شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية موصل سريع

SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    • SM FC Single Mode Fiber Optic Quick Connectors 55mm Optical Connection Adapter
    • SM FC Single Mode Fiber Optic Quick Connectors 55mm Optical Connection Adapter
    • SM FC Single Mode Fiber Optic Quick Connectors 55mm Optical Connection Adapter
    • SM FC Single Mode Fiber Optic Quick Connectors 55mm Optical Connection Adapter
  • SM FC Single Mode Fiber Optic Quick Connectors 55mm Optical Connection Adapter

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: ISO9001-2008
    رقم الموديل: FTTH FC / UPC-055

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10
    الأسعار: $+0.51+1pcs
    تفاصيل التغليف: علبة كرتون box مربع داخلي : 18 * 13.5 * 11 سم box صندوق خارجي : 48 * 33 * 32 سم
    وقت التسليم: 8
    شروط الدفع: T/T
    القدرة على العرض: 5000 + جهاز كمبيوتر شخصى + 1day
    اتصل
    مفصلة وصف المنتج
    قطر الدائرة: 0.9 ملليمتر ، 2.0 ملليمتر ، 3.0 ملليمتر ، آخرون ليف نوع: أسلوب وحيد
    مقاومة الشد: 10N الطول: 50/55/60/65 مم
    نوع الموصل: نادي اتحاد الوطنيين الكونغوليين إدخال خسار: 0.3dB
    اللون: أخضر materlar: SiO2
    تسليط الضوء:

    optical cable joiner

    ,

    quick connect fiber optic connectors

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    تطبيق:

    1. مشروع FTTH قابلة للاستخدام
    2. الحقل للتثبيت
    3. إدراج خسارة أقل من 0.15dB
    4. تجويف المعادن على شكل V تعمل بشكل جيد في درجات الحرارة العالية والمنخفضة
    5. التثبيت أقل من 1 دقيقة
    6. الأداء البصري موثوق ومتفوقة
    7. يتوافق اختبار كابل الشد مع Telcordia GR-326-COR
    المعلمات مواصفات
    نوع الموصل SC / LC / FC / ST
    البعد 60MM
    أقطار الكابل 0.9 / 2.0 / 3.0MM
    وضع الألياف SM / MM
    طحن نهاية الوجه UPC / APC
    UPC APC
    فقدان الإدراج ≤0.5dB ≤0.5dB
    UPC APC
    تعويض الخساره ≥45dB ≥50dB
    اختبار التوتر ≥100N
    درجة حرارة التشغيل -40 ℃ ~ + 75 ℃

    المميزات:


    1. مشروع FTTH قابلة للاستخدام
    2. الحقل للتثبيت
    3. إدراج خسارة أقل من 0.3dB 0.5dB ماكس
    4. تجويف المعادن على شكل V تعمل بشكل جيد في درجات الحرارة العالية والمنخفضة
    5. التثبيت أقل من 1 دقيقة
    6. الأداء البصري موثوق ومتفوقة
    7. يتوافق اختبار كابل الشد مع Telcordia GR-326-CORE

    إيجابياتنا:


    1. good الرد: سؤالكم المتعلقة منتجاتنا أو السعر خلال 24 ساعة.

    2. oem وأوديإم: يمكننا مساعدتك لتصميم أو وضع شعارك واسم الشركة في المنتجات.

    3.Remote الدعم الفني ووثيقة فنية كاملة

    4. الضمان: 1 سنة الضمان (في حين أن الضمان ليست مسؤولة عن أولئك الذين كسروا العنف أو تحديثها مع العلامات التجارية الأخرى.)

    5.الإنجليزية البرمجيات ، الإنجليزية المؤشر

    6. professional ، سعر تنافسي للغاية

    7. large الأسهم ، تسليم سريع

    8. ضمان الجودة

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا
    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس
    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.