شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتأدوات الألياف البصرية

أدوات الألياف البصرية المحمولة جهاز الربط الانصهار الكهربائية البسيطة KL-500 1.3 كجم

أدوات الألياف البصرية المحمولة جهاز الربط الانصهار الكهربائية البسيطة KL-500 1.3 كجم

    • Handheld Fiber Optic Tools Splicer Mini Electric Fusion Machine KL-500 1.3Kg
    • Handheld Fiber Optic Tools Splicer Mini Electric Fusion Machine KL-500 1.3Kg
    • Handheld Fiber Optic Tools Splicer Mini Electric Fusion Machine KL-500 1.3Kg
    • Handheld Fiber Optic Tools Splicer Mini Electric Fusion Machine KL-500 1.3Kg
  • Handheld Fiber Optic Tools Splicer Mini Electric Fusion Machine KL-500 1.3Kg

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين شنتشن
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: CE UL ISO-9001
    رقم الموديل: KL-500

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1
    الأسعار: 1136.36$
    تفاصيل التغليف: 44 * 31 * 29
    وقت التسليم: 5
    شروط الدفع: D / A، D / P، T / T، ويسترن يونيون، موني جرام، L / C
    القدرة على العرض: 10 + PCS + يوم
    اتصل
    مفصلة وصف المنتج
    اسم: الانصهار جهاز الربط الألياف قطر: قطر الكسوة: 80-150μm ؛ قطر الطلاء: 100-1000μm
    بطارية قدرة: 300 دورة نموذجية (لصق / أنبوب الحرارة مع بطارية ليثيوم الداخلية) الحالة التشغيل: 0-5000m فوق مستوى سطح البحر ، -10-50 ° سرعة الرياح القصوى من 15m / s
    مزود الطاقة: AC 100-240V مع محول التيار المتردد بطارية ليثيوم الداخلية (5200mAH) وزن: 1.3 كيلوجرام بما في ذلك البطارية
    ليف حساب: غير مرتبطة الألياف المطبقة: SM MM DS NZDS
    تسليط الضوء:

    fiber optic tool kit

    ,

    fiber cable tools

    الانصهار المحمولة الربط آلة KL-520E البسيطة الانصهار مع 8 الإنجليزية الفرنسية البرتغالية الروسية الإسبانية

    1: محاذاة Core-Core أو Clad-Clad

    2: تقنية PAS

    3: X & Y المشاهدات ديسبالي أو X / Y عرض واحد

    4: المحمولة والمحمولة

    5: الحجم: 125 × 105 × 113 (مم)

    6: شركة نفط الجنوب المتاحة

    7: 3 في واحد المشبك الألياف

    8: 3.5 بوصة LCD ملونة

    9: تحديث البرنامج عبر منفذ USB

    قطر الألياف قطر الكسوة: 80-150μm
    عدد الألياف غير مرتبطة
    طول الألياف المشقوق 12-16mm (قطر الطلاء: 250μm)
    متوسط ​​فقدان لصق الفعلي 0.02dB (SM)، 0.01dB (MM)، 0.04dB (DS)، 0.04dB (NZDS)
    وقت الربط نموذجي نموذجي 6 ثوانٍ (ألياف SM قياسية)
    تعويض الخساره > 60dB و
    وضع الربط معايرة السيارات الخاصة العادية
    طريقة محاذاة الألياف دقيق، كور، يرتدي، دليل
    برنامج الربط 53 (معبد) ، 40 (مستخدم)
    برنامج التدفئة أنبوب 9 (معبد) ، 24 (مستخدم)
    أنبوب وقت التدفئة نموذجي نموذجي 30 ثانية
    طول الأكمام الحماية 60 مم ، 40 مم
    تخزين نتيجة لصق 4000 نتيجة ، 20 معلمة لكل نتيجة
    تكبير صورة الألياف 120X (عرض X أو Y) ، 60X (عرض X و Y)
    قدرة البطارية 300 دورة نموذجية (لصق / أنبوب ساخن)
    مراقب 3.5 بوصة شاشة LCD ملونة
    اختبار التوتر 2N
    القطب الحياة 2500
    طرفية يو اس بي
    مزود الطاقة AC 100-240V مع محول التيار المتردد
    بطارية ليثيوم داخلية (5200mAh) DC 13.5V
    حالة التشغيل 0-5000m فوق مستوى سطح البحر ، -10-50 درجة
    أقصى سرعة الرياح 15m / ثانية
    البعد قذائف 125mm (L) × 105MM (W) × 113MM (H)
    وزن 1.3 كيلوجرام بما في ذلك البطارية

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا
    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس
    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.