السلامة وحماية البيئة.

    وصف المنتج:

    1. الأداء أفضل من المعايير الستة ISO11801-2002 و TIA / EIA568C.2 و GB50311-2007
    2. لديه توافق مع الإصدارات السابقة ، يمكن أن يكون متوافقًا مع الإصدارات السابقة مع CAT5e والأنظمة الأقل ، مما يؤدي إلى تجنب خسارة استثمارات المستخدم
    3. انخفاض تأخير الإرسال ، تصميم كابل مضغوط ، مما يقلل من التواء وخياطة الكابلات أثناء التثبيت
    4. الهيكل العظمي المركزي PE المتقاطع يضمن عدم تلف مسافة الملتوية بين الزوج الملتوي أثناء التثبيت إلى أقصى حد. لديه مقاومة تداخل كهرمغنطيسي عالية ويقلل من معدل الخطأ في الإشارة المرسلة.
    5. المدمج في تمزيق الحبل لسهولة البناء
    6. الغلاف الخارجي للكابل مطبوع مع العلامة التجارية ، رقم الكبل ، فئة الكبل ، مقياس السلك ، معدل الحريق ، قياسي ، علامة متر ، رقم الدُفعة
    7. معبأة في الكرتون مع رمح الداخلي والمربع الخارجي مع شهادة الامتثال
    8. تعتمد عملية إنتاج السلك المفرد المعزول على أداة غريب الأطوار للتحكم عبر الإنترنت ، كاشف شرارة عبر الإنترنت ، كاشف سعة الماء عبر الإنترنت وغيرها من المعدات عبر الإنترنت لضمان الموثوقية العالية والاتساق للمنتج. يستخدم السلك المفرد المعزول أشرطة ملونة لتلبية متطلبات حماية البيئة.
    9. تم اختبار وتحليل جميع المواد التي تستخدم النحاس و PE و PVC. يتم التحكم بشكل كامل في محتوى المعادن الثقيلة المشعة والضارة ضمن المعايير الدولية الصارمة.
    10. طبقة العزل مصنوعة من البولي إيثيلين عالي الكثافة (HDPE)
    11. يمكن للمواد الغمد الخارجي اختيار مواد مختلفة مثبطة للهب
    12. اجتاز فحص سلطة الجهة الخارجية وحصل على شهادة UL



    الوضعية:
    1. إيثرنت ، 10 Base-T ، 100 Base-T4 ، ATM ، TP-PMD Seppch ، الهاتف ، الوسائط المتعددة ، أسلاك التوصيل
    2. بناء الكابلات:
    3. البعد موصل: 1 / 0.5 + -0.01mm)

    4. المواد: النحاس النقي
    5. عدد الأزواج: 4 مع ripcord

    6. نوع من سترة: PVC جديد / PE

    الخواص الميكانيكية:

    1. موصل المواد العازلة: الهالوجين رغوة الحرة / الجلد المواد

    2. المواد سترة الكابل: خالية من الهالوجين ، والمواد مثبطات اللهب

    3. مجال التطبيق: dray وكذلك غرف رطبة

    4. درجة الحرارة (نقل): 0 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية

    5. درجة حرارة التشغيل: -20 درجة مئوية إلى + 60 درجة مئوية

    6. دقيقة نصف قطر الانحناء للثني لمرة واحدة: 4 × OD

    7. دقيقة دائرة نصف قطرها الانحناء أثناء التثبيت: 8 × التطوير التنظيمي

    F / UTP Cat 6e (lndoor)

    مكافحة التداخل الفاصل LDPE: 4.5 * 0.3
    كابل الدرع (رقائق الألومنيوم) القراد: 0.060mm، مدى: 25MM
    ESD استنزاف الأسلاك 0.5TC
    ني ايون التمزق الحبل 150D
    Max.capacitance عدم الاتزان (pF / 100m) p 330 بكسل لكل 100 م (لكل TIA / EIA-568B.2)
    60pF / 100 {لكل IEC 61156}
    السرعة الاسمية للنشر 69٪
    أقصى تأرجح الانحراف (ns / 100m} ns 45ns / 100m
    ماكس. موصل العاصمة المقاومة 20 درجة مئوية 9.38 Ω / 100M (24AWG)
    Max.DC مقاومة عدم الاتزان 20 درجة مئوية 5 ٪ (perTIA / EIA-568B.2)
    2 ٪ (لكل IEC 61156)
    lmpedance المميزة (O) 4 "1.00MHz 100 ± 15
    درجة حرارة التشغيل -20 ~ 70
    Max.Recommended سحب التوتر 110N
    Min.Bend Radius (lnstall) 8xO.D.
    اختبار اللهب سم


    1. لدينا فريق الإنتاج المهنية.
    2. القدرة على تلبية احتياجات العملاء OEM
    3. لقد مرت علينا نظام شهادة ISO9001
    4. يتم توزيع عملائنا على نطاق واسع ، بما في ذلك الولايات المتحدة والبرازيل وروسيا وإسبانيا وجنوب إفريقيا وأستراليا ...

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا
    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس
    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.