شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتمحولات الألياف البصرية

أحادي الاتجاه LC الألياف البصرية محول SIMPLEX SM MM APC OM3 OM4 السيراميك كم

أحادي الاتجاه LC الألياف البصرية محول SIMPLEX SM MM APC OM3 OM4 السيراميك كم

    • Single Mode LC Fiber Otical Adapter SIMPLEX SM MM APC OM3 OM4 Ceramic Sleeve
    • Single Mode LC Fiber Otical Adapter SIMPLEX SM MM APC OM3 OM4 Ceramic Sleeve
    • Single Mode LC Fiber Otical Adapter SIMPLEX SM MM APC OM3 OM4 Ceramic Sleeve
    • Single Mode LC Fiber Otical Adapter SIMPLEX SM MM APC OM3 OM4 Ceramic Sleeve
    • Single Mode LC Fiber Otical Adapter SIMPLEX SM MM APC OM3 OM4 Ceramic Sleeve
  • Single Mode LC Fiber Otical Adapter SIMPLEX SM MM APC OM3 OM4 Ceramic Sleeve

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: CE ISO-9001 2015
    رقم الموديل: LC SM SX

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1
    الأسعار: $+0.214+pcs
    تفاصيل التغليف: حزمة الكرتون
    وقت التسليم: 7
    شروط الدفع: D / A، D / P، T / T، ويسترن يونيون، موني جرام
    القدرة على العرض: 20000 + PCS + في الأسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم: محول LC ​​SX فقدان الإدراج: <0.2 ديسيبل
    Returen loss: 60db Material: plastic +ceramics
    Operating Temperature: -40+80 Sleeve: Ceramic
    COLOR: Blue tempe: LC/UPC

    LC الألياف Otical محول وضع واحد SIMPLEX SM MM APC OM3 OM4 أزرق أخضر رمادي أكوا PINK

    محول LC ​​/ UPC SX الهجين من الألياف البصرية هو موصل مهايئ مضمن من الألياف من النوع الخاضع للتنظيم والذي يخضع لعملية الربط والاقتران بين الألياف البصرية.

     

    الأوصاف:

     

    تسمح محولات الألياف الضوئية للمستخدم بالزواج من نوع موصل واحد إلى نوع آخر.

    وتتكون هذه المحولات من جسم خارجي من البوليمر ومجموعة داخلية مزودة بآلية محاذاة دقيقة.

    هذه المحولات مصنوعة بدقة ومصنعة للمواصفات المطلوبة.

    توفر تركيبات أكمام محاذاة السيراميك ومبيت البوليمر المصبوب بدقة أداءً ميكانيكيًا وبصريًا ثابتًا على المدى الطويل.

     

    تطبيق:

    شبكة الاتصالات

    معدات الألياف الضوئية

    شبكة الكيبل التلفزيوني
     

    خاصية:

    • قابلة لإعادة الاستخدام حتى 1000 مرة
    • دقة عالية وتوافق جيد
    • موثوقية عالية واستقرار

     

     

     

    مواصفات:
    فقدان الإدراج .20.2 ديسيبل
    تعويض الخساره > 50 ديسيبل
    المتانة (1000 تزاوج) 0.2dB أقصى زيادة
    درجة حرارة التشغيل

    -40 ℃ ~ + 85 ℃


     
    إيجابياتنا:
    1. رد جيد: سيتم رد استفسارك المتعلقة منتجاتنا أو السعر في غضون 24 ساعة.
    2. oem وأوديإم: يمكننا مساعدتك في تصميم أو وضع شعارك واسم الشركة في المنتجات.
    3.Remote الدعم الفني والوثيقة التقنية الكاملة
    4.الضمان: ضمان لمدة سنة واحدة (في حين أن الضمان ليس مسؤولاً عن أولئك الذين تم كسرهم بسبب العنف أو تم تحديثه بعلامات تجارية أخرى.)
    5. برنامج اللغة الإنجليزية ، مؤشر اللغة الإنجليزية
    6. المهنية ، سعر تنافسي للغاية
    7. مخزون كبير ، تسليم سريع
    8. ضمان الجودة

     
    ملف الشركة
     
    SHENZHEN KEXINT TECHNOLOGY CO.,LTD. شنتشن KEXINT TECHNOLOGY CO. ، LTD. Is a high-technology enterprise devoted to optical fiber and network communication, provide a full range of products and solutions in FTTH(FTTX) system,Generic Cabling system (ALL-LAN). هي شركة ذات تقنية عالية مخصصة للألياف البصرية واتصالات الشبكة ، وتوفر مجموعة كاملة من المنتجات والحلول في نظام FTTH (FTTX) ، نظام الكابلات العامة (ALL-LAN).
    It covers an area of 2000 square meters. تغطي مساحة 2000 متر مربع. The company has precise manufacturing & testing equipments, KEXINT has passed ISO 9001:2008 enterprise certification ,and products have been exported to more than 15 countries .The main products include optical fiber connector ,Fiber Fast Connector ,Fiber Patch cord, Fiber adaptor ,Fiber attenuator, Fiber coupler, PLC splitter CWDM,DWDM,OADM,MPO/MTP module,Fiber Optic Terminal Box, Fiber Optic Splice Closure etc. The products are widely used in telecom, broadcast & television, power engineering, as well as some other industries. تمتلك الشركة معدات تصنيع واختبار دقيقة ، وقد حصلت KEXINT على شهادة ISO 9001: 2008 للمؤسسات ، وتم تصدير المنتجات إلى أكثر من 15 دولة. وتشمل المنتجات الرئيسية موصل الألياف الضوئية ، موصل الألياف السريعة ، سلك الألياف التصحيح ، محول الألياف ، الألياف المخفف ، مقرنة الألياف ، فاصل PLC CWDM ، DWDM ، OADM ، وحدة MPO / MTP ، صندوق طرف الألياف البصرية ، إغلاق وصلة الألياف البصرية إلخ. يتم استخدام المنتجات على نطاق واسع في الاتصالات والبث والتلفزيون ، هندسة الطاقة ، بالإضافة إلى بعض الصناعات الأخرى . What's more,we have established friendly business relationship with lots of telecommunication companies at home and abroad. ما هو أكثر من ذلك ، لقد أقمنا علاقة عمل ودية مع الكثير من شركات الاتصالات في الداخل والخارج.

    أحادي الاتجاه LC الألياف البصرية محول SIMPLEX SM MM APC OM3 OM4 السيراميك كمأحادي الاتجاه LC الألياف البصرية محول SIMPLEX SM MM APC OM3 OM4 السيراميك كمأحادي الاتجاه LC الألياف البصرية محول SIMPLEX SM MM APC OM3 OM4 السيراميك كمأحادي الاتجاه LC الألياف البصرية محول SIMPLEX SM MM APC OM3 OM4 السيراميك كمأحادي الاتجاه LC الألياف البصرية محول SIMPLEX SM MM APC OM3 OM4 السيراميك كمأحادي الاتجاه LC الألياف البصرية محول SIMPLEX SM MM APC OM3 OM4 السيراميك كمأحادي الاتجاه LC الألياف البصرية محول SIMPLEX SM MM APC OM3 OM4 السيراميك كمأحادي الاتجاه LC الألياف البصرية محول SIMPLEX SM MM APC OM3 OM4 السيراميك كمأحادي الاتجاه LC الألياف البصرية محول SIMPLEX SM MM APC OM3 OM4 السيراميك كم
    أحادي الاتجاه LC الألياف البصرية محول SIMPLEX SM MM APC OM3 OM4 السيراميك كم
     
     
     
     
     

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.