شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية موصل سريع

FTTH SC UPC الألياف البصرية موصل سريع وضع واحد SC / UPC موصل سريع 200 S فتحة V السيراميك

FTTH SC UPC الألياف البصرية موصل سريع وضع واحد SC / UPC موصل سريع 200 S فتحة V السيراميك

    • FTTH SC UPC Fiber Optic Quick Connector Single Mode SC/UPC Fast Connector 200 S Ceramic V Slot
    • FTTH SC UPC Fiber Optic Quick Connector Single Mode SC/UPC Fast Connector 200 S Ceramic V Slot
    • FTTH SC UPC Fiber Optic Quick Connector Single Mode SC/UPC Fast Connector 200 S Ceramic V Slot
    • FTTH SC UPC Fiber Optic Quick Connector Single Mode SC/UPC Fast Connector 200 S Ceramic V Slot
    • FTTH SC UPC Fiber Optic Quick Connector Single Mode SC/UPC Fast Connector 200 S Ceramic V Slot
  • FTTH SC UPC Fiber Optic Quick Connector Single Mode SC/UPC Fast Connector 200 S Ceramic V Slot

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين شنتشن
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: ISO 9001-2015
    رقم الموديل: KXT-FASC-SC-UPC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 100
    الأسعار: 0.565$
    تفاصيل التغليف: 1 قطعة / 1 حزمة
    وقت التسليم: 8
    شروط الدفع: D / P، T / T، ويسترن يونيون، موني جرام
    القدرة على العرض: 1000 + PCS + 1day
    اتصل
    مفصلة وصف المنتج
    إدخال خسار: 0.3dB خسار عائد: 55 ديسيبل
    كرر مرات: 30 اللون: أزرق
    الوضع: أسلوب وحيد الطول: 51 مم
    قوتها الشد: 10 كلغ الخامس فتحة المواد: فتحة السيراميك الخامس
    تسليط الضوء:

    optical cable adapter

    ,

    optical cable joiner

    FTTH SC UPC الألياف البصرية موصل سريع وضع واحد SC / UPC موصل سريع انخفاض خسارة 0.3dB

    الموصل السريع (موصل التجميع الميداني أو موصل الألياف المنتهي في الحقل ، وموصل الألياف التجميعي السريع) هو موصل ليف بصري قابل للتثبيت في الحقل ولا يتطلب أي إبوكسي ولا تلميع. يتضمن التصميم الفريد لهيكل الوصلة الميكانيكية الحاصل على براءة اختراع كعبًا ليفيًا مثبتًا في المصنع وطويقًا من السيراميك المصقول مسبقًا. باستخدام هذا الموصل البصري للتجميع في الموقع ، من الممكن تحسين مرونة تصميم الأسلاك الضوئية وكذلك تقليل الوقت اللازم لإنهاء الألياف. تعد سلسلة الموصلات السريعة حلاً شائعًا للأسلاك البصرية داخل المباني والأرضيات لتطبيقات LAN و CCTV و FTTH. موصل موصل الألياف البصرية المدمج SC سريع بارد ، وذلك باستخدام فقدان الإدراج الطويق ، والتشغيل / إعادة استخدام / أداء مستقر ، وتكلفة منخفضة ، والتركيب السريع وهلم جرا.

    مواصفات:
    اسم المنتج: جزءا لا يتجزأ من موصل الألياف البصرية موصل سريع الباردة
    الموديل: SC / UPC-P
    متوسط ​​فقدان الإدراج: .30.3db
    خسارة العودة: ≥48db
    دورة درجة الحرارة: -40 ~ + 85 / 168h
    التباين: .20.2db
    رالي: N35N
    عزم الدوران: ≥25N
    كرر التجمع: ≥15 مرات
    التباين: .20.2db
    الحجم: 60x9mm / 2.36x0.35 "
    معايير فئة الناقل: تم الكشف عن كل الطويق داخل الفقد البصري -0.5 ديسيبل ، وقد وصل إلى مستوى معايير الاتصالات السلكية واللاسلكية

    المميزات:

    1) كعب الألياف المصنع المثبتة.
    2) لا الايبوكسي وتلميع المطلوبة ، لا الأدوات الخاصة اللازمة عند تثبيت.
    3) يمكن intalled و maked مرارا وتكرارا وبالتالي تجنب الخسارة.
    4) تثبيت بسهولة ، إنهاء الألياف سريعة وسهلة في هذا المجال.
    5) فقط 30 ثانية اللازمة لمعرفة عملية التثبيت وصنع.
    6) فعالة من حيث التكلفة ، الضمان: سنة واحدة.
    7) توصيل سريع وتكرار ، لا الأدوات الخاصة اللازمة عند تثبيت.
    8) يمكن أن يتم في الموقع دون الربط الموصلات.
    9) يزيل طول الكابل الزائد وتخزين لصق ضفيرة.

    التطبيقات:


    1. لوحات التصحيح
    2. إطارات التوزيع
    3. صيانة أو استعادة الطوارئ لشبكات الألياف
    4. منافذ FTTH
    5. الاتصال في مكتب لبيئات LAN
    6. الألياف البصرية التصحيح الحبل و ضفيرة
    7. أجهزة الاتصالات السلكية واللاسلكية
    8. شبكات اتصالات البيانات
    9. الألياف البصرية LAN وشبكة الوصول
    10. الصناعة والتطبيقات العسكرية

    بند SC / UPC موصل سريع
    فقدان الإدراج

    نموذجي

    أقصى ≤0.5 ديسيبل

    تعويض الخساره ≥50dB
    البولندي SC / APC
    قطر الكابل 2.0 × 3.0MM
    قوة الشد > 3KG
    الاستقرار الحراري .30.3 ديسيبل (-40 ~ + 75 درجة مئوية)
    درجة حرارة التشغيل -40 ~ + 75 درجة مئوية

    وقت الشحن

    7000 جهاز كمبيوتر شخصى يمكن أن تنتج كل يوم.

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا
    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس
    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.