شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية موهن

10 DB 5DB مضمنة الألياف البصرية المخفف وضع واحد LC UPC البسيط متغير

10 DB 5DB مضمنة الألياف البصرية المخفف وضع واحد LC UPC البسيط متغير

    • 10 DB 5DB  Inline Fiber Optic Attenuator Single Mode LC UPC Simplex Variable
    • 10 DB 5DB  Inline Fiber Optic Attenuator Single Mode LC UPC Simplex Variable
    • 10 DB 5DB  Inline Fiber Optic Attenuator Single Mode LC UPC Simplex Variable
    • 10 DB 5DB  Inline Fiber Optic Attenuator Single Mode LC UPC Simplex Variable
  • 10 DB 5DB  Inline Fiber Optic Attenuator Single Mode LC UPC Simplex Variable

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين شنتشن
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: CE ROSS UL
    رقم الموديل: الألياف البصرية المخفف

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: تفاوض
    الأسعار: Negotiation
    شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, إتحاد غربيّ, MoneyGram
    القدرة على العرض: 500 + PCS + permweek
    اتصل
    مفصلة وصف المنتج
    brand Name: kexint مواد: صلب
    قيم التوهين: 0-30db درجة حرارة التشغيل المخفف: -40 ° C ~ + 75 ° C
    المخفف الطول الموجي: 1310/1550 وضع المخفف: في نوع الخط
    اكتب موصل LC / UPC: LC/اتحاد الوطنيين الكونغوليين البسيط أو دوبلكس: البسيط
    تسليط الضوء:

    variable optical attenuator

    ,

    fixed optical attenuator

    وضع واحد البسيط مضمنة المخففات الألياف البصرية المتغيرة 0-30db مع موصل LC / UPC

    1 تسمح المخففات الضوئية المتغيرة أحادية الوضع للمستخدم بتغيير توهين الإشارة في الألياف يدويًا عند إرسالها عبر الجهاز. يمكن استخدام VOAs لتحقيق التوازن الدقيق لشدة الإشارة في دوائر الألياف أو لموازنة الإشارة البصرية عند تقييم النطاق الديناميكي لنظام القياس. يتم تحقيق الحد الأقصى للتوهين المحدد خلال 10 لفات من برغي الضبط.

    2 تحتوي جميع وحدات VOAs المضمنة على أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف أحادية الوضع مع سترة Ø3 مم. يتم تقديم VOAs بدون نهاية أو إنهاء بواسطة موصلات LC / SC / ST / FC / PC ضيقة 2.0 مم ذات مفتاح ضيق.

    3 يحتوي كل مخفف على عدسات لتوحيد الضوء من الألياف المدخلة. يمكن ضبط جهاز أو نافذة حظر يدويًا بواسطة المسمار

    4 ثم ، يتم استخدام العدسة الثانية لإقران الضوء في الألياف الإخراج. وبالتالي ، يتم تغيير كفاءة اقتران حتى يتم الحصول على التوهين المطلوب.

    arameter SM (9/125) MM (50/125 ، 62.5 / 125)
    قيم التوهين 1 ديسيبل إلى 20 ديسيبل ( خطوة 1 ديسيبل ) ، 25 ديسيبل ، 30 ديسيبل 1 ديسيبل إلى 25 ديسيبل (خطوة 1 ديسيبل)
    المخفف الطول الموجي 1310 نانومتر & 1550 نانومتر 850 نانومتر و 1300 نانومتر
    التسامح التوهين (ديسيبل) 1-10dB <± 1.0dB (نموذجي) القياسي 2dB ، 5dB ، 10dB <± 1.0dB (نموذجي) قياسي
    11-25dB <± 10 ٪ (نموذجي) القياسية 15dB <± 10 ٪ (نموذجي) القياسية
    1-10dB <± 0.5dB (نموذجي) قسط 2dB ، 5dB ، 10dB <± 0.5dB (نموذجي) علاوة
    11-25dB <± 5 ٪ (نموذجي) قسط 15dB <± 5 ٪ (نموذجي) قسط
    المخفف عودة الخسارة جهاز الكمبيوتر 45 ديسيبل

    /

    UPC 55 ديسيبل
    APC 65 ديسيبل
    وضع المخفف نوع ثابت ، نوع من الذكور إلى الإناث ، في الخط ، نوع متغير
    درجة حرارة التشغيل المخفف -40 ° C ~ + 75 ° C
    درجة حرارة التخزين المخفف -40 درجة مئوية ~ + 8 5 درجة مئوية

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا
    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس
    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.