شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية المدرعة

في الهواء الطلق GYXTC8S 12G652D كابل الألياف البصرية المدرعة OS2 الذاتي دعم تركيب Erial 8 هيكل

في الهواء الطلق GYXTC8S 12G652D كابل الألياف البصرية المدرعة OS2 الذاتي دعم تركيب Erial 8 هيكل

    • Outdoor GYXTC8S 12G652D Fiber Optic Armoured Cable OS2 Self Supporting Erial Installation 8 Structure
    • Outdoor GYXTC8S 12G652D Fiber Optic Armoured Cable OS2 Self Supporting Erial Installation 8 Structure
  • Outdoor GYXTC8S 12G652D Fiber Optic Armoured Cable OS2 Self Supporting Erial Installation 8 Structure

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: ISO-9001 2015
    رقم الموديل: GYTC8S

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: من 10km
    الأسعار: 457.14$
    تفاصيل التغليف: 0.82 * 0.73 * 0.82m 2km ~ 4km ، الطول لكل لفة ، طبل خشبي
    وقت التسليم: 8
    شروط الدفع: T/T, L/C, D/A, D/P, ويسترن يونيون, MoneyGram
    القدرة على العرض: 1000 + KM + إلى 7day
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    الغلاف الخارجي: PE أو الكثافة ليف حساب: 2 ~ 12
    ليف نوع: G652D / G657A1 / G657A2 / OM1 / OM2 الألياف العلامة التجارية: كورنينج / YOFC / FIBERHOME
    رسول: 8.0 * 5.0 مم أو 7.0 * 5.0 مم طول لكل لفة: 2 كم إلى 4 كم
    تعليمات: الهواء الطلق الدعم الذاتي مدرع: قطاع الصلب التجاعيد

    في الهواء الطلق GYXTC8S 12G652D الألياف البصرية المدرعة OS2 تركيب Erial التثبيت 8 هيكل

    وصف

    يتم وضع الألياف 250um في أنبوب فضفاض مصنوع من البلاستيك معامل عالية. تمتلئ الأنابيب مع مجمع ملء مقاومة للماء. يقع السلك الفولاذي في وسط النواة كعضو في القوة المعدنية. تقطعت بهم السبل الأنابيب (والحشو) حول عضو قوة في جوهر الكابل المدمجة ودائرية. بعد أن يتم تطبيق حاجز الرطوبة للألومنيوم البولي إيثيلين (APL) حول قلب الكبل ، فإن هذا الجزء من الكبل المصحوب بأسلاك تقطعت بهم السبل يتم استكماله مع استكمال الجزء الداعم بغلاف البولي إيثيلين (PE) ليكون الشكل 8.

    لدينا كابل الألياف البصرية الشكل 8 GYXTC8S GYXTC8A GYTC8S GYTC8A GYTC8Y متاحة أيضًا عند الطلب. يتم تطبيق كبل النوع هذا خصيصًا للتثبيت الجوي الذاتي الدعم.

    خاصية

    قوة الشد العالية للأسلاك العالقة تلبي متطلبات الدعم الذاتي وتقلل من التركيب المصبوب

    أداء جيد الميكانيكية ودرجة الحرارة

    أنبوب سائب عالي القوة مقاوم للتحلل المائي

    مركب تعبئة الأنبوب الخاص يضمن حماية حيوية من الألياف

    يتم اتخاذ التدابير التالية للتأكد من أن الكابل غير مقاوم للماء:

    أسلاك الفولاذ المستخدمة كعضو القوة المركزية

    مجمع ملء أنبوب فضفاضة

    100 ٪ كابل ملء الأساسية

    حاجز الرطوبة APL

    درجة حرارة التخزين / التشغيل: -40 ℃ ~ + 70 ℃

    الوضعية

    صالحة للاستعمال في الدعم الذاتي

    معلمات الكابل

    العناصر مواصفات
    عدد الألياف 4
    طلاء الألياف الملونة البعد 250μm ± 15μm
    اللون الأزرق والبرتقالي والأخضر والبني والرمادي والأبيض
    أنبوب فضفاض البعد 1.8 مم ± 0.05 مم
    مواد PBT
    اللون طبيعي >> صفة
    عضو قوة الصلب قطر الدائرة 1.0 مم × 7
    مواد صلب
    الغلاف الخارجي البعد 5.0 مم العلوي ± 0.1 ملم ، الجزء السفلي 8.0 مم ± 0.1 ملم
    مواد PE
    اللون أسود

    الخصائص الميكانيكية والبيئية

    العناصر توحد مواصفات
    التوتر (طويل الأجل) N 600
    التوتر (قصير الأجل) N 1500
    سحق (طويل الأجل) N / 10CM 300
    سحق (قصير الأجل) N / 10CM 1000
    دقيقة. منحنى نصف القطر (ديناميكي) مم 20D
    دقيقة. منحنى نصف القطر (ثابت) مم 10D
    درجة حرارة التثبيت -20 ~ + 60
    درجة حرارة التشغيل -40 ~ + 70
    درجة حرارة التخزين -40 ~ + 70

    خصائص النقل
    G.652 G.655 50 / 125μm 62.5 / 125μm

    ماكس التوهين

    (ديسيبل / كم) (+ 20 ℃)

    850 نانومتر 3.0 3.3
    1300 نانومتر 1.0 1.0
    1310 نانومتر 0.36 0.4
    1550 نانومتر 0.24 0.23
    طول الكابل لطيف قبالة (نانومتر) ≤1260 ≤1450

    المتطلبات الميكانيكية وطرق كابل الألياف

    قوة الشد 2850N ، مطابق للمواصفة IEC 794-1-E1 ، بينما سلالة الألياف هي ≤0.33٪
    سحق 2200N / 100mm ، يتوافق مع IEC 794-1-E3
    تأثير يتوافق مع IEC 794-1-E4
    الانحناء المتكرر يتوافق مع IEC 794-1-E6
    اختبار درجة الحرارة ركوب الدراجات يتوافق مع IEC 794-1-F1

    لون الألياف الترميز

    سيتم تحديد كل ألياف خلال طول الكابل وفقًا لتسلسل الألوان التالي. لون الألياف في كل أنبوب يبدأ من رقم 1 الأزرق.

    رمز لون الألياف 1 2 3 4 5 6
    أزرق البرتقالي أخضر بنى سليت أبيض
    7 8 9 10 11 12
    أحمر أسود الأصفر البنفسجي ارتفع أكوا



    ورشة التلوين



    حزمة والشحن:

    1. لدينا كل من حزمة كابل الألياف البصرية هي مع تصدير طبل خشبي.

    2. 2 ~ 3km / طبل ، البعد الخشبي كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق هو 110 سم * 110 سم * 71 سم ، 0.85CBM ،

    3. يمكن تحميل حوالي 39 براميل ل 20GP.
    أيضا قبول طبل كابل مخصص من العملاء. مرحبا بكم في الاتصال بنا!

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.