شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

بصريّ WDM

ابن دردش الآن
شهادة
الصين SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD الشهادات
الصين SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD الشهادات
زبون مراجعة
نحن أكبر شركة محرك بحث في روسيا. اخترنا kexint كمورد لدينا في عام 2012 لتزويدنا بمنتجات الألياف البصرية السلبية في غرفة البيانات. منتجات ذات جودة عالية وخدمة جيدة تجعلنا راضون جدا ، ونأمل في مواصلة التعاون مع kexint

—— أندريه دولبين

نحن مشغل اتصالات من فرنسا. لقد جئنا إلى الصين في عام 2015 وقمنا بزيارة مصنع kexint. نحن معجبون جدًا ببيئة المصنع الجيدة وإجراءات الاختبار الصارمة. قررنا شراء منتجات ODN مع kexint.

—— ديفيد رينو جود

بصريّ WDM

(24)
الصين شبكة الكيبل التلفزيوني الضوئية WDM FBT 10/90 1 × 2 مقرنة مقسمة حزم مدببة مصنع

شبكة الكيبل التلفزيوني الضوئية WDM FBT 10/90 1 × 2 مقرنة مقسمة حزم مدببة

FBT 1 × 2 10/90 مقرنة الألياف الضوئية WDM Mini 0.9 SC / UPC الطاقة الضوئية غير المنتظمة Our company can only pull 1 × 4 or less at a time using the parallel taper process. يمكن لشركتنا فقط سحب 1 × 4 أو أقل في ك... قراءة المزيد افضل سعر
2020-04-16 11:52:06
الصين 30dB عائد الألياف البصرية التبديل FSW 1x24 الميكانيكية WDM 1x16 1x32 OM4 مصنع

30dB عائد الألياف البصرية التبديل FSW 1x24 الميكانيكية WDM 1x16 1x32 OM4

Fiber Optic Switch FSW Device 1x2 Mechanical Optical WDM high speed for fiber transmission system route Optical switch is a kind of functional component, with the ability of switching optical route. In optical ... قراءة المزيد افضل سعر
2020-04-15 18:14:57
الصين Non Uniform Dwdm Fiber Optical Power FBT 20/80 1×2 Coupler Mini 0.9 SC/UPCfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'ar', function () {});} مصنع

Non Uniform Dwdm Fiber Optical Power FBT 20/80 1×2 Coupler Mini 0.9 SC/UPCfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'ar', function () {});}

Dual Window Coupler Test Report   S/N: 1507220001 TESTING ENVIRONMENT: Temperature: 23℃±2℃. Relative Humidity:60%±10% TYPE FBT-1x2-SM-20/80-1310/1490/1550-1m-0.9-NC/NC Test Wavelength nm 1270~1350&1510~1590 ... قراءة المزيد افضل سعر
2020-04-16 11:52:06
الصين 18dB Directivity Coupler Fiber Optical WDM FBT 15/85 1×2 Mini 0.9 SC/UPC Connector مصنع

18dB Directivity Coupler Fiber Optical WDM FBT 15/85 1×2 Mini 0.9 SC/UPC Connector

FBT 1 × 2 15/85 مقرنة الألياف الضوئية WDM Mini 0.9 SC / UPC الطاقة الضوئية غير المنتظمة يحزم الفاصل البصري المستدقة المدمجة اثنين أو أكثر من الألياف الضوئية معًا ، ثم يذوبها ويمدها على آلة مدببة ، ويراقب تغيير ... قراءة المزيد افضل سعر
2020-04-16 11:52:06
الصين 1310 1490 1550 Wavelength Optical Distribution Network FBT 5/95 1×2 Couplerfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'ar', function () {});} مصنع

1310 1490 1550 Wavelength Optical Distribution Network FBT 5/95 1×2 Couplerfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'ar', function () {});}

