شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية المدرعة

الطاقة الكهربائية العلوية ADSS كابلات الألياف البصرية المدرعة لا يوجد غمد خارجي مقاوم للدروع

الطاقة الكهربائية العلوية ADSS كابلات الألياف البصرية المدرعة لا يوجد غمد خارجي مقاوم للدروع

    • Overhead Electric Power ADSS Armored Fiber Optic Cable No Armoured Track Resistant Outer Sheath
    • Overhead Electric Power ADSS Armored Fiber Optic Cable No Armoured Track Resistant Outer Sheath
  • Overhead Electric Power ADSS Armored Fiber Optic Cable No Armoured Track Resistant Outer Sheath

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: ISO-9001-2015
    رقم الموديل: ADSS 48B1.3

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 20KM
    الأسعار: 0.99$/meter
    تفاصيل التغليف: 1.1 * 0.72 * 1.1m 2km ~ 4km ، الطول لكل لفة ، طبل خشبي
    وقت التسليم: 8
    شروط الدفع: T/T, L/C, D/A, D/P, ويسترن يونيون, MoneyGram
    القدرة على العرض: 1000 + KM + إلى 7day
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    ليف نوع: G652D / G657A1 الألياف العلامة التجارية: كورنينج / YOFC / FIBERHOME
    طول لكل لفة: 2 كم إلى 4 كم تطبيق: تطبيق الجوي في الهواء الطلق
    نوع الكابل البصري: كابل الطاقة الضوئية غلاف لون: أسود
    ليف حساب: 48 كور رزمة: طبل خشبيّ
    غمد: غمد المسار الخارجي المقاوم تمتد: 150 متر

    الطاقة الكهربائية العلوية ADSS الألياف البصرية لا كابل مدرعة غمد خارجي مقاومة للجهد العالي HDPE 110KV

    كبل ADSS ، بناء أنبوب فضفاض ، أنابيب مملوءة بالهلام ، أنابيب بقضبان حشو ممدودة حول عضو قوة مركزي FRP (بلاستيك مقوى بالألياف الزجاجية) ، مادة مانعة للماء ، خيوط الأراميد وعززت غلاف HDPE الخارجي.

    كابل ADSS هو ما يصل إلى 144 ألياف بصرية في أنابيب فضفاضة مملوءة بالهلام ، موضوعة حول عضو مركزي في القوة غير المعدنية. الكبل مسدود بالماء ، غزل الأراميد ، مغمد بالبولي إيثيلين. تتضمن الطباعة السطحية للكابل وضع علامات على طول متتالي على فترات طولها متر واحد. مثبتة بشكل أساسي في خطوط الطاقة الحالية ذات الجهد 220kV أو أقل. اثنين من سترة وتصميم أنبوب فضفاضة الذين تقطعت بهم السبل.

    مادتان مهمتان: 1. إنه HDPE المقاوم للتتبع ؛ 2. الأراميد المستورد.

    1 تصميم الكابلات

    1. 48 SM الألياف

    2. G652 D الطول الموجي التشغيل في 1260 ~ 1625nm.

    3. فرب كعضو قوة مركزية.

    4. أنابيب عازلة فضفاضة SZ الذين تقطعت بهم السبل.

    5. الأنبوب المخزن مملوء بمركب الملء في حين أن اللب العالق مغطى بمادة كتلة الماء

    6. خيوط الأراميد كعضو قوة محيطية

    7. يتم تطبيق غلاف HDPE المقاوم للمسار (PE الخارجي للتطبيق الذي يتم فيه تثبيت الكابل في المكان الذي توجد فيه الإمكانية المكانية ≤12KV)

    8. مناسبة على النحو التالي: التثبيت الجوي (سبان: 150 متر)

    2 مرجع قياسي

    IEC 60793-1 ، 60793-2 ، 60794-1

    ITU-T G650 ، G652

    3 لون الألياف الترميز


    4 أنبوب ترميز اللون

    تقطعت بهم السبل الأنابيب وقضبان حشو وفقا لرمز اللون الكامل على النحو التالي ، إذا كان هناك حشو ، سيكون اللون الطبيعي.
    5 هيكل الكابل والمعلمة

    بند محتويات القيمة
    12 24
    أنبوب فضفاض مواد PBT
    رقم 1 2
    القطر (مم) 2.2
    حشو رقم 5 4
    ماكس. التهم الألياف لكل أنبوب 12
    عضو القوة المركزية مواد FRP
    القطر (مم) 2.4
    pe القطر (مم) -
    عضو قوة المحيط مواد خيوط اراميد
    الغلاف الخارجي مواد PE / HDPE
    اللون أسود
    سمك (مم) الاسمي 1.7 ، دقيقة 1.5
    قطر الكابل (مم) (± 0.5) 10.1
    وزن الكابل (كجم / كم) (± 10 ٪) 83

    6 الأداء الميكانيكي للكابل

    بند وحدة القيمة
    12/24
    قوة الشد المقدرة (RTS) N 5400
    قوة الإزدحام (قصير / طويل الأجل) N / 100MM 1000/300

