شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية PLC الفاصل

حامل رف 1U 64 × 1 سم رفرف الألياف البصرية PLC الفاصل SC / APC صندوق 19 بوصة أبيض

حامل رف 1U 64 × 1 سم رفرف الألياف البصرية PLC الفاصل SC / APC صندوق 19 بوصة أبيض

    • 1U Rack Mount 1 × 64 SM Fiber Optic PLC Splitter SC/APC Box 19 Inches white
    • 1U Rack Mount 1 × 64 SM Fiber Optic PLC Splitter SC/APC Box 19 Inches white
    • 1U Rack Mount 1 × 64 SM Fiber Optic PLC Splitter SC/APC Box 19 Inches white
    • 1U Rack Mount 1 × 64 SM Fiber Optic PLC Splitter SC/APC Box 19 Inches white
    • 1U Rack Mount 1 × 64 SM Fiber Optic PLC Splitter SC/APC Box 19 Inches white
    • 1U Rack Mount 1 × 64 SM Fiber Optic PLC Splitter SC/APC Box 19 Inches white
  • 1U Rack Mount 1 × 64 SM Fiber Optic PLC Splitter SC/APC Box 19 Inches white

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: ISO-9000
    رقم الموديل: PLC-1 * 64-SC / APC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1
    الأسعار: $+122.86+pcs
    تفاصيل التغليف: مربع نفطة البلاستيك / الكرتون 485 * 45
    وقت التسليم: 7
    شروط الدفع: T/T, L/C, D/A, D/P, ويسترن يونيون, MoneyGram
    القدرة على العرض: 100 + PCS + 1day
    اتصل
    مفصلة وصف المنتج
    الطول الموجي: 1260-1650nm نوع من الألياف: G657A1
    نوع الموصل: SC/آسيا والمحيط الهادئ التعبئة والتغليف: 1U 19 بوصة
    نموذجي من PDL: 0.15dB وضع الألياف: SM
    درجة حرارة التشغيل: -40 ~ + 80 اسم المنتج: 1U 1 * 64SC / APC
    بحجم: 482.6 * 44.45 مم
    تسليط الضوء:

    fiber optic plc splitter

    ,

    plc optical splitter

    1U الألياف البصرية PLC الفاصل 1 * 64 SC / APC 1 × 64 الرف جبل 19 بوصة

    الخائن PLC (دائرة مستوية Lightwave Circuit) عبارة عن شق واحد أحادي مع نسبة انقسام متساوية من ألياف إدخال واحدة إلى ألياف مخرجات متعددة. إنه يعتمد على تقنية دارة الموجة الخفيفة المستوية ويوفر حل توزيع ضوء منخفض التكلفة مع عامل شكل صغير وموثوقية عالية. نحن نوفر مجموعة متنوعة من معدات شق PLC من 1 × N و 2 × N ، بما في ذلك 1 × 2 إلى 1 × 64 و 2 × 2 إلى 2 × 64 1U من شق PLC من النوع حامل على حامل. تتميز جميعها بالأداء البصري الفائق والاستقرار العالي والموثوقية العالية لتلبية متطلبات التطبيق المختلفة.

    المميزات:

    انخفاض فقدان الإدراج

    انخفاض فقدان الاستقلالية التابعة

    · الاستقرار البيئي الممتاز

    · الاستقرار الميكانيكي الممتاز

    · Telcordia GR-1221 و GR-1209

    وصلات اختيارية إنهاء عند الطلب

    · متوفر في الألياف 250um و 900um ، 2 مم أو 3 مم

    تطبيق:
    الألياف إلى المنزل (FTTH)
    الشبكات البصرية السلبية (PON)
    شبكات المناطق المحلية (LAN)
    تلفزيون الكابل (الكيبل التلفزيوني)

