شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية PLC الفاصل

Multimode 1 × 2 الألياف البصرية PLC الفاصل 50/125 0.9 Hytrel Orange 850nm

Multimode 1 × 2 الألياف البصرية PLC الفاصل 50/125 0.9 Hytrel Orange 850nm

    • Multimode 1×2 Fiber Optic PLC Splitter 50/125 0.9 Hytrel Orange 850nm
    • Multimode 1×2 Fiber Optic PLC Splitter 50/125 0.9 Hytrel Orange 850nm
    • Multimode 1×2 Fiber Optic PLC Splitter 50/125 0.9 Hytrel Orange 850nm
    • Multimode 1×2 Fiber Optic PLC Splitter 50/125 0.9 Hytrel Orange 850nm
  • Multimode 1×2 Fiber Optic PLC Splitter 50/125 0.9 Hytrel Orange 850nm

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: ISO-9000
    رقم الموديل: PLC-1 * 2-MM

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: تفاوض
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: مربع نفطة البلاستيك / الكرتون
    وقت التسليم: 7
    شروط الدفع: T/T, L/C, D/A, D/P, ويسترن يونيون, MoneyGram
    القدرة على العرض: 2000 + PCS + 1day
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    أنبوب مادة: Hytrel ميزات: multi أسلوب
    نوع: 50/50 نوع الموصل: SC FC LC SC
    تعمل مجموعة الطول الموجي: 850 نانومتر ليف نوع: G657A1
    لون الكابل: البرتقالي IL (ديسيبل): 4.0dB

    1 × 2 مم الألياف البصرية PLC الفاصل 0.9 50/125 0.9 Hytrel Orange 850 نانومتر FBT 1 * 2
          PLC 1 × N وضع الخائن الألياف البصرية SC / UPC موصل الخائن plc حزمة محايدة أو طريقة التعبئة كوستومزيد. ثم وضعت في الكرتون. توفر KEXINT مجموعة متنوعة من شقين 1 × N و 2 × N PLC ، وكلها تتميز بأداء بصري فائق وثبات عال وموثوقية عالية لتلبية متطلبات التطبيق المختلفة. PLC 1 × 8 الوضع الخفيف الألياف البصرية الخائن SC / APC موصل الخائن المجلس التشريعي الفلسطيني حزمة محايدة أو طريقة التعبئة Customzied. ثم وضعت في الكرتون. الخائن العاري PLC يضع رقاقة الخائن PLC وإدخالها ، مجموعة الألياف البصرية الإخراج في أنبوب معدني مربع ، خارج قطرها 0.9 مم أو 250um الألياف العارية ، يمكن لحام الألياف ، ويمكن أيضا معالجة أنواع مختلفة من موصل الألياف البصرية.

    ميزات:

    انخفاض الإدراج الخسارة

    انخفاض تصميم PDL المدمجة
    التوحيد الجيد للقناة

    الطول الموجي التشغيل واسعة: من 1260nm إلى 1650nm
    درجة حرارة التشغيل واسعة: من -40 ℃ إلى 85 ℃
    موثوقية عالية والاستقرار

    الوضعية:
    1. الألياف إلى المنزل (FTTH)
    2. الشبكات البصرية السلبية (PON)
    3. شبكات المناطق المحلية (LAN)
    4. تلفزيون الكابل (الكيبل التلفزيوني)


    مؤشر الأداء

    معامل SPEC وحدة
    الطول الموجي 850/1300 ± 15 نانومتر
    نسبة اقتران 50/50
    فقدان الإدراج (بدون موصل) ≤ 4.0 ديسيبل
    فقدان الاعتماد على الاستقطاب (PDL) ≤ 0.3 ديسيبل
    عائد الخسارة (بدون موصل) ≥ 45 ديسيبل
    الاتجاهية ≥50 ديسيبل
    درجة حرارة التخزين -40 ~ 85 ℃
    نوع الألياف الألياف العارية MMC 50/125 OM1 ~ OM3 (بدون اتصال)
    طول الألياف ≥1.1 م
    حزمة البعد

    Ф90 * 20 * 10

    مم
    منفعتنا :
    1: نحن مصنع مع أكثر من 200 موظف وأوقات التسليم القصيرة.
    2: لقد اجتاز المنتج اختبارات صارمة وجودة مضمونة.
    3: واردات كوريا الجنوبية رقائق ، والعمل أكثر استقرارا.

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.