شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية المدرعة

كابل الألياف البصرية المدرع الخارجي المباشر GYTA53 GYTS53 وضع فردي مدفون بشكل مباشر

كابل الألياف البصرية المدرع الخارجي المباشر GYTA53 GYTS53 وضع فردي مدفون بشكل مباشر

    • Outdoor Direct Burial  Fiber Optic Armoured Cable GYTA53 GYTS53 Direct Buried Single Mode
  • Outdoor Direct Burial  Fiber Optic Armoured Cable GYTA53 GYTS53 Direct Buried Single Mode

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: ISO-9001
    رقم الموديل: GYTA53

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: تفاوض
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: 1.1 * 0.72 * 1.1m 2km ~ 4km ، الطول لكل لفة ، طبل خشبي
    وقت التسليم: 8
    شروط الدفع: T/T، خطاب الاعتماد
    القدرة على العرض: 90 + KM + 24H
    اتصل
    مفصلة وصف المنتج
    رقم الموديل: GYTS53 / GYTA53 عضو القوة: أسلاك الفولاذ / عضو قوة FRP
    اسم المنتج: كابل الألياف الضوئية في الهواء الطلق نوع الألياف: G657A1 / G657A2
    درع: شريط فولاذي / ألومنيوم تطبيق: تطبيق جوي خارجي
    غمد اللون: أسود صفقة: طبل خشبي
    تسليط الضوء:

    armored network cable

    ,

    armoured fiber cable

    كابل الألياف البصرية المدرع الخارجي المباشر GYTA53 GYTS53 وضع فردي مدفون بشكل مباشر

     

    كابلات الألياف البصرية الخارجية المدرعة

    GYTA53-24B1.3

    وصف المنتج:

    يستخدم GYTA53 عضوًا معدنيًا قويًا كعضو قوة مركزي لتوفير أداء إجهاد ممتاز للكابل.يوفر هيكل الغلاف المزدوج للكابل خصائص لطيفة لمقاومة الرطوبة ومقاومة السحق.يوفر هيكل الدرع المزدوج خاصية جيدة للكابل لمقاومة القوارض.الأنبوب السائب ذو القوة العالية مقاوم للتحلل المائي.يتم وضع طبقة من مادة مانعة لتسرب المياه حول قلب الكابل لمنع دخول الماء.يمكن استخدامه في مجاري الهواء والتطبيقات المدفونة المباشرة ، ومناسبة للبيئات القاسية.

     

    خاصية:

    1. أداء ميكانيكي ودرجة حرارة جيدة
    2. أنبوب فضفاض عالي القوة مقاوم للتحلل المائي
    3. مركب تعبئة الأنبوب الخاص يضمن حماية حرجة للألياف
    4. مقاومة السحق والمرونة
    5. يتم اتخاذ التدابير التالية لضمان إحكام الكبل للماء:
    أ.تستخدم الأسلاك الفولاذية كعضو قوة مركزية
    ب.مركب تعبئة الأنبوب السائب
    ج.100٪ حشو لب الكابل
    د.حاجز الرطوبة APL
    ه.مادة مانعة للماء

     

    تصميم الكابلات:

    • 24 SM- ألياف.
    • 6 ألياف SM موضوعة في كل أنبوب.
    •  سلك فولاذي كعضو قوة مركزية.
    •  أنابيب عازلة فضفاضة تقطعت بهم السبل SZ.
    • الأنبوب المخزن مملوء بمركب التعبئة بينما يتم تغطية القلب المجدول بمادة كتلة الماء.
    • شريط الألمنيوم كحاجز للرطوبة.
    • غلاف داخلي للكابل PE.
    • شريط مموج من الفولاذ المقاوم للصدأ مصفح.
    • غلاف خارجي لكابل HDPE.
    •  مناسب مثل: تركيب مدفون مباشرة.

    1 المعيار المرجعي

    IEC 60793-1 ، 60793-2 ، 60794-1

    ITU-T G650، G652

     

    2 الخصائص البصرية والميكانيكية للألياف

    MFD (1310 نانومتر) 9.2 ملم ± 0.4 ملم
    MFD (1550 نانومتر) 10.4 ملم ± 0.8 ملم
    قطر الكسوة 125 مم ± 1.0 مم
    قطر الألياف 250 ± 15 مم (ملون)
    خطأ تركيز اللب / الكسوة 0.6 ملم
    تكسية غير دائرية 1.0٪ جنيه إسترليني
    قطع الطول الموجي 1260 نانومتر
    معامل التوهين 1310 نانومتر: 0.36 ديسيبل / كم
    1550 نانومتر: 0.22 ديسيبل / كم
    أداء الانحناء وفقدان الألياف الضوئية 0.05 ديسيبل
    تشتت وضع الاستقطاب 0.1 جنيه استرليني / Ökm
    الطول الموجي صفر التشتت 1300 - 1324 نانومتر
    منحدر تشتت صفري 0.092 جنيه إسترليني في الثانية / (نانومتر مربع • كيلومتر)

