شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية المدرعة

كابلات الألياف البصرية المدرعة غير المعدنية GYFTY G652D 12 24 30 48 Core PE HDPE G657A2

كابلات الألياف البصرية المدرعة غير المعدنية GYFTY G652D 12 24 30 48 Core PE HDPE G657A2

    • Non Metallic GYFTY Fiber Optic Armoured Cable G652D 12 24 30 48 Core PE HDPE G657A2
    • Non Metallic GYFTY Fiber Optic Armoured Cable G652D 12 24 30 48 Core PE HDPE G657A2
  • Non Metallic GYFTY Fiber Optic Armoured Cable G652D 12 24 30 48 Core PE HDPE G657A2

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: ISO-9001-2015
    رقم الموديل: جيفتي- 30 B1.3

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: من 10km
    الأسعار: 0.59$/meter
    تفاصيل التغليف: 1.1 * 0.72 * 1.1 م 2 كم ~ 4 كم ، الطول لكل لفة ، طبل خشبي
    وقت التسليم: 7
    شروط الدفع: T/T, L/C, D/A, D/P, ويسترن يونيون, MoneyGram
    القدرة على العرض: 700 + كم + 7 أيام
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    تطبيق: تطبيق جوي خارجي ليف نوع: G652D / G657A1
    الطول لكل لفة: 2 كيلومتر إلى 4 كيلومتر العلامة التجارية للألياف: Corning / YOFC / FIBERHOME
    غلاف لون: أسود ليف حساب: 30 كور
    رزمة: طبل خشبيّ نوع الكبل البصري: الكابلات الضوئية

    كابلات الألياف الضوئية GYFTY المدرعة غير المعدنية G652D 12 24 30 48 Core PE HDPE G657A2

            مركز الكابلات الضوئية في GYFTY هو بلاستيك مقوى بالألياف الزجاجية (FRP). يتم لف أنبوب فضفاض (وحبل تعبئة) حول قلب تعزيز المركز لتشكيل قلب كابل مدمج ومستدير. تمتلئ الفجوة في قلب الكابل بحشو مانع للماء. يتم بثق الطبقة الخارجية من قلب الكابل بغلاف داخلي من البولي إيثيلين لتشكيل كابل.

    1 تصميم كابل

    • 48 ألياف SM
    • 65G652 D طول موجة التشغيل عند 1260 ~ 1625nm.
    • FRP كعضو قوة مركزية.
    • أنابيب عازلة فضفاضة SZ- الذين تقطعت بهم السبل.
    • يمتلئ الأنبوب المخزن بمركب تعبئة بينما يتم تغطية النواة العالقة بمواد كتلة الماء
    • Cable غمد الكابل الداخلي
    • خيوط الأراميد كعضو قوة محيطية
    • الغلاف الخارجي لكابل PE (يتم تطبيق الغلاف الخارجي PE للتطبيق الذي يتم فيه تثبيت الكابل في المكان الذي يكون فيه الجهد المكاني ≤12KV)
    •  مناسبة مثل: التثبيت الجوي (Span: 400m)

