شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية PLC الفاصل

1M 1X64 ABS الألياف البصرية PLC الفاصل FC APC FC UPC موصل GPON EPON

1M 1X64 ABS الألياف البصرية PLC الفاصل FC APC FC UPC موصل GPON EPON

    • 1m 1X64 ABS Fiber Optic PLC Splitter FC APC FC UPC Connector GPON EPON
    • 1m 1X64 ABS Fiber Optic PLC Splitter FC APC FC UPC Connector GPON EPON
    • 1m 1X64 ABS Fiber Optic PLC Splitter FC APC FC UPC Connector GPON EPON
  • 1m 1X64 ABS Fiber Optic PLC Splitter FC APC FC UPC Connector GPON EPON

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: CE ROSS IS9001
    رقم الموديل: KXT-PLC-1X64-ABS-F

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: تفاوض
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: 2 قطع في مربع صغير واحد ، 40 قطع في واحدة الكرتون
    شروط الدفع: D/A, L/C, D/P, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram
    القدرة على العرض: 5000 + PCS في الأسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    علامة تجارية: KEXINT اسم: PLC 1x64
    بحجم: 120 * 80 * 10 نوع الموصل: SC / APC SC / UPC FC / APC FC / UPC LC / UPC LC / APC
    ينث من الكابل: 1M أو 1.5M نوع من الألياف: G657A1 / G657A2 / G657 B3
    الطول الموجي: 1260 نانومتر إلى 1650 نانومتر ضمان: إثنان سنة

    GPON EPON FTTH PLC الفاصل 1X64 ABS BOX مع موصل FC / APC FC / UPC

    وصف

    1. آلة تقطيع الألياف البصرية هي نوع من أجهزة إدارة الطاقة البصرية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية الدليل الموجي السيليكا البصرية.

    2. إنها تتميز بالحجم الصغير ، الموثوقية العالية ، نطاق الطول الموجي التشغيل الواسع و التوحيد الجيد للقناة ، و تستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق تقسيم قوة الإشارة البصرية.

    توفر 3 Kexint l سلسلة كاملة من منتجات التقسيم 1xN و 2xN المصممة لتطبيقات محددة. جميع المنتجات تلبي متطلبات GR-1209-CORE و GR-1221.

    المميزات

    انخفاض الإدراج الخسارة

    انخفاض PDL

    تصميم مضغوط

    التوحيد الجيد للقناة

    الطول الموجي التشغيل واسعة: 1260nm إلى 1650nm

    درجة حرارة التشغيل واسعة: -40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية

    موثوقية عالية والاستقرار

    الالتزام

    Telcordia GR-1209-CORE

    Telcordia GR-1221-CORE

    بنفايات

    مواصفات

    الجدول 1 - 1 × N PLC الفاصل

    المعلمات 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64
    طول موجة التشغيل (نانومتر) 1260 ~ 1650
    نوع الألياف SMF-28e أو العميل المحدد
    فقدان الإدراج (ديسيبل) ( درجة S / P ) 4.0 / 3.8 7.3 / 7.0 10.5 / 10.2 13.7 / 13.5 16.9 / 16.5 21.0 / 20.5
    فقدان التوحيد (ديسيبل) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
    عودة الخسارة (ديسيبل) ( S / P الصف ) 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55
    فقدان الاعتماد على الاستقطاب (dB) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
    الاتجاهية (ديسيبل) 55 55 55 55 55 55
    فقدان الطول الموجي المعتمد (dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
    درجة حرارة الاستقرار (-40 ~ 85 درجة مئوية) (ديسيبل) 0.5 0.5 0.5 0.5 0.5 0.5
    درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية) -40 ~ 85
    درجة حرارة التخزين (درجة مئوية) -40 ~ 85
    أبعاد التغليف (مم) (L × W × H) 40 × 4 × 4 40 × 4 × 4 40 × 4 × 4 40 × 4 × 4 50 × 7 × 4 60 × 12 × 4

    الجدول 2 - 2 × N PLC الفاصل

    المعلمات 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32
    طول موجة التشغيل (نانومتر) 1260 ~ 1650
    نوع الألياف SMF-28e أو العميل المحدد
    فقدان الإدراج (ديسيبل) ( درجة S / P ) 4.2 7.6 11.0 14.5 17.5
    فقدان التوحيد (ديسيبل) 0.8 1.5 1.5 2.0 2.5
    عودة الخسارة (ديسيبل) ( S / P الصف ) 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55
    فقدان الاعتماد على الاستقطاب (dB) 0.2 0.2 0.3 0.4 0.4
    الاتجاهية (ديسيبل) 55 55 55 55 55
    فقدان الطول الموجي المعتمد (dB) 0.3 0.5 0.5 0.5 0.5
    درجة حرارة الاستقرار (-40 ~ 85 درجة مئوية) (ديسيبل) 0.5 0.5 0.5 0.5 0.5
    درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية) -40 ~ 85
    درجة حرارة التخزين (درجة مئوية) -40 ~ 85
    أبعاد التغليف (مم) (L × W × H) 40 × 4 × 4 40 × 4 × 4 50 × 4 × 4 50 × 7 × 4

    60 × 7 × 4

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.