شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاترف لوحة التصحيح الألياف

2U رف الألياف لوحة التصحيح 48 ميناء ، مجلس الوزراء الألياف البصرية إنهاء لوحة

2U رف الألياف لوحة التصحيح 48 ميناء ، مجلس الوزراء الألياف البصرية إنهاء لوحة

    • 2U Rack Fiber Patch Panel 48 Port , Fiber Optic Termination Panel Cabinet
  • 2U Rack Fiber Patch Panel 48 Port , Fiber Optic Termination Panel Cabinet

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: ISO-9001
    رقم الموديل: KXT-U-01-2U

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: تفاوض
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: الصندوق الخارجي : 675 * 485 * 305 / 5pcs box الصندوق الداخلي : 465 * 285 * 125mm / pcs
    وقت التسليم: 7
    شروط الدفع: T/T, L/C, D/A, D/P, ويسترن يونيون, MoneyGram
    القدرة على العرض: 400 + PCS + إلى 7day
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    مواد: الباردة المدلفن صفيحة فولاذية تطبيقات: رف قابل للتركيب على الرف في مركز البيانات
    سعة الموصل: 48 قطعة SC نوع الموصل: نوع الموصل: SC / APC
    أبعاد: 482mmx240mmx2U وزن: 4 كغ
    نموذج رقم:: KXT-U-01-2U تطبيق: الرئيسية المطبقة في اتصال فرع لإنهاء الكابلات البصرية
    اللون: أسود

    2U 48 الأساسية درج نوع الكابلات البصرية مربع المحطة

    KXT-U-01-2U

    المقدمة:

    يمكن تطبيق صندوق KXT-U-01 من سلسلة المحطات الطرفية للألياف البصرية في الوصلة الفرعية لإنهاء الألياف ، حيث يعمل كصندوق توزيع ، هيكل قياسي 19 بوصة ، تركيب حامل ، متاح لتثبيت محولات FC ، SC ، ST ، LC.

    الوضعية:
    يمكن استخدام المنتج على طرف الكابلات البصرية ، وأنواعها وهياكلها المختلفة ، التي يبلغ قطرها داخل صينية 18 مم ( و ).

    السمات الهيكلية:

    1. جميع فهارس الممتلكات تتوافق مع معيار YD / T925–1997.

    2. يستخدم الجسم ألواح الصلب المتداول الباردة القوة اللاصقة القوية والفنية والمتينة.

    3. التصميم المميز لمدخل الكبل 1-2 ومخرج الألياف من 1-48 النوى يضمن المرونة.

    4. مدخل الكابل مختوم مع مقاومة الزيت NBR لزيادة المرونة. يمكن للمستخدمين اختيار وخز المدخل والخروج.

    5. إن صينية ذوبان الألياف المتداخلة ووحدة الأرض العازلة المنفصلة تجعل عملية التخلص من النوى ، مما يزيد من سعة وربط الكابل بالمرونة ، مريح وآمن.

    المواصفات الفنية الرئيسية:

    1 البعد (مم) 482x240x2U
    2 وزن 4KG
    3 الألياف الضوئية لف دائرة نصف قطرها ≥40mm
    4 فقدان إضافي من علبة الألياف لا شيء
    5 طول الألياف اليسار في الدرج ≥1.6m
    6 قدرة الألياف 48 النوى
    7 درجة حرارة العمل -400 درجة مئوية ~ + 600 درجة مئوية
    8 الضغط الجانبي المقاومة 500N
    9 صدمة المقاومة 750N
    10 مواد ورقة الصلب المدرفلة الباردة
    12 أقصى سعة 48 SC
    14 سماكة 1.2MM


    عمليات:

    1. قشر الكبل ، وخلع الهيكل الخارجي والداخلي ، وكذلك أنبوب التعاقد السائب ، وغسل شحم الملء ، وترك ١ ~ ١ m ١.٦ م من الألياف و ٢٠ steel ٤٠ مم من الفولاذ.

    2. إصلاح بطاقة الضغط على الكابل والكابل ، وكذلك كابل تعزيز الصلب الأساسية.

    3. قم بتوصيل الألياف في صينية الذوبان والربط ، ثم قم بتثبيت أنبوب عقد الحرارة وأنبوب ذاب في إحدى الألياف المتصلة. بعد ذوبان الألياف وتوصيلها ، حرك أنبوب التعاقد الحراري والأنبوب المصهور وتثبيت الفولاذ المقاوم للصدأ (أو الكوارتز) لتعزيز عصا الأساسية ، وتأكد من أن نقطة التوصيل في منتصف أنبوب الإسكان. قم بتسخين الأنبوب لجعل الاثنين في واحد. ضع المفصل المحمي في صينية وضع الألياف (صينية واحدة يمكن أن تضع 12 نواة)

    4. ضع الألياف اليسرى في درج الانصهار والربط بالتساوي ، وأصلح الألياف المتعرجة برباطات من النايلون. استخدم الصواني من الأسفل إلى الأعلى. بعد توصيل جميع الألياف ، قم بتغطية الطبقة العليا وإصلاحها.

    5. ضعه واستخدم السلك الأرضي وفقًا لخطة المشروع.

    قائمة التعبئة:

    1. الجسم الرئيسي حالة المحطة: 1 قطعة

    2. تلميع القماش الرمل: 1 قطعة

    3. ذوبان وربط علامة: 1 قطعة

    4. الحرارة تقلص الأكمام: 2 ~ 24 جهاز كمبيوتر شخصى

    5. التعادل: 4 ~ 24 جهاز كمبيوتر شخصى

    إيجابياتنا:
    1. good الرد: سؤالكم المتعلقة منتجاتنا أو السعر خلال 24 ساعة.

    2. oem وأوديإم: يمكننا مساعدتك لتصميم أو وضع شعارك واسم الشركة في المنتجات.

    3.Remote الدعم الفني ووثيقة فنية كاملة

    4. الضمان: 1 سنة الضمان (في حين أن الضمان ليست مسؤولة عن أولئك الذين كسروا العنف أو تحديثها مع العلامات التجارية الأخرى.)

    5.الإنجليزية البرمجيات ، الإنجليزية المؤشر

    6. professional ، سعر تنافسي للغاية

    7. large الأسهم ، تسليم سريع

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.