    2 المعيار المرجعي

    IEC 60793-1 ، 60793-2 ، 60794-1

    ITU-T G650، G652

    3 الخصائص البصرية والميكانيكية للألياف

    عدد الألياف 2 30 32 36 38 60 62 72 74 84
    أنبوب فضفاض OD (مم): 1.8 ± 0.1 1.8 ± 0.1 2.0 ± 0.1 2.0 ± 0.1 2.0 ± 0.1
    مواد: PBT
    أقصى عدد من الألياف / الأنبوب 6 6 12 12 12
    الوحدة الأساسية 6 6 6 6 7
    FRP / طلاء (مم) 1.8 1.8 2.0 2.0 2.0 / 2.7
    مادة منع الماء مركب مانع للماء
    غمد سماكة: عدم. 1.5 ملم
    مواد: PE
    OD للكابل (مم) 8.8 ± 0.2 8.8 ± 0.2 9.4 ± 0.2 9.4 ± 0.2 10.1 ± 0.2
    الوزن الصافي (كجم / كم) 64 63 65 69 79
    عدد الألياف 86 96 98 108 110 120 122 132 134 144
    أنبوب فضفاض OD (مم): 2.0 ± 0.1 2.0 ± 0.1 2.0 ± 0.1 2.0 ± 0.1 2.0 ± 0.1
    مواد: PBT
    أقصى عدد من الألياف / الأنبوب 12 12 12 12 12
    الوحدة الأساسية 8 9 10 11 12
    FRP / طلاء (مم) 2.5 / 3.4 2.5 / 3.4 3.0 / 4.7 3.0 / 5.3 3.0 / 6.0
    مادة منع الماء مركب مانع للماء
    غمد سماكة: عدم. 1.5 ملم
    مواد: PE
    OD للكابل (مم) 10.8 ± 0.2 11.4 ± 0.2 12.1 ± 0.2 12.7 ± 0.2 13.4 ± 0.2
    الوزن الصافي (كجم / كم) 92 102 116 127 141

    4 المتطلبات الميكانيكية وطرق كابل الألياف

    قوة الشد 10935N ، مطابقة للمواصفة IEC 794-1-E1 ، بينما الألياف الليفية ≤0.33٪
    سحق 2200N / 100mm ، مطابقة للمواصفة IEC 794-1-E3
    تأثير تتوافق مع المواصفة IEC 794-1-E4
    الانحناء المتكرر تتوافق مع المواصفة IEC 794-1-E6
    التواء تتوافق مع IEC 794-1-E7
    انثناء تتوافق مع المواصفة IEC 794-1-E8
    شبك تتوافق مع المواصفة IEC 794-1-E10
    ثني الكابل تتوافق مع المواصفة IEC 794-1-E11
    اهتزاز تتوافق مع المواصفة IEC 794-1
    اختراق المياه تتوافق مع IEC 794-1-F5B
    قوة عازل الغلاف الخارجي تتوافق مع التوصية ITU-T K25
    اختبار شرارة الجهد يجب ألا يقل جهد اختبار الشرارة للسترة الخارجية للكابل عن 8kV AC
    تآكل تتوافق مع المواصفة IEC 794-1-E2
    اختبار دورة درجة الحرارة تتوافق مع المواصفة IEC 794-1-F1

    5 ترميز لون الألياف


    6 ترميز لون الأنبوب

    رقم الأنبوب 1 2 3 4 حشو
    اللون أزرق البرتقالي أخضر بنى طبيعي >> صفة

    7 المواصفات الميكانيكية

    الألياف أحادية الوضع

    LTEMS الوحدات تخصيص
    نوع الألياف G652D G657A
    التوهين ديسيبل / كم

    1310 نانومتر ≤ 0.36

    1550 نانومتر ≤ 0.22

    تشتت لوني ps / nm.km

    1310 نانومتر 3.5

    1550 نانومتر 18

    1625 نانومتر 22

    منحدر التشتت الصفري ps / نانومتر 2. كيلومتر 92 0.092
    الطول الموجي التشتت الصفري نانومتر 1300 ~ 1324
    طول موجة القطع (lcc) نانومتر 60 1260

    التوهين مقابل الانحناء

    (60 ملم × 100 زر)

    ديسيبل

    (نصف قطر 30 مم ، 100 حلقة

    ) ≤ 0.1 @ 1625nm

    (نصف قطر 10 مم ، حلقة واحدة) ≤ 1.5 @ 1625nm
    قطر مجال الوضع م م 9.2 ± 0.4 عند 1310 نانومتر 9.2 ± 0.4 عند 1310 نانومتر
    مركزية يرتدون النواة م م ≤ 0.5 ≤ 0.5
    قطر الكسوة م م 125 ± 1 125 ± 1
    تكسية غير دائرية ٪ ≤ 0.8 ≤ 0.8
    قطر الطلاء م م 245 ± 5 245 ± 5
    اختبار مقاومة المعدل التراكمي ≥ 0.69 ≥ 0.69

