• KFRP كابل شبكة الألياف البصرية GJXFH 1G657A2 أسود أبيض اللون متعدد الحجم
  • KFRP كابل شبكة الألياف البصرية GJXFH 1G657A2 أسود أبيض اللون متعدد الحجم
KFRP كابل شبكة الألياف البصرية GJXFH 1G657A2 أسود أبيض اللون متعدد الحجم

KFRP كابل شبكة الألياف البصرية GJXFH 1G657A2 أسود أبيض اللون متعدد الحجم

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن
اسم العلامة التجارية: KEXINT
إصدار الشهادات: ISO-9001
رقم الموديل: GJXFH-1G657A2

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: 255 * 255 * 215mm
وقت التسليم: 7
شروط الدفع: T / T، T / T
القدرة على العرض: 800 + KM + 24H
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

الغلاف الخارجي: الكثافة أو LSZH ليف حساب: 1/2/4/6/8/12
سترة: أسود أو أبيض ليف نوع: G652D / G657A1 / G657A2
تصنيع المعدات الأصلية: نعم تقوية: KFRP أو FRP
بحجم: 2.0 × 3.0 الألياف العلامة التجارية: كورنينج / YOFC / FIBERHOME
تسليط الضوء:

كابل الألياف المدرعة

,

كابل الألياف المدرعة

منتوج وصف

KFRP كابل شبكة الألياف البصرية GJXFH 1G657A2 أسود أبيض اللون متعدد الحجم

KFRP كابل شبكة الألياف البصرية GJXFH 1G657A2 أسود أبيض اللون متعدد الحجم GJXFH-1G657A2

يتم وضع وحدة الألياف الضوئية في الوسط. يتم وضع سلكين من الصلب أو اثنين من البلاستيك المقوى بالألياف (FRP) على الجانبين. ثم يتم الانتهاء من الكابل مع غمد LSZH أسود أو اللون.

التطبيقات:

المستخدمة في الكابلات الداخلية ، وخاصة تستخدم ل FTTH.
يستخدم كبل بناء الوصول.

ميزات:

بنية بسيطة وخفيفة الوزن وعملية عالية.

توفر الألياف الخاصة المنخفضة الانحناء عرض النطاق الترددي العالي وخاصية نقل الاتصالات الممتازة.

اثنان من أعضاء قوة FRP المتوازيين يضمنان الأداء الجيد لمقاومة السحق لحماية الألياف.

انخفاض الدخان ، صفر alogen وغمد مثبطات اللهب.

تقنية تخصيص

بند المعلمة التكنولوجيا
نوع الكابل GJXFH-1B6
مواصفات الكابلات 3.0 × 2.0
لون الألياف أزرق
نوع الألياف 9/125 (G657A)
غمد اللون أسود
غمد المواد LSZH
كابل البعد مم 3.0 (± 0.1) * 2.0 (± 0.1)
وزن الكابل كجم / كم 9.5
دقيقة. الانحناء نصف قطرها مم 15 (ثابت) 30 (ديناميكي)
التوهين ديسيبل / كم ≦ 0.4 في 1310nm ، ≦ 0.3 في 1550nm
توتر قصير N 80
سحق قصير N / 100MM 1000
درجة حرارة التشغيل ℃ -40 ~ + 70
درجة حرارة التثبيت ℃ -5 ~ + 60

النقل والتخزين

درجة الحرارة ℃

-40 ~ + 70

التعبئة:

طول الشحن الاسمي للكابل سيكون 1 ~ 3 كم. طول أخرى متاحة أيضا إذا طلبت من قبل المشتري.

(ب) سيتم جرح كل طول الكبل على خشب قوي منفصل.

c سيتم ختم طرفي الكابل بغطاء مناسب قابل للتقلص للحرارة لمنع دخول الرطوبة أثناء النقل والتخزين.

d سيتم تثبيت طرف الكبل بإحكام على البرميل لمنع الكبل من السقوط أثناء العبور أو الرخوة أثناء عمليات وضع.

e سيتم تأمين أجهزة الالتفاف حول الحواف الخارجية للشفة لحماية الكابل من التلف أثناء الشحن والتخزين.

f لأغراض الاختبار ، سيتم تعليق الطرف الداخلي للكابل في فتحة في شفة الأسطوانة. سيكون الحد الأدنى لطول متر واحد من الكابلات في النهاية الداخلية يمكن الوصول إليها.

سيتم شحن الكابل على براميل مصممة لمنع تلف الكابل أثناء الشحن والتركيب

h سوف يكون الحد الأدنى لقطر البرميل للأسطوانة 30 مرة من قطر الكابل الكلي.

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك KFRP كابل شبكة الألياف البصرية GJXFH 1G657A2 أسود أبيض اللون متعدد الحجم هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!