سلك تصحيح ألياف بصرية خارجي عالي القوة FTTH G657B3 3.0 Kevlar TPU بناء بسيط

سلك تصحيح ألياف بصرية خارجي عالي القوة FTTH G657B3 3.0 Kevlar TPU بناء بسيط

تفاصيل المنتج:

Place of Origin: SHENZHEN
اسم العلامة التجارية: KEXINT
إصدار الشهادات: ISO-9000
Model Number: Mini SC/APC Patch Cord

شروط الدفع والشحن:

Minimum Order Quantity: 100 pcs
الأسعار: 100$ KM/pcs
Packaging Details: 31*25*31CM
وقت التسليم: 7
Payment Terms: T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram
Supply Ability: 400+KM+24H
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

الغلاف الخارجي: TPU نوع الألياف: G657B3
size: 3.0 mm السترة: ابيض أم اسود
عزز: كيفلر OEM: نعم
Fiber Count: 1 Fiber Brand: Corning

منتوج وصف

سلك تصحيح ألياف بصرية خارجي عالي القوة FTTH G657B3 3.0 Kevlar TPU بناء بسيط

 

سلك تصحيح ألياف بصرية خارجي عالي القوة FTTH G657B3 3.0 Kevlar TPU بناء بسيط
 
مقدمة
يستخدم كابل Simplex ألياف عازلة ضيقة واحدة كوسيط اتصال بصري ، وألياف عازلة محكمة وملفوفة بطبقة من خيوط الأراميد كعضو قوة ، ويكتمل الكابل بغلاف TPU.
 
مقدمة المنتج
تتميز الألياف الضوئية أحادية الوضع BendCom® G.657.B3 فائقة الانحناء غير الحساسة للثني بأداء ثني رائع ، خاصة عند نصف قطر الانحناء 5 مم.تم تحسين توزيع ملف تعريف معامل الانكسار بحيث تكون الألياف متوافقة تمامًا مع ألياف G.657.A2 ، مما يجعلها أفضل منتج للألياف المنزلية (FTTH).
 
سيناريوهات التطبيق
1 قدم
2 سيناريوهات التطبيق المنزلي مثل كابل الألياف البصرية غير المرئي
3 للمناسبات ذات المتطلبات الخاصة لنصف قطر الانحناء
 
سمات:
1. هيكل بسيط وخفيف الوزن وقوة شد عالية.
2. تصميم أخدود خاص ، شريط ولصق بسهولة ، تركيب وصيانة مبسطة.
3. سلكان صلبان متوازيان يضمنان الشد.
4. مقاومة السحق والمرونة.
5. دخان منخفض بدون هالوجين وغمد مثبط للهب ، صديق للبيئة وأمان جيد.
 
نوع الألياف البصرية وخصائصها
G657B3 من خصائص الألياف الضوئية

غرض وحدة تخصيص
657B3
وضع قطر المجال 1310 نانومتر مم 9.2 ± 0.4
1550 نانومتر مم 10.4 ± 0.5
قطر الكسوة مم 125.0 ± 0.7
تكسية غير دائرية ٪ ≤1.0
خطأ التركيز الأساسي مم ≤0.5
قطر الطلاء مم 242 ± 7
طلاء / خطأ تركيز الكسوة مم ≤12
الطول الموجي لقطع الكابل نانومتر ≤1260
معامل التوهين 1310 نانومتر ديسيبل / كم ≤0.35
1383 نيوتن متر ديسيبل / كم ≤0.33
1550 نانومتر ديسيبل / كم ≤0.21
1625 نانومتر ديسيبل / كم ≤0.23
إثبات مستوى الإجهاد kpsi ≥ 100

المعلمات الأخرى تفي بالمعيار ITU-T G.657.B3
 
هيكل الكابلات والمعلمة

غرض محتويات وحدة قيمة
الألياف البصرية / / 1
ألياف عازلة ضيقة قطر الدائرة مم 0.9 ± 0.05
مادة / LSZH
حشو مادة / خيوط أراميد
الغلاف الخارجي قطر الدائرة مم 3.0 ± 0.1
مادة / TPU
اللون / أسود
أداء الشد المدى القصير ن 500
طويل الأمد ن 200
سحق المدى القصير N / 100 مم 500
طويل الأمد N / 100 مم 100
توهين الكابل ديسيبل / كم SM: ≦ 0.4 عند 1310 نانومتر ، ≦ 0.3 عند 1550 نانومتر
وزن الكابل (تقريبًا) كجم / كم 8.2