    الألياف متعددة الوضع

    LTEMS الوحدات تخصيص
    62.5 / 125 50/125 OM3-150 OM3-300 OM4-550
    قطر الألياف الأساسية ميكرون 62.5 ± 2.5 50.0 ± 2.5 50.0 ± 2.5
    الألياف الأساسية غير دائرية ٪ ≤6.0 ≤6.0 ≤6.0
    قطر الكسوة ميكرون 125.0 ± 1.0 125.0 ± 1.0 125.0 ± 1.0
    تكسية غير دائرية ٪ .02.0 .02.0 .02.0
    قطر الطلاء ميكرون 245 ± 10 245 ± 10 245 ± 10
    C0at يرتدي مركزية ميكرون .012.0 .012.0 .012.0
    طلاء غير دائري ٪ ≤8.0 ≤8.0 ≤8.0
    مركزية يرتدون النواة ميكرون ≤1.5 ≤1.5 ≤1.5
    التوهين 850 نانومتر ديسيبل / كم 3.0 3.0 3.0
    1300 نانومتر ديسيبل / كم 1.5 1.5 1.5
    OFL 850 نانومتر MHz﹒km 60160 ≥200 ≥700 ≥1500 003500
    1300 نانومتر MHz﹒km ≥300 ≥400 ≥500 ≥500 ≥500
    أكبر فتحة نظرية العددية / 0.275 ± 0.015 0.200 ± 0.015 0.200 ± 0.015

    الأداء الميكانيكي والبيئي للكابل

    لا. العناصر طريقة اختبار معايير القبول
    1

    اختبار تحميل الشد

    # طريقة الاختبار: IEC 60794-1-E1

    -. حمولة طويلة الشد: 600N

    -. حمل قصير الشد: 1.5 مرة من وزن الكابل

    -. طول الكابل: m50m

    -. زيادة التوهين @ 1550 نانومتر: .10.1dB

    -. لا تكسير سترة وكسر الألياف

    2 اختبار مقاومة السحق

    # طريقة الاختبار: IEC 60794-1-E3

    - حمولة طويلة: 300 N / 100mm

    -حمل قصير: 1000 N / 100mm

    وقت التحميل: 1 دقيقة

    -. زيادة التوهين @ 1550 نانومتر: .10.1dB

    -. لا تكسير سترة وكسر الألياف

    3 اختبار مقاومة الصدمات

    # طريقة الاختبار: IEC 60794-1-E4

    -ارتفاع التأثير: 1m

    -تأثير الوزن: 450g

    - نقطة التأثير: ≥5

    -تردد التأثير: 3 / نقطة

    -. زيادة التوهين @ 1550 نانومتر: .10.1dB

    -. لا تكسير سترة وكسر الألياف

    4 الانحناء المتكرر

    # طريقة الاختبار: IEC 60794-1-E6

    -قطر عادي: 20D (D = قطر الكابل)

