شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتإغلاق الألياف البصرية

Fast Connect Fiber Optic Splice Closure FTTH 16 Ports Wall Mounting Holding Pole SC

Fast Connect Fiber Optic Splice Closure FTTH 16 Ports Wall Mounting Holding Pole SC

    • Fast Connect Fiber Optic Splice Closure FTTH 16 Ports Wall Mounting Holding Pole SC
    • Fast Connect Fiber Optic Splice Closure FTTH 16 Ports Wall Mounting Holding Pole SC
    • Fast Connect Fiber Optic Splice Closure FTTH 16 Ports Wall Mounting Holding Pole SC
  • Fast Connect Fiber Optic Splice Closure FTTH 16 Ports Wall Mounting Holding Pole SC

    تفاصيل المنتج:

    Place of Origin: SHEZHEN
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: ISO-9001
    Model Number: KXT-M-16XL

    شروط الدفع والشحن:

    Minimum Order Quantity: 100
    الأسعار: 37.71$/pcs
    Packaging Details: carton packaging:210*330*121
    وقت التسليم: 7 ~ 15 يوم
    Payment Terms: T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram
    Supply Ability: 100/pcs/Day
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    وصف: اللون: أسود
    مواد: PP سعة:
    : قاعدة طريق:
    اكتب: اتصال سريع هيكل الحجم:

    FTTH Fast Connect Fiber Optic لصق إغلاق 16 منافذ التركيب على الحائط القابضة القطب SC

     

    KXT-M-16XL fiber optic splice closures are specially designed to protect joints of optic cable.Excessive fibers can be stored in storage baskets behind the splice trays.The optical fibers are fusion on sides of the tray. تم تصميم إغلاق الوصلات من الألياف الضوئية KXT-M-16XL خصيصًا لحماية مفاصل الكابلات البصرية ، ويمكن تخزين الألياف المفرطة في سلال تخزين خلف صواني الوصل ، والألياف البصرية عبارة عن انصهار على جانبي الدرج. One tray can splice 24 fibers; صينية واحدة يمكن أن تقسم 24 ألياف. Available for 2 trays to splice total 48 fibers.Adopt modified PP material,with anti-UV, anti-aging and corrosion resistance material.Good quality and long service life.It is reusable. متوفر لطبقين لكسر 48 ألياف إجمالية.اعتماد مادة PP المعدلة ، مع مواد مقاومة للأشعة فوق البنفسجية ومقاومة الشيخوخة والتآكل.جودة جيدة وعمر خدمة طويل.يمكن إعادة استخدامها.

     

     

    ميزات:

     

    1. Excessive fibers can be stored in storage baskets. 1. يمكن تخزين الألياف المفرطة في سلال التخزين. Easy in fiber management. سهولة في إدارة الألياف.
    2. Fully mechanical sealing. 2. ختم ميكانيكي بالكامل. Easy installation and reentry. سهلة التركيب والعودة. No other sealing adhesive tape is needed. ليس هناك حاجة إلى شريط لاصق آخر.
    3. Base and dome sealed with clamp and O-ring system. 3. قاعدة وقبة مختومة مع المشبك ونظام يا الدائري. Cable entry ports sealed with rubber. منافذ دخول الكابلات مختومة بالمطاط.
    4. يتم تعليق صواني الوصل للوصول إلى أي صيني لصق ، دون إزعاج الصواني الأخرى.
    5. الأجزاء الداخلية وأجزاء التثبيت مصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ
    6. مع جهاز التأريض يحميها من التلف بواسطة البرق
    7. متوافق مع معظم أنواع الكابلات (الألياف أو الشريط الواحد) ، وتركيبات الكابلات (أنبوب فضفاض ، مركز مركزي ، مشقوق
    core, modular). جوهر نمطي). And the product can be used in any environment (aerial, buried, handhole, manhole)and in many ويمكن استخدام المنتج في أي بيئة (جوي ، مدفون ، ثقب يدوي ، فتحة) وفي كثير
    التطبيقات (التوصيل والتعبير والفرع والإصلاح)

     

    التطبيقات:

     

    · التثبيت على الحائط وتركيب القطب

    · FTTH التثبيت المسبق والتثبيت

    · 2 * 3 ملم كابل إسقاط FTTH داخلي وكابل إسقاط ذاتي الشكل 8 FTTH ذاتي الدعم

     

    منفذ كابل:

    يمكن توصيل 16 منفذ مخرج.

    قطر الكابل (مم): φ2 ~ φ13

     

    الخصائص الهيكلية:

     

    1. الصندوق مغلق بالكامل ، بمظهر بسيط وجميل.

    2. مادة الصندوق هي PP + ABS ، وهي متفوقة في مقاومة الرطوبة ، مقاومة الماء ، مقاومة الغبار ، مقاومة التآكل ومقاومة الشيخوخة ، ويصل مستوى الحماية إلى IP65.

    3. لديها وظائف التثبيت ، واللحام ، والمخزون ، وأسلاك الكابلات البصرية / الكابلات الجلدية.