5/95 FBT 1 × 2 مقرنة ألياف بصرية WDM Mini 0.9 SC / UPC طاقة بصرية غير موحدة Our company can only pull 1 × 4 or less at a time using the parallel taper process. يمكن لشركتنا فقط سحب 1 × 4 أو أقل في كل مرة باستخد... قراءة المزيد افضل سعر
2020-04-16 11:52:06
الصين FWDM 1 * 2 1m ، 3.0 ، بيانات SC / UPC: 1310nm ، 1490nm ، SC / APC COM ، TV 1550nm Isolation 55bB مصنع

FWDM 1 * 2 1m ، 3.0 ، بيانات SC / UPC: 1310nm ، 1490nm ، SC / APC COM ، TV 1550nm Isolation 55bB

FWDM 1 * 2 1m ، 3.0 ، T1550 R (1310،1490nm) ، بيانات SC / UPC: 1310nm ، 1490nm ، SC / APC COM ، TV 1550nm Isolation 55bB 1. الوصف يعتمد WDM على تقنية ترشيح الأغشية الرقيقة المجربة ، ويستخدم هذا WDM على نطاق واس... قراءة المزيد افضل سعر
2020-04-06 11:54:09
الصين FWDM قسم الطول الموجي معدد FC APC T1550 TV 1 * 2 45dB العزلة مصنع

FWDM قسم الطول الموجي معدد FC APC T1550 TV 1 * 2 45dB العزلة

FWDM T1550 R (1310،1490nm) ، بيانات FC / APC: 1310nm ، 1490nm ، FC / APC COM ، TV 1550nm عزل 55bB 1. الوصف تصفية وحدة WDM تستخدم على نطاق واسع في مكبرات الصوت البصرية ، وشبكات WDM. يجمع الجهاز أو يفصل الضوء عند ... قراءة المزيد افضل سعر
2019-04-04 11:42:57
الصين FBT 1 × 2 مقرنة الألياف الضوئية WDM Mini 0.9 50/50 SC APC Connector 1310 1490 1550 مصنع

FBT 1 × 2 مقرنة الألياف الضوئية WDM Mini 0.9 50/50 SC APC Connector 1310 1490 1550

FBT 1 × 2 مقرنة الألياف الضوئية WDM Mini 0.9 SC APC Connector 1310 1490 1550 توفر سلسلة كاملة من منتجات التقسيم 1xN و 2 xN المصممة لتطبيقات محددة. تتوافق جميع المنتجات مع GR-1209-CORE و GR-1221-CORE. نقدم قارنا... قراءة المزيد افضل سعر
2020-04-06 12:07:19
الصين 8CH 16CH 32CH CWDM DWDM الألياف مسك الغزال وحدة البصرية ABS 1260 ~ 1620 ديسيبل مصنع

8CH 16CH 32CH CWDM DWDM الألياف مسك الغزال وحدة البصرية ABS 1260 ~ 1620 ديسيبل

8CH CWDM الألياف Mux Demux وحدة المعدات البصرية WDM ABS صندوق 1260 ~ 1620 ديسيبل 1. الوصف: تستخدم CWDM المضاعف البصري لأطوال موجية مختلفة من الضوء لإعادة استخدام الإشارات في نقل الألياف الأحادية ، حيث تتحلل نها... قراءة المزيد افضل سعر
2019-04-04 11:43:42
الصين ABS الألياف البصرية WDM ، WDM CWDM DWDM الألياف البصرية قسم الطول الموجي مصنع

ABS الألياف البصرية WDM ، WDM CWDM DWDM الألياف البصرية قسم الطول الموجي

8CH البسيطة CCWDM معدات الألياف البصرية WDM ABS صندوق Mux Demux الوحدة 1260 ~ 1620 ديسيبل تستخدم وحدة مضاعفة تقسيم الطول الموجي KEXINT المضغوطة (CCWDM Mux / Demux) تقنية طلاء الأغشية الرقيقة وتصميم خاص لتغليف ا... قراءة المزيد افضل سعر
2020-02-18 21:32:07
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
الألياف الضوئية التصحيح الحبل

12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

ليف optic توزيع صندوق

جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

الألياف البصرية موصل سريع

اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

طلب اقتباس
Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.