شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتMTP MPO تصحيح الحبل

MTP MPO SM 12 LC الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد LSZH G657A2 مقاومة للانحناء

MTP MPO SM 12 LC الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد LSZH G657A2 مقاومة للانحناء

    • MTP MPO SM 12 LC Fiber Optic Patch Cord Single Mode LSZH  G657A2 Resistant to bending
    • MTP MPO SM 12 LC Fiber Optic Patch Cord Single Mode LSZH  G657A2 Resistant to bending
    • MTP MPO SM 12 LC Fiber Optic Patch Cord Single Mode LSZH  G657A2 Resistant to bending
    • MTP MPO SM 12 LC Fiber Optic Patch Cord Single Mode LSZH  G657A2 Resistant to bending
  • MTP MPO SM 12 LC Fiber Optic Patch Cord Single Mode LSZH  G657A2 Resistant to bending

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: ISO-9001 2015
    رقم الموديل: MTP-12 LC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1
    الأسعار: $+38.5+PCS
    تفاصيل التغليف: الأكياس معبأة ، ثم الصناديق معبأة ، والرغوة في المنتصف.
    وقت التسليم: 7
    شروط الدفع: D / A، D / P، T / T، ويسترن يونيون، موني جرام
    القدرة على العرض: 500 + PCS + 1DAY
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    وضع الألياف: G657a2 اسم: MPO-12LC-UPC
    تطبيق: شبكة اتصالات الكيبل التلفزيوني FTTX الطول: 3m
    ليف نوع: أسلوب وحيد مواد: البلاستيك + السيراميك
    نوع الموصل: MPO أنثى اللون: الأصفر

    MTP MPO SM 12 LC الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد LSZH G657A2 مقاومة للانحناء

    تم تصميم سلك تصحيح MPO / MTP لحلول multifibers عالية الكثافة ، ومناسبة لبيئة التثبيت المختلفة وسهلة التركيب بين خط الجذع ومراكز البيانات والمباني. يتم اختبار الكابلات الجذعية الخاصة بنا بنسبة 100 ٪ في المصنع ويمكن أن تلبي الاحتياجات الخاصة بك. جميع MTP / موصل MPO متوافق مع Telcordia GR-1435-Core Compliant.

    تطبيق:


    1. حجم قياسي 19 بوصة ، يصلح للرف 19 بوصة ، يتوفر مقاس 23 بوصة عند الطلب.
    2. الحجم القياسي هو 1U ، 2U ، أو 4U متوفرة عند الطلب
    3. 12،24،48،96 ميناء اختياري
    4. مناسبة لل SC ، FC ، ST ، LC محول ، المزدوجة وبسيطة على حد سواء المتاحة.
    5. التصميم الذكي لتوفير حماية شركة لتوصيل محطة الكابلات البصرية وتركيب محول الألياف البصرية
    6. توفير إنهاء ، حماية ، اتصال ، إدارة كابل الألياف البصرية
    7. بنفايات متوافقة
    8. التجميع الكامل (تحميل) أو لوحة فارغة اختياري
    9. أسود أو أبيض اللون

    مواصفات المنتج:

    بند MPO / PC / F-MPO / PC / F-OM3-12B-3.0-5M-OFNP-AQUA-B
    فقدان lnsertion الكمبيوتر < 0.7 ديسيبل
    تعويض الخساره PC > 25 ديسيبل
    إدراج سحب اختبار (500 مرة) d 0.3 ديسيبل
    درجة حرارة التشغيل -40 ℃ ~ + 80 ℃
    قوة مكافحة الشد 15kgf



    نهاية الوجه المعلمات والمعايير الهندسية:

    المتطلبات مم (50 و 62.5 / 125) SM (APC)
    زاوية ميل السطح
    (X)
    -0.2 درجة / 0.2 درجة -0.2 درجة / 0.2 درجة
    زاوية ميل السطح
    (Y)
    -0.2 درجة / 0.2 درجة 7.8 درجة / 8.2 درجة
    ارتفاع الألياف 1000 نانومتر - 3500 نانومتر ، 1000 نانومتر - 3500 نانومتر ،
    أقصى ارتفاع الفرق بين جميع الألياف البصرية <750nm <ل 600Nm
    ارتفاع الأساسية (نانومتر) -50-300 مم -50-300 مم

    الصور:


    1. انخفاض فقدان الإدراج
    يتم توصيل الألياف بواسطة محول عبر غلاف داخلي مفتوح. نحن نقدم محولات في مجموعة متنوعة من الأشكال والعروض لضمان الاتصال بين لاعبا الألياف.
    2. التكرار جيد
    يستخدم على نطاق واسع في إطار توزيع الألياف البصرية (ODF) ، طاولة أدوات الألياف البصرية ، شبكة الألياف البصرية ، إلخ.
    3. العزلة الجيدة
    يتم عزل مجال الإشارة كهربائيًا من محطة التحكم الرئيسية لمنع الفقد العرضي لمحطة التحكم الرئيسية


    مميزات:


    1. شهادة UL تجعل رافعة الجودة تكون الأفضل.
    2. البحوث والتنمية المستقلة ، يمكن تعديلها وفقا لمتطلبات العملاء
    3. حزمة OEM المتاحة ، يمكننا طباعة شعارك الملون ، وطباعة مربع OEM الخاص بك ، OEM كرتون


    إيجابياتنا:


    1. good الرد: سؤالكم المتعلقة منتجاتنا أو السعر خلال 24 ساعة.
    2. oem وأوديإم: يمكننا مساعدتك لتصميم أو وضع شعارك واسم الشركة في المنتجات.
    3.Remote الدعم الفني ووثيقة فنية كاملة
    4. الضمان: 1 سنة الضمان (في حين أن الضمان ليست مسؤولة عن أولئك الذين كسروا العنف أو تحديثها مع العلامات التجارية الأخرى.)
    5.الإنجليزية البرمجيات ، الإنجليزية المؤشر
    6. professional ، سعر تنافسي للغاية
    7. large الأسهم ، تسليم سريع
    8. ضمان الجودة


    ملف الشركة:

    شنتشن kexint التكنولوجيا co. ، المحدودة. هي مؤسسة ذات تكنولوجيا عالية مخصصة للألياف الضوئية والاتصالات الشبكية ، وتوفر مجموعة كاملة من المنتجات والحلول في نظام FTTH (FTTX) ، نظام كابلات عام (ALL-LAN).


    ويغطي مساحة 2000 متر مربع. وتمتلك الشركة معدات دقيقة للتصنيع والاختبار ، وقد حصلت KEXINT على شهادة ISO 9001: 2008 للمؤسسات ، وتم تصدير المنتجات إلى أكثر من 15 دولة. المخفف ، مقرنة الألياف ، PLC splitter CWDM ، DWDM ، OADM ، وحدة MPO / MTP ، صندوق الألياف البصرية الطرفية ، إغلاق وصلة الألياف البصرية ، إلخ. المنتجات تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات ، البث والتلفزيون ، هندسة الطاقة ، وكذلك بعض الصناعات الأخرى . ما هو أكثر من ذلك ، لقد أنشأنا علاقة عمل ودية مع الكثير من شركات الاتصالات في الداخل والخارج.





    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.