شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتغبون اونو

ثنائي الموجات Ftth ONU المعدات HGU 4GE 2 القدور WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT

ثنائي الموجات Ftth ONU المعدات HGU 4GE 2 القدور WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT

    • Dual Band Ftth ONU Equipment HGU 4GE 2 Pots WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT
    • Dual Band Ftth ONU Equipment HGU 4GE 2 Pots WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT
    • Dual Band Ftth ONU Equipment HGU 4GE 2 Pots WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT
    • Dual Band Ftth ONU Equipment HGU 4GE 2 Pots WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT
  • Dual Band Ftth ONU Equipment HGU 4GE 2 Pots WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: ISO-9001-2008 CE Ross
    رقم الموديل: KXTG6X

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 100
    الأسعار: 38.87
    تفاصيل التغليف: 205 مم × 150 مم × 35 مم كارتون
    وقت التسليم: 7
    شروط الدفع: t / t ، d / a ، d / p ، t / t ، ويسترن يونيون ، مونيغرام
    القدرة على العرض: 100 جهاز كمبيوتر شخصى + + 1day
    اتصل
    مفصلة وصف المنتج
    بون: GPON / EPON / XPON معدل المصب: 2.488 جيجابت / ثانية
    معدل المنبع: 1.244 جيجابت / ثانية شرائح: REALTEK / ZTE
    الوضع: HGU مزدوج النطاق واي فاي: 2.4 جرام و 5 جرام
    الأبعاد (الطول * العرض * الارتفاع): 205 مم × 150 مم × 35 مم مصدر طاقة خارجي: DC 12V / 2A
    تسليط الضوء:

    onu device

    ,

    olt gepon

    GPON ONT HGU 4GE + 2POTS + WIFI 2.4G & 5G + 1USB EPON XPON ONU ثنائي النطاق سرعة التنزيل 2.488 جيجا بايت في الثانية سرعة البث 1.244 جيجا بايت في الثانية
     
     
    تم تصميم KXTG6X وتصنيعه بواسطة Shenzhen KEXINT Technology Co.، Ltd ، وهي محطة شبكة جيجابت سلبية بصرية من الجيل التالي (GPON) ، مثالية لحل الألياف إلى المنزل.إنه جهاز قوي بشكل لا يصدق يسمح للمستخدمين بالوصول إلى اتصالات الإنترنت عالية السرعة عبر منفذ GPON ومشاركتها مع منفذ Gigabit Ethernet.مع معدلات إرسال تصل إلى 2.488 جيجابت في الثانية ، ومنفذ GPON واحد ومنفذ Gigabit Ethernet ، فإنه يوفر إمكانات إعادة توجيه عالية الأداء لضمان نقل الصوت عبر بروتوكول الإنترنت (VoIP) السلس ، وتجارب الفيديو عالي الدقة ، و WIFI (2.4G & 5G).
     
    المنتج دوصفة طبيةس:
    ompl يوفر التوافق مع ITU-T G.984.1 و ITU-T G.984.2 و ITU-T G.984.3 و ITU-T G.984.4 التوافق الشامل لشبكة GPON
    rates معدلات التنزيل حتى 2.488 جيجابت في الثانية ومعدلات التدفق حتى 1.244 جيجابت في الثانية
    access يوفر الوصول إلى الألياف ومنفذ gigabit سرعات نقل لا تصدق
    ► يدعم 802.11AC
    ► يدعم الإدارة عن بعد OMCI (واجهة التحكم في إدارة ONT)
     
    مواصفات المنتج:

     

    بند

    وصف

    معايير GPONITU-T G.984.1 و G.984.2 و G.984.3 و G.984.4
    شرائح

    RTL9607 + 8192 + 8814

    ZX279128 + MTK 7603 + MTK7612

    واجهه المستخدم

    1 * منفذ SC / UPC PON

    4 * 10/100 / 1000Mbps منافذ RJ45
    2 * منفذ الأواني

    1 * USB

    WIFI (2.4 جرام و 5 جرام)

    معدلات البيانات وطول الموجةالمنبع: 1.244Gbps ، 1310nm
    المصب: 2.488Gbps ، 1490nm
    مسافة0 ~ 20 كم كحد أقصى
    مصدر طاقة خارجيDC 12V / 2A
    الأبعاد (الطول * العرض * الارتفاع)205 مم × 150 مم × 35 مم
    الوزن (كامل الحمولة)≤0.5 كجم
    متطلبات بيئية