    4. الخطوط الواردة والصادرة من الكابلات الضوئية ، أسلاك التوصيل المصنوعة ، وقافزات الألياف مستقلة عن بعضها البعض ولا تتداخل مع بعضها البعض ، ويسهل صيانتها.

    5. The switchboard can be turned upside down. 5. يمكن قلب لوحة المفاتيح رأسًا على عقب. The cable entry cable has a pull-out function, which is convenient and quick to construct and maintain. يحتوي كبل إدخال الكبل على وظيفة سحب ، وهي مريحة وسريعة الإنشاء والصيانة.

    6. يمكن تثبيت الخزانة بواسطة الحائط أو القطب ، ويمكن استخدامها في الداخل والخارج.

     

    3. الشروط التقنية:

     

    1. درجة حرارة العمل: -40 درجة مئوية ~ + 70 درجة مئوية

    2. الضغط الجوي: 70 ~ 150Kpa

    3. التوتر المحوري:> 2000N / 1min

    4. تمتد المقاومة: 2500N / 10 سنتيمتر مربع (1 دقيقة)

    5. مقاومة العزل:> 2 * 104MΩ

    6. قوة الجهد: 15KV / 1min ، لا arcover أو الانهيار

    7. الضغط في الماء: 50 م / 72 ساعة

    8. Splice tray with optical taking-in radius: 30mm. 8. صينية لصق نصف قطرها بصري: 30 مم. Low optical loss. فقدان بصري منخفض.

     

    ترتيب:

     

    نموذج الصواني

    صينية

    سعة

    السعة الاجمالية

    (ألياف)

    البعد مم

    مدخل ميناء ضياء. مواد خام

    KXT-M-16XL

    2 24 48 359 * 277 * 120

    2 مدخل ومخرجان> 25 مم

    16 منافذ مستديرة لكابل إسقاط

    قبة وقاعدة:

    صينية PP + GF معدلة: ABS

    ختم طريقة الأختام الميكانيكية والمتقلصة بالحرارة

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    المؤشرات الفنية الرئيسية:

     

    1. درجة حرارة العمل: -40 درجة مئوية ~ + 70 درجة مئوية
    2. الضغط الجوي: 70 ~ 150Kpa
    3. التوتر المحوري:> 2000N / 1min
    4. تمتد المقاومة: 2500N / 10 سنتيمتر مربع (1 دقيقة)
    5. مقاومة العزل:> 2 * 104MΩ
    6. قوة الجهد: 15KV / 1min ، لا arcover أو الانهيار
    7. الضغط في الماء: 50 م / 72 ساعة
    8. Splice tray with optical taking-in radius: 30mm. 8. صينية لصق نصف قطرها بصري: 30 مم. Low optical loss. فقدان بصري منخفض.

    9. طلب ​​في الهواء الطلق ، IP68 الصف

    10.Material: البلاستيك عالية التأثير.

     

    التعبئة قائمة:

     

    التعبئة نونبر (قطعة) حجم الصندوق الخارجي (مم) حجم الصندوق الداخلي (مم) الوزن (كجم)
    8 540 * 630 * 425   1.8-2.5

     

     

     

     

     

     

     

    بناء رسم بياني:

     

    Fast Connect Fiber Optic Splice Closure FTTH 16 Ports Wall Mounting Holding Pole SC

     

     

     

    نحن نعد:

    1. هل أنت المصنع الحقيقي

    نعم ، نحن المصنع الحقيقي برقم 11 سنوات" التاريخ.

    2. ما هي ماركة الألياف الخاصة بك؟

    الأساسية العلامات التجارية بما في ذلك: NECERO ،كورنينج ، فيبرهوم

    3. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

    Outdoor fiber optic cables; كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛ ADSS; ADSS ؛صندوق توزيع الألياف البصرية

    Indoor armored patch cords fiber cable; كبلات الألياف المدرعة الداخلية ؛ Optical patch cords SC/LC/FC/ST; أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP/MPO optical patch cord. MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

    4. المنتج فترة ضمان الجودة؟؟؟

    25 سنة" ضمان الألياف الضوئية كابل

    5. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

    نحن بناء طويل الأمد صلة التعاون مع ISO9001 المؤهلين ، بنفايات الخام المواد الموردس.

    6. ما هو وقت التسليم؟

    في غضون 24 ساعة لـ 200 قطعة من أنواع الألياف البصرية العادية ؛

    2 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح الألياف البصرية مع 500 مربع.

    7. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك

    موك لمربع الألياف البصرية: 100 جهاز كمبيوتر شخصى

    لا يوجد موك مطلوب لمربع الألياف البصرية ، كما هو الحال"s لأنواع العادية.

    8. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

    Until now, we sell our products to customers directly. حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. And factory price could be offered. ويمكن تقديم سعر المصنع.

    9. دفع:

    للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

    للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة.

    10. الشحن و التسليم:

    للطلبات الكبيرة: عن طريق البحر (LCL أو FCL)

    للطلبات الصغيرة: عن طريق البحر (LCL) ، عن طريق الجو أو عن طريق خدمات البريد السريع ، أي منها اختياري.

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.