    3 المتطلبات الميكانيكية وطرق كابل الألياف

    قوة الشد 3000N ، يتوافق مع IEC 794-1-E1 بينما إجهاد الألياف ≤0.33٪
    سحق 3000 نيوتن / 100 مم ، يتوافق مع IEC 794-1-E3
    تأثير تتوافق مع IEC 794-1-E4
    الانحناء المتكرر تتوافق مع IEC 794-1-E6
    التواء تتوافق مع IEC 794-1-E7
    انثناء تتوافق مع IEC 794-1-E8
    شبك تتوافق مع IEC 794-1-E10
    ثني الكابل تتوافق مع IEC 794-1-E11
    اختراق المياه تتوافق مع IEC 794-1-F5B
    القوة العازلة للغلاف الخارجي تتوافق مع ITU-T Rec.K25
    جهد اختبار شرارة جهد اختبار شرارة الغلاف الخارجي للكابل لن يقل عن 8kV AC
    تآكل تتوافق مع IEC 794-1-E2
    اختبار دورة درجة الحرارة تتوافق مع IEC 794-1-F1

    4 الترميز اللوني للألياف والترميز اللوني للأنبوب

    كابل الألياف البصرية المدرع الخارجي المباشر GYTA53 GYTS53 وضع فردي مدفون بشكل مباشر 0


    5 هيكل

     

    كابل الألياف البصرية المدرع الخارجي المباشر GYTA53 GYTS53 وضع فردي مدفون بشكل مباشر 1

     

    6 المواصفات الميكانيكية

    العناصر الأوصاف
    الألياف البصرية الفئة G.652D
    العد 24

    رقم

    من الألياف لكل أنبوب

    العد 6
    عضو القوة المركزية مواد أسلاك الفولاذ
    القطر (مم) 1.55
    أنبوب فضفاض مواد PBT
    القطر (مم) 2.0
    العد 4
    قضيب حشو العد 1
    دليل على الرطوبة مواد الشريط المموج
    غمد داخلي مواد PE
    سمك (مم) الاسمي 0.8
    درع مواد شريط مموج من الفولاذ المقاوم للصدأ
    الغلاف الخارجي مواد HDPE
    سمك (مم) الاسمي 1.7
    قطر الكابل (مم) ± 0.5 12.5
    وزن الكابل (كجم / كم) ± 10 % 160
    قوة الشد المدى القصير (N) 3000
    طويل المدى (N) 1000
    سحق المدى القصير (N / 10cm) 3000
    طويل المدى (N / 10cm) 1000
    نطاق درجة الحرارة المطبقة عملية - 45 درجة ~ + 70 درجة مئوية
    التركيب - 20 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية
    التخزين والشحن - 45 درجة ~ + 70 درجة مئوية
    الانحناء الشعاع تفريغ 12.5 مرة من القطر الخارجي
    محمل 25 مرة من القطر الخارجي
           

    7 بيئيا

    المنتج متوافق مع تعليمات ISO 14001 و EU ROHS (Pb-Free in ZTE)

    8 التعبئة والشعار

    8.1 التعبئة

    8.1.1 يتم لف كل طول من الكبلات على أسطوانة خشبية مركبة من الحديد.

    8.1.2 مغطاة بورقة عازلة بلاستيكية.

    8.1.3 مختومة بقضبان خشبية قوية.

    8.1.4 طول الأسطوانة

    8.1.4.1 طول الأسطوانة القياسي 3000 متر ؛

    8.1.4.2 الكمية الإجمالية هي على الأقل الكمية المطلوبة.

    8.1.4.3 أو يمكن تسليمها حسب متطلبات العملاء ولكن ليس أطول من 5000 متر.

    8.2تعليم الطبل

    • اسم المصنع؛
    • سنة وشهر التصنيع
    • سهم اتجاه الدوران
    • موضع الطرف الخارجي للكابل يشير إلى السهم ؛
    • نوع الكابل وحجمه ؛
    • رقم الطبل
    • طول الاسطوانة
    • الوزن الإجمالي / الصافي
    • لوحة تحذير تشير إلى الطريقة الصحيحة لتحميل وتفريغ ونقل الكابل ؛
    • معلومات العميل الأخرى مثل رقم العقد ورقم المشروع ووجهة التسليم.(إذا لزم الأمر)

    8.3 وثائق تعريف الكابلات

    • شهادة المنتج المؤهل ؛
    • تقرير الاختبار.
    • معلومات دقيقة عن الحجم والوزن.

     

    9 بيئيا

    المنتج متوافق مع تعليمات الاتحاد الأوروبي ROHS

     

     

     

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا
    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس
    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.