    درجة حرارة العمل: 0 درجة مئوية ~ 40 درجة مئوية

    درجة حرارة التخزين: -40 ° C ~ 70 ° C

    الرطوبة النسبية: 10٪ ~ 90٪ ، دون تكاثف

     

     
    واجهة المنتج:

    بند

    وصف

    واجهه المستخدم

    4x 10/100 / 1000BASE-T RJ45

    التفاوض التلقائي

    MDI / MDIX تلقائي

    GPONسرعة

    المصب: 2.488Gbps

    المنبع: 1.244Gbps

    موصلSC / UPC ، ضفيرة ، الألياف أحادية النمط G.652
    مستوى الطاقة

    المصب:

    - الطول الموجي: 1490 نانومتر

    - الحساسية: -27 dBm

    - التشبع: -9 dBm

    المنبع:

    - الطول الموجي: 1310 نانومتر

    - قوة TX: 0.5 ~ 5dBm

    - RMS: 0.5 نانومتر

    واي فاياساسي

    ThroughPut (11n HT40): 40140Mbps

    TX Power (11ac MCS9): 17 + 2dBm

    EVM (11AC MCS9): 32 -32 ديسيبل

    خلال (11ac HT80): 50550Mbps

    هوائي

    2.4G هوائي: 4dBi

    هوائي 5G: 4.5dBi

    VoIPموصل2 * RJ11
    رنين65V RMS رنين الجهد
    يو اس بي1A كحد أقصى لكل منفذ
     

     
    مواصفات المنتج:

    بند

    وصف

    جودة الخدمة

     

    تصنيف تدفق الخدمة على أساس VLAN
    قواعد الجدول الزمني دعم SP / WRR
    دعم تسمية أولوية المنبع 802.1D أولوية المستخدم
    حد المعدل وتشكيل حركة المرور
    ذيل إسقاط التحكم في الازدحام

    الخيارات المتقدمة

    المنبع والمصب المسبق FEC
    تخصيص النطاق الترددي الديناميكي (DBA) يدعم NSR / SR
    ما يصل إلى 7 T-CONTs و 4095 منافذ GEM
    الكشف عن الطاقة الضوئية ، يموت الغازات
    آلية صامتة طرفية
    802.3az EEE الحفاظ على الطاقة

    VLAN

    علامة 802.1Q VLAN
    وضع VLAN الشفاف / وضع ترجمة VLAN / وضع صندوق VLAN
    المصادقة على أساس SN وكلمة المرور
    الكشف التلقائي عن VLAN

    الأمان

    تشفير AES
    تصفية الحزمة على أساس VLAN

    إدارة

    يُدار بواسطة Web و OMCI و Telnet ،
    حددت IP الإدارة ،
    إعادة التعيين إلى إعدادات المصنع الافتراضية عن طريق زر إعادة التعيين أو واجهة مستخدم الويب ،
    إحصائيات في الوقت الحقيقي ، التشخيص البصري

    IGMP

    IGMP v2 / v3
    تجسس / وكيل IGMP

     

     

    ثنائي الموجات Ftth ONU المعدات HGU 4GE 2 القدور WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT 0

    ثنائي الموجات Ftth ONU المعدات HGU 4GE 2 القدور WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT 1

     

    إيجابياتنا:
    أ.رد جيد: سيتم رد استفسارك المتعلق بمنتجاتنا أو سعرنا في غضون 24 ساعة.
    ب.OEM & ODM: يمكننا مساعدتك في تصميم أو وضع شعارك واسم الشركة في المنتجات.
    ج.الدعم الفني عن بعد ووثيقة فنية كاملة
    د.الضمان: ضمان لمدة سنة واحدة (في حين أن الضمان ليس مسؤولاً عن أولئك الذين كسرهم العنف أو تم تحديثهم بعلامات تجارية أخرى.)
    ه.برنامج اللغة الإنجليزية ، مؤشر اللغة الإنجليزية
    F.المهنية ، وبأسعار تنافسية للغاية
    9. مخزون كبير ، وسرعة التسليم
    ح.ضمان الجودة
     

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا
    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس
    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.