    -وزن الموضوع: 15 كيلوجرام

    -ثني الانحناء: 30 مرة

    -سرعة الانحناء: 2s / time

    -. زيادة التوهين @ 1550 نانومتر: .10.1dB

    -. لا تكسير سترة وكسر الألياف

    5 اختبار الالتواء

    # طريقة الاختبار: IEC 60794-1-E7

    الطول: 1 م

    - الوزن الموضوعي: 25 كجم

    -زاوية: ± 180 درجة

    -التردد: ≥10 / نقطة

    -. زيادة التوهين @ 1550 نانومتر: .10.1dB

    -. لا تكسير سترة وكسر الألياف

    6 اختبار اختراق الماء

    # طريقة الاختبار: IEC 60794-1-F5B

    - ارتفاع رأس الضغط: 1 م

    - طول العينة: 3 م

    -اختبار الوقت: 24 ساعة

    -. لا تسرب من طرف الكابل المفتوح
    7 اختبار درجة حرارة الدراجات

    # طريقة الاختبار: IEC 60794-1-F1

    - درجات الحرارة: + 20 ℃ ، -40 ℃ ، + 70 ℃ ، + 20 ℃

    - اختبار الوقت: 24 ساعة / خطوة

    - مؤشر الدورة: 2

    -. زيادة التوهين @ 1550 نانومتر: .10.1dB

    -. لا تكسير سترة وكسر الألياف

    8

    إسقاط الأداء

    # طريقة الاختبار: IEC 60794-1-E14

    - طول الاختبار: 30 سم

    - درجة الحرارة: 70 ± 2 ℃

    -وقت الاختبار: 24 ساعة

    -. لا تسرب مجمع ملء
    9 درجة الحرارة

    التشغيل: -40 ℃ ~ + 60 ℃

    مخزن / نقل: -50 ℃ ~ + 70 ℃

    التثبيت -20 ℃ ~ + 60 ℃

    9 بيئياً
    المنتج يتوافق مع تعليمات بنفايات الاتحاد الأوروبي

    10 التعبئة والشعار

    10.1 التعبئة

    10.1.1 يجب أن يلف كل طول فردي للكبل على أسطوانة مركبة خشبية مكواة.

    10.1.2 مغطى بورقة عازلة بلاستيكية.

    10.1.3 مختومة بواسطة عوارض خشبية قوية.

    10.1.4 طول الأسطوانة

    10.1.4.1 يبلغ طول الأسطوانة القياسي 4000 متر ؛

    10.1.4.2 الكمية الإجمالية هي على الأقل الكمية المطلوبة.

    10.1.4.3 أو يمكن تسليمها وفقًا لمتطلبات العملاء ، ولكن ليس أطول من 5000 متر.

    10.2. علامات الطبل

    • اسم المصنع؛
    • سنة التصنيع والشهر ؛
    • سهم اتجاه الدوران
    • وضع الكبل الخارجي يشير إلى السهم ؛
    • نوع وحجم الكابل ؛
    • رقم الطبل
    • طول الأسطوانة
    • الوزن الإجمالي / الصافي
    • لوحة تحذير تشير إلى الطريقة الصحيحة لتحميل وتفريغ ونقل الكبل ؛
    • معلومات العملاء الأخرى مثل رقم العقد ورقم المشروع ووجهة التسليم. (إذا لزم الأمر)

    10.3 وثائق التعرف على الكابلات

    • شهادة المنتج المؤهل ؛

    تقرير الاختبار.

    الحزمة والشحن:

    1. كل من حزمة كابل الألياف البصرية لدينا هي مع طبل خشبي التصدير.

    2. 2 ~ 3km / طبل ، البعد الخشبي لكابل الألياف الضوئية في الهواء الطلق هو 110cm * 110cm * 71cm ، 0.85CBM ،

    3. يمكن تحميل حوالي 39 براميل 20GP.

    تقبل أيضًا أسطوانة الكبل المخصصة من العملاء. مرحبا بكم في الاتصال بنا!

    التعليمات:

    1. هل أنت المصنع الحقيقي

    نعم ، نحن المصنع الحقيقي مع تاريخ 11 عامًا .

    2. ما هي العلامة التجارية الألياف الخاصة بك؟

    ماركات الألياف بما في ذلك: NECERO و Corning و Fiberhome

    3. ما هي المنتجات الرئيسية الخاصة بك

    كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛ ADSS ؛ صندوق توزيع الألياف البصرية

    كبلات الألياف المدرعة الداخلية ؛ أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

    4. فترة ضمان جودة المنتج ؟

    ضمان 25 سنة لكابل الألياف الضوئية

    5. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

    نحن نبني تعاون علاقة طويلة الأمد مع ISO9001 المؤهلين ، ومورد المواد الخام بنفايات ق .

    6. ما هو وقت التسليم؟

    خلال 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية 30 كم.


    1 ~ 2 أيام لأسلاك التصحيح الألياف البصرية مع 10000 موصلات.


    7.MOQ: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟


    موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم


    لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.


    8. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟


    حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. ويمكن تقديم سعر المصنع.


    9. الدفع:


    للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C


    للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة.


    10. الشحن والتسليم:

    للطلبات الكبيرة: عن طريق البحر (LCL أو FCL)

    للطلبات الصغيرة: عن طريق البحر (LCL) ، عن طريق الجو أو عن طريق خدمات البريد السريع ، أي منها اختياري.

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.