شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتكابل لان النحاس

يشيع استخدامها النحاس لان كابل Cat5e القط 6 الأمن 1000N قوة الشد

يشيع استخدامها النحاس لان كابل Cat5e القط 6 الأمن 1000N قوة الشد

    • Commonly Used Copper Lan Cable Cat5e Cat 6 Security 1000N Tensile Strength
  • Commonly Used Copper Lan Cable Cat5e Cat 6 Security 1000N Tensile Strength

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: ISO9001-2008
    رقم الموديل: CAT5E-CAT6-CAT7

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: تفاوض
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: كيس من البلاستيك والكرتون
    وقت التسليم: 15 يوم عمل
    شروط الدفع: T/T
    القدرة على العرض: 15000+ جهاز كمبيوتر شخصى + يوم واحد
    اتصل
    مفصلة وصف المنتج
    كبل نوع: Cat5e CAT6 CAT7 عدد MModel: RJ45
    قطر الخط: 5.3 مم نقل البيانات speedl: م 305
    مواد: الاتحاد الجمركي أو ال قوة الشد: 1000N
    قوة ضاغط: 250P عدد الأساسية: 4 أزواج
    تسليط الضوء:

    fiber optic lan cable

    ,

    electric copper cable

    Cat 5e UTP RJ45-RJ45 Network Jumper

    تطبيق المنتجات :

    1. يستخدم بشكل أساسي في نظام تركيب أسلاك المراسلات في المبنى ، منطقة العمل. المحطة الطرفية للمراسلات المغادرة وبين أسلاك إطار توزيع التوصيل.

    2. بالإضافة إلى مراسلة المستخدم لنظام تركيب الأسلاك في المنازل ، تصل المحطة إلى مكان المنفى بين أسلاك الملف.

    تخصيص:

    Asignment: كابل إيثرنت مستقيم ، كابل إيثرنت كروس. EIA / TIA 568A 568B
    catagory المدينة: Cat3 ، Cat5 ، Cat5e ، Cat6 ، Cat6a ، Cat7
    درع: UTP ، STP ، SSTP
    موصل: Tcu ، Cu ، CCA ، CCS ، ALMG. 30AWG ، 28AWG ، 26AWG ، 24AWG ، 22AWG
    الطول: 0.25 متر ، 0.5 متر ، 1 متر ، 1.5 متر ، 2 متر ، 3 متر ، 5 متر ، 10 متر ، 15 متر ، 20 متر ، 30 متر ، 50 متر ، 80 متر ، 100 متر ، إلخ.
    اللون: أسود ، أبيض ، رمادي ، أزرق ، أخضر ، أحمر ، برتقالي ، أصفر ، بنفسجي ، وردي ، شفاف ، إلخ.

    ميزات:

    Cat5e lan cable / Cat6 lan cable ، كابل الشبكة ، كابل ethenet

    1) تردد Tranmission: 100-350MHZ

    2) سرعة النقل: 100-1000mbps

    3) مجموعة نقل: 100-250m

    4) الامتثال: ETL التحقق من ANSI TIA / EIA568-2 ، UL الموضوع 444. (UL) c (UL) نوع CMR / CMG.Type CM / CMH.Type CM / CMH ، NEC Srticle 800 Type CMP أو CM.ISO / IEC 11801. بنفايات متوافقة.

    5) التطبيق: 100 Base-TX ، 100VG-AnyLAN ، 1000Base-T ، ATM ، بيئة صاخبة

    6) الخصائص الكهربائية:

    * المعاوقة: 100 ± 15Ω

    * القدرة الكهربائية الساكنة: 17.1nf / kF (الحد الأقصى)

    * المقاومة: 28.6 / kF (الحد الأقصى)

    * عدم التوازن المقاومة: 5 ٪ (الحد الأقصى)

    * عدم التوازن القدرة: 330pF / 100m (الحد الأقصى)

    * معدل التواصل: 65 ٪

    UTP FTP SFTP Cat5e Lan Cable ، كبل الشبكة
    المواد موصل CCA25 ٪ ، النحاس 100 ٪ ، CCAG40 ٪
    قطر الموصل واحد الصلبة: 0.4 ملليمتر ، 0.45 ملليمتر ، 0.5 ملليمتر
    الذين تقطعت بهم السبل واحد: 24 AWG ، 26 AWG ، 28 AWG
    عدد من موصل 2P ، 4P ، 5P ، 10P ، 20P ، 50P
    مادة العزل HDPE
    قطر العزل 0.9 ± 0.02mm
    سترة المواد بولي كلوريد الفينيل ، بنفايات PVC ، LSZH
    طباعة الكلمات على كابل تم التحقق من CAT5E 4PR / 24AWG إلى EIA / TIA 568B.2 ISO / IEC 11801 EN501
    UTP FTP SFTP Cat6 Lan Cable ، كبل الشبكة
    المواد موصل CCA25 ٪ ، النحاس 100 ٪ ، CCAG40 ٪
    قطر الموصل واحد الصلبة: 0.5MM ، 0.56mm ، 0.57mm
    الذين تقطعت بهم السبل واحد: 23AWG ، 24 AWG ، 28AWG
    عدد من موصل 2P، 4P، 5P، 10P، 20P، 50P
    مادة العزل PE ، الكثافة
    قطر العزل 0.9 ± 0.02mm
    سترة المواد بولي كلوريد الفينيل ، بنفايات PVC ، LSZH
    طباعة الكلمات على كابل تم التحقق من CAT6 4PR / 24AWG إلى EIA / TIA 568B.2 ISO / IEC 11801 EN501

    نلتزم بما يلي:

    1. أستاذ في ملحقات الهاتف مع أفضل قدرة الإنتاج ، أفضل مراقبة الجودة ، أفضل خدمة.

    2. تقديم خدمة OEM / ODM.

    3. الصبر والمهنة والمسؤولية.

    4. الرد السريع.

    5. مع الضمان لمنتجاتنا ، لا داعي للقلق بشأن مشاكل ما بعد البيع.

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا
    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس
    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.