شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتليف optic توزيع صندوق

Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    • Ip65 Terminal Box , Fiber Electrical Boxes Gray Pole Installation Comprehensive
    • Ip65 Terminal Box , Fiber Electrical Boxes Gray Pole Installation Comprehensive
    • Ip65 Terminal Box , Fiber Electrical Boxes Gray Pole Installation Comprehensive
    • Ip65 Terminal Box , Fiber Electrical Boxes Gray Pole Installation Comprehensive
    • Ip65 Terminal Box , Fiber Electrical Boxes Gray Pole Installation Comprehensive
    • Ip65 Terminal Box , Fiber Electrical Boxes Gray Pole Installation Comprehensive
    • Ip65 Terminal Box , Fiber Electrical Boxes Gray Pole Installation Comprehensive
  • Ip65 Terminal Box , Fiber Electrical Boxes Gray Pole Installation Comprehensive

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: هونان
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: ISO-9001
    رقم الموديل: KXT-B-24A

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: تفاوض
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: 340 * 220 * 95 مم
    وقت التسليم: 8
    شروط الدفع: L / C، D / A، T / T، D / P، ويسترن يونيون، موني جرام
    القدرة على العرض: 500 جهاز كمبيوتر شخصى + + 1day
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اللون: اللون الرمادي عدد الأساسية: 24 كور 48 كور 96 كور
    مواد: PC + ABS + PE خاصية للماء: IP65
    في حجم الكابل: 7.0 ~ 12.5MM خارج حجم الكابل: 2.0 4.2 4.6 4.8 مم
    اسم: KXT-16G تثبيت الفاصل: نعم
    منافذ الكابلات (مدخل / مخرج): 2 إلى 24 خارج

       24 صندوق توزيع الألياف البصرية الكهربائية الشاملة صندوق رمادي PC ABS PE معلق على الحائط وتركيب القطب

    الألياف البصرية إنهاء مربع

    الوصف :

    KXT-B-24A إغلاق إنهاء وصول الألياف قادر على استيعاب ما يصل إلى 16 مشتركًا و 96 نقطة الربط كإغلاق. يتم استخدامه كإغلاق الربط ونقطة إنهاء لكابل التغذية للاتصال كابل إسقاط في نظام شبكة FTTX. إنه يدمج الربط بين الألياف والتقسيم والتوزيع والتخزين واتصال الكابل في صندوق حماية واحد صلب

    ميزات:

    · تصميم مقاوم للماء مع مستوى حماية IP-65.

    متكاملة مع رفرف المتابعة كاسيت وصاحب محول

    · جميع الصفائح المعدنية غير القابل للصدأ ومسامير مكافحة الصدأ والمكسرات

    منحنى نصف قطرها الألياف السيطرة على أكثر من 40MM

    · مناسبة للربط الانصهار أو لصق الميكانيكية

    · يمكن تثبيت 3Pcs من 1 * 8 الفاصل كخيار

    · هيكل الختم الميكانيكي ودخول الكابل متوسط ​​المدى.

    مدخل كابل 24 منفذ لكابل إسقاط

    24 محول لإسقاط كابل الترقيع
    مواصفات:
    بند KXT-B-24B
    حجم (HxWxD) ملم 340x220x95
    خارج قطر الكابل (مم) 0.9 ، 2.0 ، 3.0 ، 4.2 ، 4.8
    منافذ الكابلات 24
    منافذ محول 24
    أقصى سعة لصق 96
    محول مناسب FC، SC، LC، E2000
    المواد جهاز الكمبيوتر
    EnvironmentalTemperature (℃) -40 ~ 80

    1 ، المتطلبات البيئية

    درجة حرارة العمل: -40 ℃ ~ + 85 ℃

    الرطوبة النسبية: ≤85 ٪ (+ 30 ℃)

    الضغط الجوي: 70KPa ~ 106Kpa

    2 ، ورقة البيانات التقنية الرئيسية

    فقدان الإدراج: .20.2dB

    UPC خسارة العودة: d50dB

    خسارة عودة APC: d60dB

    حياة الإدراج والاستخراج: > 1000 مرة

    3 ، ورقة البيانات التقنية واقية من الرعد

    جهاز التأريض معزول مع الخزانة ، مقاومة العزل أقل من 2 × 10 4 MΩ / 500V (DC) ;

    IR≥2 × 10 4 متر مكعب / 500 فولت

    الجهد الصمود بين جهاز التأريض والخزانة لا يقل عن 3000V (DC) / دقيقة ، لا يوجد ثقب ، لا يوجد مصباح كهربائي ; U≥3000V

    جدول التكوين:

    الجدول 1 نموذج والتكوين

    نموذج وصف الحجم (بيك 1) A * B * C (مم) ماكس القدرات

    حجم التثبيت (بيك 2)

    D * E (مم)

    في أكبر قطر الكابل (مم)

    حجم مخرج الكابل

    (مم)

    KXT-B-24A صندوق التوزيع 340x220x95 96 187 * 70 24 2 ~ 4.6

    تثبيت الموقع:

    التركيب:

    تركيب على الحائط

    قم بحفر 4 فتحات فوق الحائط استنادًا إلى الحجم في الجدول 1 ، ضع مسمار التمديد Φ7.5 * 40 ، ضع الصندوق لمطابقة الفتحات واستخدم مسمار التثبيت للتثبيت.

    تركيب B.Pole

    إصلاح مجموعة واحدة من حلقة القطب سهلة إلى القطب الاتصالات.

    مستلزمات:

    1. دليل المستخدم * 1.

    2. مفتاح * 1.

    3. حقيبة الملحقات * 1

    التعبئة والنقل والتخزين

    عبوة المعدات هذه مقاومة للرطوبة و مقاومة للزلازل. معبأة الملحقات البلاستيكية الأولى

    أكياس ، ثم في الصناديق مع أكياس بلاستيكية لختم. هناك علامات اتجاه مقاوم للرطوبة وزلزال

    خارج الصناديق.

    لا يمكن قلبها في النقل وتكون خالية من المتداول عند الحمل. يرجى تحميل بعناية و

    منع الاصطدام. يجب منعه من الامطار الغزيرة قبل التثبيت. درجة الحرارة في

    يجب التحكم في النقل بين -35 ℃ إلى + 55 ℃.

    يجب تخزين التراكم المفرط للبضائع على الكراتين. يجب أن تكون الخزانة بعيدة عن

    يجب أن يكون تآكل معدات الغاز المسببة للتآكل ودرجة الحرارة أقل من 45 ℃ وأعلى من -5 ℃ ، و

    لا ينبغي أن تكون درجة الحرارة النسبية عالية على المدى الطويل (أقل من 75٪ بشكل عام).

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.