شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتبصريّ WDM

CCTV Telecom FBT 1×10 Optical WDM Splitter SC/APC 1310 1550 Splitter 50/50 ABS 1*10function gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'ar', function () {});}

CCTV Telecom FBT 1×10 Optical WDM Splitter SC/APC 1310 1550 Splitter 50/50 ABS 1*10function gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'ar', function () {});}

    • CCTV Telecom FBT 1×10 Optical WDM Splitter SC/APC 1310 1550 Splitter 50/50 ABS 1*10
    • CCTV Telecom FBT 1×10 Optical WDM Splitter SC/APC 1310 1550 Splitter 50/50 ABS 1*10
    • CCTV Telecom FBT 1×10 Optical WDM Splitter SC/APC 1310 1550 Splitter 50/50 ABS 1*10
  • CCTV Telecom FBT 1×10 Optical WDM Splitter SC/APC 1310 1550 Splitter 50/50 ABS 1*10

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: ISO9001-2008
    رقم الموديل: KXT-FBT-1 × 10

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1
    الأسعار: $+15.53+PCS
    تفاصيل التغليف: 20 * 10 * 2
    وقت التسليم: 8
    شروط الدفع: T/T, D/A, D/P, L/C, ويسترن يونيون, MoneyGram
    القدرة على العرض: 250 جهاز كمبيوتر شخصى + + 1day
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    الطول الموجي: اكتب: 1x10function gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', '
    Splitter ratio: 50/50 الموصل: SC LC FC / UPC / APC ST
    رزمة: أنبوب فولاذيّ تطبيق:
    اسم المنتج: FBT 1*10 ABSfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePag بحجم:

    FBT 1×10 Fiber Optical Coupler WDM Splitter SC/APC 1310 or 1550 Splitter 50/50 ABS 1*10  


            Fiber Optic FBT Coupler is an optical device that combines or splits power from optical fibers. Optical splitter divides light from a single fiber into two or more fiber channels. It features small size, high reliability, cheap cost and good channel-to-channel uniformity, and is widely used in PON networks to realize optical signal power splitting.
             KEXINT offers both tree and star type inline couplers/splitters. They provide a reliable solution to split/combine signals. The splitting ratio ranges from 1x2 to 1x32 ports for tree couplers, and from 2x2 up to 2x32 for star couplers. Available in single, dual, and tripple wavelength windows(1310/1490/1550nm) .
     
    Features:

    1. Low Insertion loss
    2. Low PDL
    3. High Reliability and Stability

     
    Applications:

    1. FTTH
    2. Local Loop
    3. PON
    4. Optical fiber communication
    5. Optical fiber test equipments
    6. Optical fiber sensor
    7. CATV LAN

     
    Specifications

    Single Window Coupler Test Report
    S/N: 190630022                    
    TYPE 1550nm -FBT -1×10
    Test Wavelength nm 1510~1590
    Coupling Ratio Equal
    OutPut 1550nm
    Out1 Out2 Out3 Out4 Out5 Out6 Out7 Out8 Out9 Out10
    Insertion Loss dB 11.46 11.43 11.44 11.46 11.52 11.43 11.50 11.42 11.56 11.55
    Coupling Ratio % 10.03% 10.11% 10.08% 10.03% 9.90% 10.11% 9.95% 10.13% 9.82% 9.83%
    PDL dB ≤0.25
    Directional dB ≥55
    Operating Temperature -20~+70
    Storage Temperature -40~+85
    Fiber Length m 1
    Dimension mm ¢100×80×10
    Fiber Type Corning SMF-28e,9/125,3.0m
    Connector SC/APC

     
     
    Package Information

     

    Configuration 1x10
    Connector Type SC LC FC /UPC /APC ST
    Fiber Type Corning SMF-28e 0.9mm
    Package Dimensions 100*80*10mm

     
     
    CCTV Telecom FBT 1×10 Optical WDM Splitter SC/APC 1310 1550 Splitter 50/50 ABS 1*10function gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'ar', function () {});}
     
     
    Our Services:
    ___________________________________________________________
    a.Professional manufacturer, 100% tested for more than 3 times.
    b.Customers solutions in days, not weeks.
    c.Warmly services with careful attentions.
    d.Can provide your specific inquiry within 24 hours.
    e.Save much cost, bring more benefits for customer to expand business.
    f.We have been 12 years experience in this field. We are the professional supplier that you can trust.

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.