شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتمحولات الألياف البصرية

الاتصالات السلكية واللاسلكية إلى SC الألياف محول Aux اتصالات نوع توفير مساحة لوحة

الاتصالات السلكية واللاسلكية إلى SC الألياف محول Aux اتصالات نوع توفير مساحة لوحة

    • Telecommunication FC To SC Fiber Adapter Aux Connections Type Saving Panel Space
    • Telecommunication FC To SC Fiber Adapter Aux Connections Type Saving Panel Space
    • Telecommunication FC To SC Fiber Adapter Aux Connections Type Saving Panel Space
  • Telecommunication FC To SC Fiber Adapter Aux Connections Type Saving Panel Space

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: CE Iso-9001 Ross UL
    رقم الموديل: الألياف البصرية إلى محول أوكس

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: تفاوض
    الأسعار: Negotiation
    شروط الدفع: D / A، D / P، T / T، ويسترن يونيون، موني جرام
    القدرة على العرض: 20000 + PCS + في الأسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم: الألياف البصرية إلى محول أوكس تطبيق: شبكة اتصالات الكيبل التلفزيوني FTTX
    إدخال خسار: = <0.2db إعادة الفقدان: من 60dB
    مواد: البلاستيك + السيراميك درجة حرارة التشغيل: -40 + 80
    نوع الموصل: FC / SC كم: سيراميك
    Metiral: معدن

    الاتصالات السلكية واللاسلكية إلى SC الألياف محول Aux اتصالات نوع توفير مساحة لوحة

    مقدمة المنتج

    تقوم محولات الألياف البصرية من الذكور إلى الإناث بتكييف واجهات الموصل بطريقة غير مكلفة مع المعدات الجديدة ، وترقية لوحات التوزيع وتقليل الحاجة إلى إعادة إنهاء تجميعات الكابلات.

    تطبيق

    * الاتصالات

    * الكيبل التلفزيوني

    * LAN و WAN

    * شبكة الاتصال

    * موجة عريضة

    * FTTP

    المميزات

    * وضع واحد ومتعدد

    * الأكمام زركونيا أو الأكمام الفوسفور البرونزية

    * معيار NTT متوافق

    * متاح دون الشفاه أو مع شفة للطباعة على الوجهين ،

    توفير مساحة لوحة

    * SC2 8Port عالي الكثافة لتطبيقات لوحة التصحيح

    * تلبية JIS5974 و bellcore GR-326 القياسية

    * متوافق مع IEC874-14 و IEC874-19

    * جميع أجزاء متوافقة مع بنفايات

    مواصفات المنتج

    معامل وحدة LC، SC، FC، ST
    SM MM
    كمبيوتر UPC APC كمبيوتر
    فقدان الإدراج (نموذجي) ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
    تعويض الخساره ديسيبل ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
    تبادلها ديسيبل ≤0.2
    التكرار ديسيبل ≤0.2
    متانة زمن > 1000
    درجة حرارة التشغيل ° C -40 ~ 75
    درجة حرارة التخزين ° C -45 ~ 85

    صور

    1. انخفاض فقدان الإدراج
    يتم توصيل الألياف بواسطة محول عبر غلاف داخلي مفتوح. نحن نقدم محولات في مجموعة متنوعة من الأشكال والعروض لضمان الاتصال بين لاعبا الألياف.

    2. التكرار جيد
    يستخدم على نطاق واسع في إطار توزيع الألياف البصرية (ODF) ، طاولة أدوات الألياف البصرية ، شبكة الألياف البصرية ، إلخ.

    3. العزلة الجيدة
    يتم عزل مجال الإشارة كهربائيًا من محطة التحكم الرئيسية لمنع الفقد العرضي لمحطة التحكم الرئيسية

    إيجابياتنا:
    1. good الرد: سؤالكم المتعلقة منتجاتنا أو السعر خلال 24 ساعة.
    2. oem وأوديإم: يمكننا مساعدتك لتصميم أو وضع شعارك واسم الشركة في المنتجات.
    3.Remote الدعم الفني ووثيقة فنية كاملة
    4. الضمان: 1 سنة الضمان (في حين أن الضمان ليست مسؤولة عن أولئك الذين كسروا العنف أو تحديثها مع العلامات التجارية الأخرى.)
    5.الإنجليزية البرمجيات ، الإنجليزية المؤشر
    6. professional ، سعر تنافسي للغاية
    7. large الأسهم ، تسليم سريع
    8. ضمان الجودة

    ملف الشركة

    شنتشن kexint التكنولوجيا co. ، المحدودة. هي مؤسسة ذات تكنولوجيا عالية مخصصة للألياف الضوئية والاتصالات الشبكية ، وتوفر مجموعة كاملة من المنتجات والحلول في نظام FTTH (FTTX) ، نظام كابلات عام (ALL-LAN).


    ويغطي مساحة 2000 متر مربع. وتمتلك الشركة معدات دقيقة للتصنيع والاختبار ، وقد حصلت KEXINT على شهادة ISO 9001: 2008 للمؤسسات ، وتم تصدير المنتجات إلى أكثر من 15 دولة. المخفف ، مقرنة الألياف ، PLC splitter CWDM ، DWDM ، OADM ، وحدة MPO / MTP ، صندوق الألياف البصرية الطرفية ، إغلاق وصلة الألياف البصرية ، إلخ. المنتجات تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات ، البث والتلفزيون ، هندسة الطاقة ، وكذلك بعض الصناعات الأخرى . ما هو أكثر من ذلك ، لقد أنشأنا علاقة عمل ودية مع الكثير من شركات الاتصالات في الداخل والخارج.

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.