شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتمحولات الألياف البصرية

تعديل FC إلى FC أنثى الألياف البصرية MM محول البلاستيك مواد السيراميك

تعديل FC إلى FC أنثى الألياف البصرية MM محول البلاستيك مواد السيراميك

    • Adjustable FC To FC Female Optical Fiber MM Adapter Plastic Ceramics Material
    • Adjustable FC To FC Female Optical Fiber MM Adapter Plastic Ceramics Material
    • Adjustable FC To FC Female Optical Fiber MM Adapter Plastic Ceramics Material
    • Adjustable FC To FC Female Optical Fiber MM Adapter Plastic Ceramics Material
    • Adjustable FC To FC Female Optical Fiber MM Adapter Plastic Ceramics Material
  • Adjustable FC To FC Female Optical Fiber MM Adapter Plastic Ceramics Material

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: CE ISO-9001 2015
    رقم الموديل: FC-FC MM

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1
    الأسعار: $+0.214+pcs
    تفاصيل التغليف: حزمة الكرتون
    وقت التسليم: 7
    شروط الدفع: D / A، D / P، T / T، ويسترن يونيون، موني جرام
    القدرة على العرض: 20000 + PCS + في الأسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم: FC-FC محول أنثى قابل للتعديل إدخال خسار: < 0.2dB
    إعادة الفقدان: من 60dB مواد: البلاستيك + السيراميك
    درجة حرارة التشغيل: -40 + 80 نوع الموصل: FC-FC MM
    كم: سيراميك اللون: أحمر

    تعديل FC أنثى إلى FC أنثى الألياف البصرية محول MM وضع واحد FC-FC

    مهايئ الألياف البصرية من النوع FC (Female) إلى FC (Female) هو موصل محول مضمن من الألياف الضوئية من النوع الخاضع للتنظيم والذي يخضع لعملية الربط والربط بين الألياف البصرية.

    تطبيق:

    شبكة الاتصالات

    معدات الألياف البصرية

    شبكة الكيبل التلفزيوني

    خاصية:

    • قابلة لإعادة الاستخدام تصل إلى 1000 مرة
    • عالية الدقة و compatiblit جيدة
    • موثوقية عالية و stabilit

    تخصيص:


    1. نوع محول الهجين: F C (أنثى) إلى FC (أنثى)

    2. تيل الألياف: SM 9/125 الألياف.

    3. فقدان الإدراج (ديسيبل): أقل من 0.3DB

    4. التكرار (ديسيبل): أكبر من 0.38

    5. التبادلية (ديسيبل): أقل من 0.20

    6. كم المقبس المواد: السيراميك ثاني أكسيد الزركونيوم

    7. درجة حرارة العمل: -25 درجة مئوية إلى + 75 درجة مئوية.

    8. درجة حرارة التخزين: 25C إلى + 75C.




    إيجابياتنا:
    1. good الرد: سؤالكم المتعلقة منتجاتنا أو السعر خلال 24 ساعة.
    2. oem وأوديإم: يمكننا مساعدتك لتصميم أو وضع شعارك واسم الشركة في المنتجات.
    3.Remote الدعم الفني ووثيقة فنية كاملة
    4. الضمان: 1 سنة الضمان (في حين أن الضمان ليست مسؤولة عن أولئك الذين كسروا العنف أو تحديثها مع العلامات التجارية الأخرى.)
    5.الإنجليزية البرمجيات ، الإنجليزية المؤشر
    6. professional ، سعر تنافسي للغاية
    7. large الأسهم ، تسليم سريع
    8. ضمان الجودة

    ملف الشركة

    شنتشن kexint التكنولوجيا co. ، المحدودة. هي مؤسسة ذات تكنولوجيا عالية مخصصة للألياف الضوئية والاتصالات الشبكية ، وتوفر مجموعة كاملة من المنتجات والحلول في نظام FTTH (FTTX) ، نظام كابلات عام (ALL-LAN).


    ويغطي مساحة 2000 متر مربع. وتمتلك الشركة معدات دقيقة للتصنيع والاختبار ، وقد حصلت KEXINT على شهادة ISO 9001: 2008 للمؤسسات ، وتم تصدير المنتجات إلى أكثر من 15 دولة. المخفف ، مقرنة الألياف ، PLC splitter CWDM ، DWDM ، OADM ، وحدة MPO / MTP ، صندوق الألياف البصرية الطرفية ، إغلاق وصلة الألياف البصرية ، إلخ. المنتجات تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات ، البث والتلفزيون ، هندسة الطاقة ، وكذلك بعض الصناعات الأخرى . ما هو أكثر من ذلك ، لقد أنشأنا علاقة عمل ودية مع الكثير من شركات الاتصالات في الداخل والخارج.







    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.