شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية المدرعة

PDLC ODC ODVA الألياف البصرية مدرعة كابل عن بعد رئيس خلية برج برج 7.0MM BBU RRU غير المعدنية

PDLC ODC ODVA الألياف البصرية مدرعة كابل عن بعد رئيس خلية برج برج 7.0MM BBU RRU غير المعدنية

    • PDLC ODC ODVA  Fiber Optic Armoured Cable Remote Radio Head cell Tower 7.0mm BBU RRU Non-metal
    • PDLC ODC ODVA  Fiber Optic Armoured Cable Remote Radio Head cell Tower 7.0mm BBU RRU Non-metal
  • PDLC ODC ODVA  Fiber Optic Armoured Cable Remote Radio Head cell Tower 7.0mm BBU RRU Non-metal

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: Ce Ross IS0 9001
    رقم الموديل: KXT ف-0.9

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1
    الأسعار: $+68.95+1pcs
    تفاصيل التغليف: 1 قطعة / مربع
    وقت التسليم: 7
    شروط الدفع: D / A، L / C، D / A، D / P، T / T، ويسترن يونيون، موني جرام
    القدرة على العرض: 500 + PCS + إلى 7day
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم: الألياف الضوئية التصحيح الحبل طول الكابل: 50m 100m 150m 200m
    نوع الالياف: 657A1 657A2 G657B3 G652D وضع الألياف: SM OM1 OM2 OM3 OM4
    إدخال خسار: 0.2dB تراجع الخسارة: 55
    wenlenth: 850 1310 1550 اللون: أسود
    ضد للماء: IP67

    PDLC ODC ODVA الألياف البصرية مدرعة كابل عن بعد رئيس خلية برج برج 7.0MM BBU RRU غير المعدنية

    تم تطوير بكرة الكبل المدرعة المحمولة مسبقًا للنشر الميداني المؤقت حيث يلزم توصيل الألياف. تأتي في بكرة كبل محمولة لسهولة النقل والنشر. إن الكبل المدرع مرن وقادر على تحمل الاستخدامات المتعددة دون خلل. تم تثبيت أحد طرفي الكبل على البكرة بينما يتم لف الطرف الآخر بحرية لتعديل المعدات. بشكل عام ، سيتم تخصيص هذه القاعدة حسب متطلبات المستخدم ، لذلك هناك خيارات من أنواع الكبلات والموصلات المختلفة بأي طول كبل يحدد حجم البكرة.

    نظرًا لأن وضع BBU RRU يُستخدم عمومًا في سيناريوهات التغطية القصيرة المدى والداخلية ، فيجب أن يمر الكابل البصري عبر الممرات وأنابيب الأسلاك الداخلية والأعمدة وما إلى ذلك ، ويمكن استخدام نفخ الهواء في بعض الأماكن ، لذلك هذا النوع مختلف عن الكابلات الضوئية العادية وتنتمي إلى فئة خاصة ، في فئة الضوء ، يتطلب الكبل عمومًا وزنًا خفيفًا وقطرًا خارجيًا صغيرًا ونصف قطر الانحناء صغيرًا وبنية جافة ومقاومة للهب وقوة الشد. نشير بشكل عام إلى هذا النوع من كبلات الألياف الضوئية ككابل ، يتكون من كبل لين أحادي النواة ، درع أراميد وسترة خالية من الهالوجين منخفضة الدخان.

    تطبيق:

    متعددة الأغراض في الهواء الطلق

    للاتصال بين مربع التوزيع و RRH

    الألياف إلى الهوائي (FTTA)

    نشر في تطبيقات برج خلية رئيس راديو البعيد

    تقوم أنظمة الاتصالات المتنقلة الأحدث والجيل التالي (GSM ، UMTS ، CMDA2000 ، TD-SCDMA ، WiMAX ، LTE ، إلخ.) بنشر مغذيات الألياف الضوئية لربط المحطة الأساسية بالوحدة البعيدة في صاري الهوائي.

    الأتمتة والكابلات الصناعية

    توفر ODVA أعلى درجات الموثوقية وسلامة التشغيل. يوفر التصميم القوي أعلى متانة ميكانيكية وحرارية مما يبقي خطوط البيانات على قيد الحياة حتى في حالة وجودها

    صدمة ، أقوى اهتزاز ، أو سوء استخدام عرضي.

    أنظمة المراقبة

    يختار مصنعو الكاميرات الأمنية موصلات ODVA لحجمها الصغير وتصميمها المتين. من السهل تثبيت مجموعات ODVA حتى في المناطق التي يصعب الوصول إليها وتوفر أعلى درجات الأمان للتثبيت.

    البحرية وبناء السفن

    أقنعت المقاومة العالية للتآكل كلا من صانعي السفن البحرية والمدنية باستخدام مجموعات ODVA لأنظمة الاتصالات على متن الطائرة. إن الموصلات المطلية بالنيكل تتحمل البيئات الرطبة والمالحة وتضمن أوقات حياة تصل إلى 20 عامًا وما بعده.

    بث

    Qffers مجموعة من أنظمة الكابلات المحمولة وتجميعات ODVA لتركيبات الكابلات المؤقتة

    مطلوب لبث الأحداث الرياضية ، سباق السيارات ، وما إلى ذلك للاتصالات المؤقتة في حالة المخاطر الطبيعية.

    مواصفات المنتج :

    أ. موصل ألياف ضوئية قوي مزود بموصلات طاقة وألياف بصرية خاصة بالعميل مع آلية التزاوج الملولبة

    حماية IP67 ، إثبات ضباب الملح ، وحماية EMI

    C. صدمة عالية ، والاهتزاز ، والمقاومة الميكانيكية

    نطاق درجة الحرارة واسعة ومجموعة واسعة من الكابلات الداخلية والخارجية

    سهلة التركيب ، موثوقة وفعالة من حيث التكلفة

    الأداء البصري:

    العناصر وضع فردي المتعدد
    كمبيوتر UPC APC 62.5 / 125 50/125 50/125 10G
    فقدان الإدراج <0.3dB <0.3dB
    تعويض الخساره ≥45dB ≥50dB 60dB ≥ و ≥35dB
    متانة <0.1dB تغيير نموذجي ،
    500 نضوج
    درجة حرارة التشغيل -40 إلى +75 -40 إلى +75
    أحجام الطويق هول 125.0 + 1 / -0um ، Conentricity: ≤1um 125um، Conectricity: 1≤3um
    125.3 + 1 / -0um ، Conentricity: ≤1um 127um، Conectricity: 1≤3um
    125.5 + 1 / -0um ، Conentricity: ≤1um

    128um، Conectricity: 1≤3um

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.