• OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل MTP-MTP OM4 12 محول كابل 40G 300M
  • OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل MTP-MTP OM4 12 محول كابل 40G 300M
  • OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل MTP-MTP OM4 12 محول كابل 40G 300M
OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل MTP-MTP OM4 12 محول كابل 40G 300M

OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل MTP-MTP OM4 12 محول كابل 40G 300M

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن
اسم العلامة التجارية: KEXINT
إصدار الشهادات: ISO-9001 2015
رقم الموديل: MTP-MTP 3M

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: $+18+PCS
تفاصيل التغليف: حزمة الكرتون
وقت التسليم: 7
شروط الدفع: D / A، D / P، T / T، ويسترن يونيون، موني جرام
القدرة على العرض: 20000 + PCS + في الأسبوع
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

اسم: MTP الحبل تصحيح طويل تطبيق: شبكة اتصالات الكيبل التلفزيوني FTTX
الطول: 3m ليف نوع: المتعدد
الألياف البصرية التصحيح: كابل MTP MPO الموصل: MTP
نوع الموصل: أنثى الخطة المتوسطة الأجل وضع الألياف: OM3
اللون: أخضر
تسليط الضوء:

كابل الألياف الضوئية بروتوكول نقل الملفات

,

كابل جذع بروتوكول نقل الملفات

منتوج وصف

OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل MTP-MTP OM4 12 محول كابل 40G 300M

OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل MTP-MTP OM4 12 محول كابل 40G 300M

تم تصميم سلك تصحيح KEXINT MPO / MTP لحلول multifibers عالية الكثافة ، وتناسب بيئة التثبيت المختلفة وسهلة التركيب بين خط الجذع ومراكز البيانات والمباني. يتم اختبار الكابلات الجذعية الخاصة بنا بنسبة 100 ٪ في المصنع ويمكن أن تلبي الاحتياجات الخاصة بك. توافق موصل MTP / MPO مع التوافق مع Telcordia GR-1435-Core.

تطبيق
1. حجم قياسي 19 بوصة ، يصلح للرف 19 بوصة ، يتوفر مقاس 23 بوصة عند الطلب.
2. الحجم القياسي هو 1U ، 2U ، أو 4U متوفرة عند الطلب
3. 12،24،48،96 ميناء اختياري
4. مناسبة لل SC ، FC ، ST ، LC محول ، المزدوجة وبسيطة على حد سواء المتاحة.
5. التصميم الذكي لتوفير حماية شركة لتوصيل محطة الكابلات البصرية وتركيب محول الألياف البصرية
6. توفير إنهاء ، حماية ، اتصال ، إدارة كابل الألياف البصرية
7. بنفايات متوافقة
8. التجميع الكامل (تحميل) أو لوحة فارغة اختياري
9. أسود أو أبيض اللون

مواصفات المنتج

بند MPO / PC / F-MPO / PC / F-OM3-12B-3.0-5M-OFNP-AQUA-B
فقدان lnsertion الكمبيوتر < 0.7 ديسيبل
تعويض الخساره PC > 25 ديسيبل
إدراج سحب اختبار (500 مرة) d 0.3 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل -40 ℃ ~ + 80 ℃
قوة مكافحة الشد 15kgf



نهاية الوجه المعايير الهندسية والمعايير

المتطلبات مم (50 و 62.5 / 125) SM (APC)
زاوية ميل السطح
(X)
-0.2 درجة / 0.2 درجة -0.2 درجة / 0.2 درجة
زاوية ميل السطح
(Y)
-0.2 درجة / 0.2 درجة 7.8 درجة / 8.2 درجة
ارتفاع الألياف 1000 نانومتر - 3500 نانومتر ، 1000 نانومتر - 3500 نانومتر ،
أقصى ارتفاع الفرق بين جميع الألياف البصرية <750nm <ل 600Nm
ارتفاع الأساسية (نانومتر) -50-300 مم -50-300 مم

صور
1. انخفاض فقدان الإدراج
يتم توصيل الألياف بواسطة محول عبر غلاف داخلي مفتوح. نحن نقدم محولات في مجموعة متنوعة من الأشكال والعروض لضمان الاتصال بين لاعبا الألياف.
2. التكرار جيد
يستخدم على نطاق واسع في إطار توزيع الألياف البصرية (ODF) ، طاولة أدوات الألياف البصرية ، شبكة الألياف البصرية ، إلخ.
3. العزلة الجيدة
يتم عزل مجال الإشارة كهربائيًا من محطة التحكم الرئيسية لمنع الفقد العرضي لمحطة التحكم الرئيسية


مميزات:
1. شهادة UL تجعل رافعة الجودة تكون الأفضل.
2. البحوث والتنمية المستقلة ، يمكن تعديلها وفقا لمتطلبات العملاء
3. حزمة OEM المتاحة ، يمكننا طباعة شعارك الملون ، وطباعة مربع OEM الخاص بك ، OEM كرتون









إيجابياتنا:
1. good الرد: سؤالكم المتعلقة منتجاتنا أو السعر خلال 24 ساعة.
2. oem وأوديإم: يمكننا مساعدتك لتصميم أو وضع شعارك واسم الشركة في المنتجات.
3.Remote الدعم الفني ووثيقة فنية كاملة
4. الضمان: 1 سنة الضمان (في حين أن الضمان ليست مسؤولة عن أولئك الذين كسروا العنف أو تحديثها مع العلامات التجارية الأخرى.)
5.الإنجليزية البرمجيات ، الإنجليزية المؤشر
6. professional ، سعر تنافسي للغاية
7. large الأسهم ، تسليم سريع
8. ضمان الجودة
ملف الشركة

شنتشن kexint التكنولوجيا co. ، المحدودة. هي مؤسسة ذات تكنولوجيا عالية مخصصة للألياف الضوئية والاتصالات الشبكية ، وتوفر مجموعة كاملة من المنتجات والحلول في نظام FTTH (FTTX) ، نظام كابلات عام (ALL-LAN).


ويغطي مساحة 2000 متر مربع. وتمتلك الشركة معدات دقيقة للتصنيع والاختبار ، وقد حصلت KEXINT على شهادة ISO 9001: 2008 للمؤسسات ، وتم تصدير المنتجات إلى أكثر من 15 دولة. المخفف ، مقرنة الألياف ، PLC splitter CWDM ، DWDM ، OADM ، وحدة MPO / MTP ، صندوق الألياف البصرية الطرفية ، إغلاق وصلة الألياف البصرية ، إلخ. المنتجات تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات ، البث والتلفزيون ، هندسة الطاقة ، وكذلك بعض الصناعات الأخرى . ما هو أكثر من ذلك ، لقد أنشأنا علاقة عمل ودية مع الكثير من شركات الاتصالات في الداخل والخارج.





تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل MTP-MTP OM4 12 محول كابل 40G 300M هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!