    7 سمة من الألياف البصرية

    G652D

    قطر حقل الوضع (1310nm): 9.2mm 0.4MM ±
    قطر حقل الوضع (1550nm): 10.4mm ± 0.8MM
    قطر الكسوة: قذائف 125mm ± 1.0MM
    خطأ تركيز التكسية الأساسية /: <12MM
    الكسوة غير دائرية: <1.0٪
    مؤشر الانكسار الشخصي: 1310NM 1.4672
    1550nm 1.4683
    قطع الطول الموجي من الألياف الكبلية (LCC): <1260nm
    التوهين في 1310nm: <0.36dB / كم
    التوهين في 1383 ± 3nm: <0.36dB / كم
    التوهين في 1550nm: <0.22dB / كم
    زيادة فقدان 100 يتحول من الألياف الجرح فضفاضة
    مع 25mm دائرة نصف قطرها: <0.05dB
    تشتت في نطاق 1288 حتي 1339 نانومتر: ps 3.5ps / (نانومتر • km)
    تشتت في 1550nm: ps 18 نقطة في الثانية / (نانومتر • كم)
    منحدر التشتت عند طول موجة التشتت صفر: <0.092ps / (nm2 • كم)
    قيمة وصلة تشتت وضع الاستقطاب: <0.1ps / OKM

    المادة الأساسية

    يتكون جوهر الألياف الضوئية ، مع ارتفاع معامل الانكسار مقارنةً بالكسوة ، من SiO 2 (ثاني أكسيد السيليكون) مخدر باستخدام GeO 2 (ثاني أكسيد الجرمانيوم).

    مواد الكسوة

    يتكون الكسوة من الألياف الضوئية من SiO 2 (ثاني أكسيد السيليكون).

    نوع الطلاء الأساسي

    يتكون الطلاء الأساسي من مادة أكريل قابلة للأشعة فوق البنفسجية.

    8. سمة من الكابلات البصرية

    الخصائص الميكانيكية وطريقة الاختبار
    قوة الشد MAT ، مطابق للمواصفة IEC 60794-1-21-E1 ، بينما سلالة الألياف هي ≤0.33٪
    سحق 1000N ، يتوافق مع IEC 60794-1-21-E3
    تأثير تتفق مع IEC 60794-1-21-E4
    الانحناء المتكرر تتفق مع IEC 60794-1-21-E6
    التواء تتفق مع IEC 60794-1-21-E7
    تآكل تتفق مع IEC 60794-1-21-E2B
    كابل الانحناء تتفق مع IEC 60794-1-21-E11
    اختراق المياه تتفق مع IEC 60794-1-F5B
    تدفق مركب تتفق مع IEC 60794-1-21c-E14
    متطلبات درجة الحرارة
    عملية - 40 ℃ ~ + 60 ℃
    التركيب - 15 ℃ ~ + 50 ℃
    تخزين / نقل - 40 ℃ ~ + 60 ℃
    اختبار درجة الحرارة ركوب الدراجات تتفق مع IEC 60794-1-22-F1
    الانحناء نصف قطرها تفريغ 10 مرات من القطر الخارجي
    محمل 20 مرة من القطر الخارجي

    9. بيئيا

    المنتج متوافق مع تعليمات EU ROHS

    10 التعبئة والشعار

    10.1 التعبئة

    10.1.1 يتم لف كل طول كبل واحد على أسطوانة مركبة من الحديد المركب.

    10.1.2 مغطاة ورقة من البلاستيك العازلة.

    10.1.3 مختومة بواسطة عروق خشبية قوية.

    10.1.4 طول الطبل

    10.1.4.1 طول الأسطوانة القياسي 4000 متر ؛

    10.1.4.2 الكمية الإجمالية على الأقل هي الكمية المطلوبة.

    10.1.4.3 أو يمكن تسليمها وفقًا لمتطلبات العملاء ، ولكن لا يتجاوز 5000 متر.

    10.2. طبل وسم

    • اسم المصنع؛
    • سنة التصنيع والشهر ؛
    • السهم لفة الاتجاه.
    • موقف نهاية الكبل الخارجي يشير إلى السهم ؛
    • نوع الكابل والحجم ؛
    • رقم الطبل
    • طول الطبل
    • الوزن الإجمالي / الصافي ؛
    • لوحة تحذير تشير إلى الطريقة الصحيحة لتحميل وتفريغ ونقل الكبل ؛
    • معلومات العميل الأخرى مثل العقد ، رقم المشروع ، وجهة التسليم. (إذا لزم الأمر)

    10.3 وثائق تحديد الكابلات

    • شهادة المنتج المؤهل ؛

    تقرير الاختبار.

    حزمة والشحن:

    أ. لدينا كل من حزمة كابل الألياف البصرية هي مع تصدير طبل خشبي.

    ب. 2 ~ 3km / طبل ، البعد الخشبي كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق هو 110 سم * 110 سم * 71 سم ، 0.85CBM ،

    يمكن تحميل حوالي 39 براميل ل 20GP

    أيضا قبول طبل كابل مخصص من العملاء. مرحبا بكم في الاتصال بنا!

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.