شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتليف optic توزيع صندوق

مربع اتصال الألياف البصرية إيثرنت ، الألياف البصرية إنهاء مربع الألياف إلى المنزل

مربع اتصال الألياف البصرية إيثرنت ، الألياف البصرية إنهاء مربع الألياف إلى المنزل

    • Ethernet Fiber Optic Connection Box , Fiber Optic Termination Box Fiber To The Home
    • Ethernet Fiber Optic Connection Box , Fiber Optic Termination Box Fiber To The Home
    • Ethernet Fiber Optic Connection Box , Fiber Optic Termination Box Fiber To The Home
    • Ethernet Fiber Optic Connection Box , Fiber Optic Termination Box Fiber To The Home
    • Ethernet Fiber Optic Connection Box , Fiber Optic Termination Box Fiber To The Home
  • Ethernet Fiber Optic Connection Box , Fiber Optic Termination Box Fiber To The Home

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين شنتشن
    اسم العلامة التجارية: kexint
    إصدار الشهادات: CE ISO
    رقم الموديل: KXT-A-2A

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: تفاوض
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: 20PCS في مربع واحد
    شروط الدفع: D / A، D / P، T / T، ويسترن يونيون، موني جرام
    القدرة على العرض: 10000 جهاز كمبيوتر شخصى + + الأسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    بحجم: 167 * 102 * 31 مواد: PC+ABS
    سعة: 2cores 4cores اللون: أبيض أسود رمادي فاتح
    منافذ الكابلات الضوئية: 6MM قاعدة طريق: جدار قاعدة

    جدار تركيب 2 النوى 4 النوى FTTH مربع توزيع الألياف البصرية

    وصف:

    صندوق توزيع حائط مكتبي مثبت على الحائط 2 Cores 4 Cores يستخدم صندوق توزيع الألياف الضوئية FTTH على نطاق واسع كنقطة إنهاء لكابل التغذية للاتصال بكبل الإسقاط في شبكة FTTH وشبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية وشبكة الكيبل التلفزيوني وشبكة البيانات وشبكة المناطق المحلية إلخ.

    2. الميزات:

    • الإدارة الإيجابية للألياف المصنوعة من أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف مضمونة من خلال التحكم في الانحناء على صينية الربط ومن صندوق ODF

    • مدخل كابل الألياف إسقاط خاص من الجانبين ODF

    • إنهاء مباشر مع الموصلات القابلة للتثبيت في الحقل

    • تصميم جذاب للاستخدام الداخلي

    • يمكن أن تعقد ما يصل إلى 2 الوصلات الميكانيكية وحماة لصق الانصهار (SMOUV و ANT) ويمكن دمج موصلات SC الميكانيكية كذلك.

    • لصق كابل إلى كابل

    متوافق مع محولات SC / UPC Simplex

    • ضربة البرق ، تآكل ، مقاومة الشيخوخة.

    • سهولة إعادة الدخول ، لا تتطلب أبدًا مجموعات إعادة الدخول

    تخصيص
    درجة حرارة العمل
    -40ºC ~ + 60ºC
    الرطوبة النسبية
    ≤85٪ (+ 30ºC)
    الضغط الجوي
    70KPa ~ 106kpa ل
    كمية دخول الكابل
    1X2 (كلاهما يمكن أن يذهب إلى الداخل للأعلى والأسفل)
    كمية من إدخال كابل إسقاط
    1X2 (كلاهما يمكن أن يذهب إلى الداخل للأعلى والأسفل)
    زاوية فتح الباب
    180 درجة
    مشترك كهربائي
    SC FC LC
    مقاومة العزل
    2 × 10 ^ 4MΩ (500V / DC)
    قوة عازلة
    3000V / 1min / 10MA

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.