 
 
 
 سلك تصحيح ألياف بصرية خارجي عالي القوة FTTH G657B3 3.0 Kevlar TPU بناء بسيط 0
 
 

تعيين خاص

نوع قياسي ، ماجستير
أسلوب LC ، SC ، ST ، FC.MU ، DIN ، D4 ، MPO ، SC / APC ، FC / APC ، LC / APCMU / APC
الأساسية وضع فردي / متعدد
50/125 ، 62.5 / 125 (متعدد الأوضاع) OM2 و OM1
50/125 ، 10G (متعدد الأوضاع) OM3
كابل سيمبلكس ، دوبلكس
Φ3.0 مم ، Φ2.0 مم ، Φ0.9 مم
PVC أو LSZH
طريقة التلميع UPC ، SPC ، APC (8 ° & 6 °)
فقدان الإدراج ≤ 0.1 ديسيبل (للوضع الفردي الرئيسي)
≤ 0.25 ديسيبل (لمعيار الوضع الفردي)
≤ 0.25 ديسيبل (للوضع المتعدد)
تم اختباره بواسطة JDS
تعويض الخساره
(وضع فردي)
UPC ≥ 50 ديسيبل
SPC ≥ 55 ديسيبل
APC ≥ 60 ديسيبل (النوع 65 ديسيبل)
تم اختباره بواسطة JDS
التكرار ± 0.1 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل -400 درجة مئوية إلى 850 درجة مئوية
متطلبات الهندسة
( وضع فردي)
نصف قطر الطويق Endface
7 مم ≤ R ≤ 12 مم (لـ APC)
10 مم ≤ R ≤ 25 مم (للمعيار)
إزاحة قمة ≤ 30 ميكرومتر (للماجستير)
إزاحة قمة ≤ 50 ميكرومتر (للمعيار)
تقويض -50 نانومتر ≤ U ≤ 50 نانومتر
تم الاختبار بواسطة DORC
متطلبات الهندسة
( وضع فردي)
نصف قطر الطويق Endface
7 مم ≤ R ≤ 12 مم (لـ APC)
10 مم ≤ R ≤ 25 مم (للمعيار)
إزاحة قمة ≤ 30 ميكرومتر (للماجستير)
إزاحة قمة ≤ 50 ميكرومتر (للمعيار)
تقويض -50 نانومتر ≤ U ≤ 50 نانومتر
تم الاختبار بواسطة DORC

 

 

لون الموصل

سلك تصحيح ألياف بصرية خارجي عالي القوة FTTH G657B3 3.0 Kevlar TPU بناء بسيط 1

 

سلك تصحيح ألياف بصرية خارجي عالي القوة FTTH G657B3 3.0 Kevlar TPU بناء بسيط 2

 


التعبئة:
 
1 سيكون طول الشحن الاسمي للكابل 1 ~ 3 كم.أطوال أخرى متاحة أيضًا إذا طلبها المشتري.
 
2 سيتم لف كل طول من الكبل على خشب قوي منفصل.
 
3 سيتم إغلاق طرفي الكبل بغطاء مناسب قابل للتقلص بالحرارة لمنع دخول الرطوبة أثناء النقل والتخزين.
 
4 سيتم تثبيت طرف الكابل بإحكام على الأسطوانة لمنع الكبل من الارتخاء أثناء النقل أو أن يصبح فضفاضًا أثناء عمليات التثبيت.
 
5 عوارض محيطية سيتم تأمينها بين الحواف الخارجية للحافة لحماية الكابل من التلف أثناء الشحن والتخزين.
 
6 لأغراض الاختبار ، سيتم تجويف الطرف الداخلي للكابل في فتحة في شفة الأسطوانة.يمكن الوصول إلى كابل بطول متر واحد على الأقل في النهاية الداخلية.
 
7 سيتم شحن الكبل على براميل مصممة لمنع تلف الكابل أثناء الشحن والتركيب
 
8 سيكون الحد الأدنى لقطر برميل الأسطوانة 30 مرة من القطر الكلي للكابل.

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك سلك تصحيح ألياف بصرية خارجي عالي القوة FTTH G657B3 3.0 Kevlar TPU بناء بسيط هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!