    مواصفات

    1 × 64 ورقة واحدة وضع PLC الفاصل
    طول موجة التشغيل (نانومتر) 1260-1650 تاريخ التفتيش 2018/01/12
    P / N: PLC-A-1 * 64 S / N: 20180112021
    نوع الألياف G657A1 طول الألياف (م) ≥1.0
    نوع الموصل SC / APC حزمة البعد (مم) 482،6 * 44.45
    درجة حرارة التخزين -40 ~ + 85 ℃ درجة حرارة التشغيل -40 ~ + 85 ℃
    بند IL1 (ديسيبل) PDL1 (ديسيبل) RL (ديسيبل)
    الطول الموجي (نانومتر) 1310 1550 1310 1550 1310 1550
    المواصفات. MAX20.4 الحد الأقصى 0.4 ≥55
    PORT1 20.24 19.40 0.03 0.08 البشري البشري
    PORT2 20.01 19.30 0.04 0.16 البشري البشري
    Port3 19.67 20.10 0.17 0.06 البشري البشري
    Port4 19.60 19.32 0.18 0.11 البشري البشري
    Port5 20.28 20.06 0.05 0.12 البشري البشري
    Port6 19.20 19.67 0.14 0.10 البشري البشري
    Port7 19.65 19.90 0.11 0.16 البشري البشري
    Port8 19.51 19.74 0.11 0.19 البشري البشري
    Port9 19.76 19.31 0.14 0.14 البشري البشري
    Port10 20.24 19.80 0.15 0.02 البشري البشري
    Port11 19.54 19.95 0.02 0.11 البشري البشري
    Port12 19.23 19.59 0.14 0.11 البشري البشري
    Port13 19.87 20.02 0.10 0.19 البشري البشري
    Port14 19.45 20.05 0.11 0.04 البشري البشري
    Port15 19.35 19.62 0.11 0.07 البشري البشري
    Port16 19.83 19.96 0.11 0.03 البشري البشري
    Port17 19.95 19.76 0.12 0.09 البشري البشري
    Port18 20.14 19.71 0.13 0.19 البشري البشري
    Port19 19.86 20.15 0.05 0.06 البشري البشري
    Port20 20.13 19.97 0.05 0.01 البشري البشري
    Port21 19.25 19.25 0.05 0.16 البشري البشري
    Port22 19.58 20.21 0.16 0.14 البشري البشري
    Port23 19.61 19.78 0.03 0.13 البشري البشري
    Port24 20.14 19.63 0.07 0.07 البشري البشري
    Port25 20.00 19.92 0.14 0.01 البشري البشري
    Port26 19.60 20.06 0.08 0.16 البشري البشري
    Port27 20.02 19.65 0.04 0.04 البشري البشري
    Port28 19.38 19.64 0.08 0.06 البشري البشري
    Port29 19.91 19.86 0.12 0.19 البشري البشري
    Port30 19.29 19.77 0.14 0.08 البشري البشري
    Port31 19.47 19.37 0.09 0.02 البشري البشري
    Port32 19.82 20.09 0.11 0.11 البشري البشري
    Port33 19.39 20.22 0.02 0.02 البشري البشري
    Port34 19.93 20.18 0.04 0.06 البشري البشري
    Port35 19.90 20.12 0.01 0.15 البشري البشري
    Port36 19.86 19.29 0.16 0.09 البشري البشري
    Port37 20.29 20.00 0.17 0.15 البشري البشري
    Port38 19.93 19.60 0.07 0.17 البشري البشري
    Port39 19.64 19.23 0.15 0.13 البشري البشري
    Port40 19.87 20.06 0.06 0.17 البشري البشري
    Port41 19.41 19.45 0.05 0.10 البشري البشري
    Port42 19.76 19.29 0.10 0.16 البشري البشري
    Port43 19.45 20.02 0.18 0.12 البشري البشري
    Port44 19.57 19.72 0.12 0.04 البشري البشري
    Port45 19.21 20.28 0.06 0.16 البشري البشري
    Port46 19.24 19.62 0.06 0.14 البشري البشري
    Port47 19.45 19.66 0.16 0.02 البشري البشري
    Port48 19.92 19.61 0.11 0.08 البشري البشري
    Port49 19.86 20.26 0.18 0.07 البشري البشري
    Port50 20.10 20.01 0.12 0.05 البشري البشري
    Port51 19.30 20.02 0.17 0.06 البشري البشري
    Port52 19.49 19.67 0.09 0.15 البشري البشري
    Port53 19.78 19.65 0.13 0.08 البشري البشري
    Port54 19.90 19.27 0.02 0.14 البشري البشري
    Port55 20.22 19.41 0.16 0.09 البشري البشري
    Port56 19.32 19.91 0.03 0.08 البشري البشري
    Port57 19.81 20.12 0.06 0.13 البشري البشري
    Port58 19.86 19.79 0.12 0.04 البشري البشري
    Port59 19.67 19.46 0.16 0.11 البشري البشري
    Port60 19.61 20.12 0.12 0.07 البشري البشري
    Port61 19.80 20.10 0.10 0.14 البشري البشري
    Port62 19.47 19.45 0.09 0.04 البشري البشري
    Port63 20.24 19.87 0.10 0.06 البشري البشري
    Port64 20.18 19.47 0.11 0.04 البشري البشري
    إدخال البشري البشري
    MAX. 20.24 20.26 0.18 0.15 N / A
    MIN. 19.30 19.27 0.02 0.04 N / A
    معدل 19.77 19.77 0.10 0.10 N / A
    التوحيد (≤1.8dB) 0.94 0.99 ≥55

    التعليمات

    Q1: كيف يمكنني الحصول على الكتالوج وقائمة الأسعار؟

    a1: يرجى إعلامنا بريدك الإلكتروني أو الاتصال بنا من الموقع مباشرة لكتالوجنا وقائمة الأسعار.

    Q2: هل يمكنني التفاوض على الأسعار؟

    a2: نعم ، قد نفكر في خصومات حمولة حاوية متعددة من البضائع المختلطة.

    q3: كم ستكون رسوم الشحن؟

    a3: ذلك يعتمد على حجم شحنتك وطريقة الشحن. سوف نقدم لك الرسوم كما طلبت.

    q4: هل يمكنني زيارة لك؟

    a4: بالتأكيد ، لدينا مصنع في تشوهاى ، الصين. يرجى الاتصال بنا لتحديد موعد.

    q5: ماذا لو كان هناك مشكلة جودة عندما نحصل على البضائع؟

    A5: إذا كانت هناك مشكلة كانليتي عندما تقوم بإلغاء حزم البضائع ، يمكنك التقاط صور للرجوع اليها ، وسيقوم قسم مراقبة الجودة لدينا بالتحقق من المشكلة وتقديم أفضل الحلول لك ، وعلاوة على ذلك ، سنتخذ إجراءات لتحسين الجودة في المستقبل.

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا
    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس
    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.